Автор
Тема

Новичок
За парковку на газоне орловским автовладельцам придется заплатить штраф
2010-06-01 13:06:37    [пресс-служба УВД]
За первый квартал текущего года на автовладельцев, любителей неправомерных парковок, составлены 83 административных протокола. Выявлением и пресечением таких административных правонарушений еженедельно занимаются участковые-уполномоченные милиции.

давно пара, правда они как ставят машину на газон, тротуар и в песочницу, так и ставят. Задолбали уже. Сижу с ребенком на лавочке в песочянице и смотрю на капот 

Живу я здесь
Цитата :
Определённо "гуд" 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289115

Живу я здесь
баян еще по осени штрафовали ... 
Ibi concordia, ubi victoria #289116

Живу я здесь
за 10 % дайте мне квитанции, за один день заработаю месячную зарплату))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #289128

Местный житель
Цитата LMI:
Цитата :
Определённо "гуд"
узко мыслите - что делать тем автовладельцам которые живут в хрущебах - там вообще парковки не предусмотрены были.
При социализме работягам видимо машины не были предусмотрены.

Я писал письмо в администрацию,с просьбой увеличить место под парковку - чинуши предложили жильцам за свой счет разработать проект, согласовать со всеми инстанциями- а после этой беготи и волокиты может быть разрешат.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #289145

Живу я здесь
Да есть места где машину перед домом не поставишь :( 

Живу я здесь
Цитата MF3:
что делать тем автовладельцам которые живут в хрущебах - там вообще парковки не предусмотрены были.
Ставь на ночь на стоянку.

Тема измочалена уже не один раз была.
Только у нашего человека в ответ на "нельзя", есть бычье "а мне надо"! и пох 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289153

Гуру
Уже давно штафуют, товарища на пять тыр. в мае окарячили. Вышел из дома, под дворником письмо счастья, типа явиться в Северное РОВД. Подпись -"участковЫй". Товарисч законопослушный, сходил, получил квитанцию на оплату... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #289155
интересно, а участковый под дворник Х5 письмецо не забздит подложить?) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #289175
Цитата LMI:
Цитата MF3:
что делать тем автовладельцам которые живут в хрущебах - там вообще парковки не предусмотрены были.

Тема измочалена уже не один раз была.
Только у нашего человека в ответ на "нельзя", есть бычье "а мне надо"! и пох
Да ну, а если до нее идти 2 остановки скажем или больше? И в месяц еще на нее минимум 1500 выкинуть надо просто так... Хреновенький вариантик... Как всегда у нас законы через жопу - вот сделали бы сначала парковочные места, а потом бы уж дрючили совсем уж зажравшихся 
))) не забздит, он просто подпись ставить не станет! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #289177

Гуру
Про подпись я утрировал, а так в ментовке сказали, что сбор штрафов за газоны, детские площадки, тротуары возложили на участковых, а не на гайцов...Поэтому и привод был в РОВД... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #289179

Гуру
Цитата Diesel:
Да ну, а если до нее идти 2 остановки скажем или больше? И в месяц еще на нее минимум 1500 выкинуть надо просто так... Хреновенький вариантик... Как всегда у нас законы через жопу - вот сделали бы сначала парковочные места, а потом бы уж дрючили совсем уж зажравшихся
арендуй гараж.
а парковочных мест всегда будет мало, потому как кол-во авто растет быстрее, чем новых домов

а вот по поводу газонов понятно. но у нас придумали на пешеходные дорожки между домами втюхиваться. это под нарушение подпадает? 

Межгалактический флудер
Цитата Diesel:
Да ну, а если до нее идти 2 остановки скажем или больше? И в месяц еще на нее минимум 1500 выкинуть надо просто так...
Точно! Классика. Комп я куплю. Но вот на софт у меня денег нет и с лицензией я заморачиваться не буду.
А может решая вопрос перед покупкой авто вместе с " А потяну ли я покупку?" заодно и продумать "А куда я ее буду ставить?" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #289183

Гуру
Цитата doctor:
Цитата Diesel:
Да ну, а если до нее идти 2 остановки скажем или больше? И в месяц еще на нее минимум 1500 выкинуть надо просто так...
Точно! Классика. Комп я куплю. Но вот на софт у меня денег нет и с лицензией я заморачиваться не буду.
А может решая вопрос перед покупкой авто вместе с " А потяну ли я покупку?" заодно и продумать "А куда я ее буду ставить?"
Доктор, Вы забываете в какой стране живете) это ж Россия - здесь все шиворот-навыворот. 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

хм-м-м, видимо у нас участковый куево справляеца с обязанностями((( 
Цитата doctor:
Цитата Diesel:
Ну у вас лично на компе все лицензия?))))))) Фотошопы там всякие и тп... Ну вот - то то и оно))) Так что все это ток красивые разговоры.
Так же и с тачкой - нафиг мне надо за машиной ездить на общественном транспорте? И зачем я должен платить лишние деньги за то, что кто то спланировал улицы через жопу?))) 

Межгалактический флудер
так чего ж возмущаться, когда за **** возьмут ?
Я могу купить автомобиль. Но мало того, что нет ни малейшего желания садиться за руль, гемор с парковкой, обслуживанием это желание загоняет вообще в минус. Поэтому не покупаю. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #289191

Нео
LMI,
Цитата LMI:
с чего бы? Чтобы потратить еще и на стоянку и на проезд до нее? Простите, для чего покупается машина - как роскошь? Или как средство передвижения? Думаю, как средство. Хорошо, вечером приезжая домой ставить машину на стоянку и топать полтора километра от стоянки до дома? Иваныч, это бред чистейшей воды. Лавки и беседки для бухания молодежи - это да, это наше все, надо оставить. Деревья, которые валятся на дома и опасно нависают над дорожкой около дома - это "легкие" планеты, это низя. А вот снести нахрен аварийные деревья - сделайте свой проект и избегайте все по инстанциям. Блин, на кой хрен тогда нам такой нев... простите, хреналион депутатов и градосоображателей нужен?!
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (крик души)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #289192
надо за счёт газонов устроить парковки. нихрена не пропадёт кислород. авось меньшую площадь будут засирать выгуливыемые собаки. думаю за счёт автовладельцев. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #289202

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться