Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Хорошо, вечером приезжая домой ставить машину на стоянку и топать полтора километра от стоянки до дома? Иваныч, это бред чистейшей воды
Значит я брежу каждый день))
Цитата :
Disel Ну у вас лично на компе все лицензия?)))))))
Не знаю как у Игоря, у меня всё ;)
Цитата :
Disel Да ну, а если до нее идти 2 остановки скажем или больше? И в месяц еще на нее минимум 1500 выкинуть надо просто так... Хреновенький вариантик...
А сколько на сигареты вдвоём в месяц выкидываете, ы?
Цитата :
Naath а парковочных мест всегда будет мало, потому как кол-во авто растет быстрее, чем новых домов
У меня в доме есть семьи, где по три авто, и как планировать парковочные места? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289211

Нео
LMI,
Цитата LMI:
и как планировать парковочные места?
семья - машина. Посадская, 15 тому примером, очень мне понравилось.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #289212

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
семья - машина. Посадская, 15 тому примером, очень мне понравилось.
Гуд.
Куда деваются остальные машины?
Догадываюсь....на стоянку.
И что, где крики по бред с ходьбой, недостаток денеххх????

И в догонку, когда Посадская 15 заселится полностью, думаю и по одному машино-месту не всем достанется.
Плюс, первый и второй этажи не жилые. И собственники этих магазинов-бильярдов тоже имеют право на парковку и подъезд. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289219

Нео
LMI,

Однако же всем хватает )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #289273
К неавтомобильным мужикам отношусь с некоторым недоверием (хотя завидую сердечно-сосудистой системе профессиональных пешеходов), не понимаю как такое может быть: если у мужчины нет машины под жопой - значит она в стадии ремонта, покупки, продажи с целью замены итп, но не быть ее не может!!! )))

По поводу парковок во дворах - думаю что наследие коммунистов - 2 машины на подъезд, пора бы поменять - методом перепланировки с целью отрезания от газонов под парковку и окультуриванием самих газонов, которые и газонами порой назвать нельзя. Вот только как - это делема. Никакие администрации наш. гор. не вложат в это ни копейки, хотя если ты на этой земле построишь что-то выгодное сам - тебе напомнят - земля принадлежит городу - отдай.

В чем согласен с LMI - что никакие расширения парковок во дворах - не избавят их от насыщения - донаедут, донасытят, бросят старые и мертвые авто итп.

Сам ставлю машину на стоянку и страдаю (как писал Замудонец) от круглосуточных парковщиков во дворе - даж продукты занести - ткнуться некуда.

Так что не знаю - золотая всегда середина - во всех направлениях надо решать и расширять и разгонять оборзевших и стоянки строить...

Философ
Каждый газон оградить заборчиком, и больше не будет незаконных парковок. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #289280

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Однако же всем хватает )))))
пока хватает
У мя во дворе тоже четыре-пять "нищих" стояло.... а теперь?
Мало того, чел-шесть съехали со стоянки во двор, мол дорого.
Ты в это "дорого" веришь? ;)

Цитата ЛиК:
Каждый газон оградить заборчиком, и больше не будет незаконных парковок.
Веришь, и клумбы разбивали, и цветы-деревья сажали....до земы.
Как земля замёрзла....пипец....заездили всё

Цитата Старый:
и стоянки строить...
Те что есть, часто на треть пустые 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289293

Нео
LMI,
так простите нам и дорог пока хватает. Что потом будем делать? Введем эмбарго на автопром?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #289298

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Введем эмбарго на автопром?
Саш, буш смеятся, но подобное эмбарго на авто есть в Швеции.
Сам видел;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289300

Живу я здесь
По поводу штакетничков.... У нас на Андрианова Рыбаков обнёс все клумбы желтым заборчиком .... Красота! Теперь почему-то на газоны машины не ставят...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #289304
Цитата astrella:
обнёс все клумбы желтым заборчиком .... Красота! Теперь почему-то на газоны машины не ставят..
Дествительно странно. неужели сломать некому? )))
Цитата :
Что потом будем делать? Введем эмбарго на автопром?
В некоторых странах уже начинают экспериментировать, например ограничивая въезд в центр города, тачки с чётным номером по-чётным дням, не нечётными соответственно по-нечетным, и типа того....у нас просто пока до этого не дошло... У нас ещё не могут разрешить проблемы ввоза лекарства для детей больных раком....так что с проблемами автодорог мы ещё в каменном веке по сравнению с западом. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289313

Живу я здесь
У меня парковка 65р открытая дорого :( 

Маэстро
в москве во всех дворах почти газоны металлическими заборчиками низкими обнесены. 

Гуру
Цитата LMI:
У меня в доме есть семьи, где по три авто, и как планировать парковочные места?
поддерживаю. у нас самих не одна машина. одна из них в гараже как раритет. одна постоянно (ввиду отсутствия техосмотра) стоит в кармане около дома. третья "тусуется" от кармана рядом со второй до окон нашего многоэтажного дома. меня это бесит ппц. но папа в этом пуленепробиваем как и многие здесь высказывающиеся. хотя в Украине ставил авто на платную стоянку и нормально к этому относился - там с этим строго. а получается, что рядом со своим родным домом можно и подгадить выхлопами.
еще у нас газели и внедоры тоже постоянно "тусят" около домов, особенно в выхи, когда по 3-4 авто стоит между подъездами на тротуарах. потому как карманы забиты напрочь в этот момент. однажды одна такая газель "въехала" к знакомым на кухню с ручника.

насчет расширения карманов за счет газонов - это паноптикум. газонов и так мало и зимой они все равно используются под парковочные места. даже трубы вбитые сносят) 

Живу я здесь
Цитата skyrat.:
У меня парковка 65р открытая дорого :(
ой да? ;)
за сутки, месяц, какой район?
//мне просто интерстно, честно 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289353
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Живу я здесь
LMI,
ЖД. Ул. Революции.
Крытая 85р сутки
Открытая 65 сутки
Скидку дают 5р если ставишь на мес.
Мест много свободных

З.Ы. Привет офису инфоорла. 

Живу я здесь
Цитата skyrat.:
ЖД. Ул. Революции.
Крытая 85р сутки
Открытая 65 сутки
Скидку дают 5р если ставишь на мес.
Мест много свободных

З.Ы. Привет офису инфоорла.

Как в ответ "Красино", район "Чайки"
50р открытая, 2000р за крытую, в месяц, плачУ.
Тоже передаю привет Инфоорлу и их офису! ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289363

Живу я здесь
Не у всех есть возможность платить 22к в год только за парковку.
Есть места где на 4 подъезда не одного Мместа. Или до парковки идти 1 км по дворам ночью не айс.  

Живу я здесь
Цитата :
Есть места где на 4 подъезда не одного Мместа.
Это типично

Цитата :
Или до парковки идти обычно ночь 1 км не айс
Это всего 10-15 мин
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289371

Живу я здесь
LMI,
Иваныч че надо то с серебряного дождя? ... в личку напиши 
Ibi concordia, ubi victoria #289373

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+