Автор
Тема

Профессионал
В Орле открылся Первый Международный Фестиваль камерных и моноспектаклей LUDI
2010-06-04 12:49:33    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
В Орле открылся Первый Международный Фестиваль камерных и моноспектаклей "LUDI"
3 июня в Орле состоялось открытие Первого Международного Фестиваля камерных и моноспектаклей "LUDI". Первый фестивальный спектакль, сыгранный на сцене театра "Свободное пространство", - "Шинель" по повести Н.В. Гоголя.

Надо будет сходить, если ещё не поздно. Только вы определитесь, ЧехАнков он или ЧехОнков. Я б обиделась, если бы мою фамилию писали черт-те как. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #290324

Философ
Антоша Чехонте 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #290326

Профессионал
Glimmer, какие обширные познания:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #290327

Межгалактический флудер
Девушки, спасибо за репортаж. То, что вы написали о спектакле, очень созвучно моим ощущениям и впечатлениям.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #290333

Начинающий специалист
Хотела сходить на "Люпофь" а билетов уже давно нет...  
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #290334

Эксперт
пойду сегодня на Антропос. тогда, наверное, напишу коротенько о впечатлениях) 

Межгалактический флудер
vasilina, это который на закрытие? Театр сатиры? Ищите распространителей. Могли остаться у них. Сегодня жена у знакомого распространителя билетов (случайно вчера в театре с ним пересеклись) взяла 2.

На Антропос не пойду, идут жена со своей подругой. Мне трудно воспринимать подряд относительно похожие вещи - и там и там тема "маленького человека". afisha.sb.by/5271/ 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #290337

Начинающий специалист
doctor, Спасибо, попробую.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #290338

Межгалактический флудер
vasilina, кстати, в той же кассе можно попросить координаты распространителей. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #290339

Философ
Цитата :
Glimmer, какие обширные познания:)
ну а то)))

кстати, по прежнему, по тексту так и пляшет то "А" то "О"
)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #290356

Профессионал
Glimmer, дык исправлять-то некому:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #290365

Гуру
Яндекс голосует за ЧехАнков. 

Эксперт
vasilina, позвоните 8960-656-80-21. это телефон распространителя, который к нам на работу билеты периодически приносит. очень приятный человек. только вот я не помню, его зовут Андрей Алексеевич или Андрей Александрович. 

Новичок
двести лет не была в театре,сходила бы с удовольствием,но только не с кем(((

И что-то я смотрю последнее время у всех проблемы с ФИО,недавно на экзамене заволновалась и никак не могла вспомнить фамилию препода(((стыдно((((  
Я - человек со снятой кожей, Каждый поцелуй - как шрам, Каждая слеза - игла. #290503

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться