Автор
Тема

Профессионал
Рогацци,
можно поподробнее об этом? Интересно.
И кстати, эти "правозащитнички" лезут повторно:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.trust.ua%2Fnews%2F27392.html&cat=172 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #289114

Живу я здесь
Расклад там простой.
С точки зрения евреев проще вляпаться в какашку,чем нырнуть с головой в выгр***ю яму.Что вполне логично.Ибо ВЫБОРА нет.
Так что по части логики в действиях израильского кабинета - ВЫ правы.
Я перед Вами вынужден не ,то чтобы извиниться(право не стоит) но признать ВАШУ интуитивную правоту=)))
Причем там отмаз стопудовый=)
Вояки начудили=)
Ну снимут идиота (руководил "Литой свинец" в 2006),так он и назначался чтобы "чашу испить до конца"!
Евреи Молодцы! Хитрость не признак ума! Но тут помогло...почти наверняка=))) 
Ночь не может длиться вечно. #289197
с гуманитарной помощью, но теперь с вооружённой до зубов охраной.
Дабы нападающий еврейский спецназ был бы немного уничтожен и выброшен в море. 

Живу я здесь
Цитата :
На месте Турции я бы направил туда ещё корабли,
Дабы нападающий еврейский спецназ был бы немного уничтожен и выброшен в море.

ВАШЕ место судя по приведенной фразе в Кишкинке.

Тут вся Европа с нами вместе пытается отмазать евреев от войны с Ираном!
А Туркам вместе с Сирией и Ираном придется еще и курдов повырезать слегонца когда пиндосы уйдут из Ирака и ей надо чтобы Иран был ЦЕЛЁХОНЬКИЙ!

Концерт разыгрывают.Трупов только многовато,луче бы совсем не было.Но как тогда было грохнуть Салеха(уроженца Ведено)? 
Ночь не может длиться вечно. #289855

Философ
О гуманитарной составляющей провокации можно забыть, её и не было.
Цель спровоцировать напряжённость. Собралось европейское отребье с целью попиарить себя. Иначе бы просто наняли за эти деньги бооольшой грузовой корабль и привезли с маааленькой групппой правозащитников всё в израильский порт и передали груз международной организации с правом контроля этими правозащитниками. Действует эта схема уже давно, отлажена, все заинтересованы. Всё остальное - это призыв к войне. Что и наблюдали в январе 2009. А ХАМАС международно признанная террористическая организация, значит мир заинтересован в её блокаде....

Цитата :
На месте Турции я бы направил туда ещё корабли,
Учи матчасть, по конвенциям о торговом судоходстве на торговых кораблях НЕЛЬЗЯ иметь никакого оружия.(Если это не груз). Иначе давно бы уже не было сомалийских пиратов... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #289874
Ежели идут мирные суда под военной охранной, ну так таки не нападай таки на вооружённые таки суда.
В воображаемой войне с Ираном меньше всего заинтересован... Иран,
ибо "живущий в стеклянном доме не должен кидаться камнями". 

Философ
Цитата HORSY:
Ежели идут мирные суда под военной охранной, ну так таки не нападай таки на вооружённые таки суда.
Турция желает войны с Израилем из за террористов? Это туркам надо? Их и так не любят в арабском мире, отношения исторические, как у нас с поляками. Да и нахождение вооруженных людей на торговых судах всё таки нарушает конвенцию о торговом судоходстве. А вторжение в чужие территориальные воды поставит турок вообще вне закона...Де факто всё таки сектор Газа находится под израильской юрисдикцией... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #289904
Иначе сами посудите: первый конвой подвергся нападению, неужто второй засылать без охраны? Мазохизм какой-то. 

Профессионал
Цитата HORSY:
Вооружённая охрана должна идти рядышком с торговым судном
Иначе сами посудите: первый конвой подвергся нападению, неужто второй засылать без охраны? Мазохизм какой-то.

Хорси, видимо, последовал моей рекомендации и выпил сабур... Но результат оказался прямо противоположным и, вместо облегчения, он хочет развернуть военные действия против израиля.

Гуманитарный конвой - 100% провокация. Зачем?! - да х.з., но кто-то что-то на этом заработает. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #289930

Философ
Цитата Bush:

Вторжение в чужие территориальные воды. Такие инциденты и приводят к войнам. Пример- тонкинский инцидент....
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #289931

Профессионал
Цитата SWG:
Цитата Bush:

Вторжение в чужие территориальные воды. Такие инциденты и приводят к войнам. Пример- тонкинский инцидент....

SWG, цитата не моя. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #289934

Философ
Bush, умоляю, не надо больше таких предложений. а то он сам на кого нибудь нападёт...

Цитата :
SWG, цитата не моя.
Да знаю, это форум глючит, за утро уже пару раз сталкивался... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #289935
перед мировым сообществом, особенно перед арабским сообществом.
Предвижу ваши комменты, готовлю ответы заранее. 

Профессионал
Цитата HORSY:
Как раз указав евреям их место (в море), понизят авторитет евреев,
перед мировым сообществом, особенно перед арабским сообществом.
Предвижу ваши комменты, готовлю ответы заранее.

Хорси! Давай уж лучше вылезай из-за кульмана и вместе е...нём по Тбилиси! Евреев на место поставить уж больше 2-х тысяч лет не получается и твои "взрослые" идеи обречены на провал. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #289981
нет, они все не вымрут: уплывут куда-нибудь в Австралию... 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Живу я здесь
HORSY, Вы так жаждете уничтожения Израиля,что я всерьёз думаю что Вы ортодокс-хасид!=))
Тем более парадоксальность ваш КОНЁК=))))
Ночь не может длиться вечно. #290060
в смысле идёт на прорыв блокады. Посмотрим... 

Философ
ВМС Израиля перехватили в субботу шедшее к сектору Газа судно Rachel Corrie.

Оно в настоящий момент следует указаниям ВМС Израиля

Военные Израиля, однако, не высаживались на Rachel Corrie, хотя первоначальные сообщения в субботу утром свидетельствовали о том, что это произошло.

Reuters
Так что бесноватой ирландке её акция не удалась... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #290551

Профессионал
Цитата :
Женившиеся на израильтянках египтяне лишатся гражданства

Граждане Египта, женившиеся на израильтянках, будут лишены гражданства своей страны. Такое решение в субботу принял Верховный административный суд Египта, передает агентство Associated Press.
Верховный административный суд отклонил апелляцию министерства внутренних дел Египта на решение суда низшей инстанции, который в 2009 году обязал министерство исполнять закон о гражданстве 1976 года. В одной из его статей говорится о том, что египтяне, вступившие в брак со служившими в израильской армии или следующими "идеологии сионизма", должны лишаться гражданства.

Согласно постановлению суда, министерство должно в индивидуальном порядке представлять на рассмотрение правительства каждый случай брака между египтянином и израильтянкой. При этом следует принимать во внимание, кем является супруга - еврейкой или израильской арабкой.

Решение о лишении гражданства мужей израильтянок принято в том числе из-за того, что такие браки угрожают безопасности Египта. По некоторым данным, вердикт коснется почти 30 тысяч египтян, женатых на гражданках Израиля.

Напомним, Египет заключил мирный договор с Израилем в 1979 году, став первой арабской страной, пошедшей на сближение с еврейским государством.

lenta.ru/news/2010/06/05/citizens/

--------------------------------

Ничего страшного, переживут. Израильский паспорт престижней и полезней египетского. Хотя есть и ещё куда более престижные.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #290687

Профессионал
Цитата Джек:
Израильский паспорт престижней и полезней египетского. Хотя есть и ещё куда более престижные.

"престижней" и "полезней" для кого??? И что означает сей термин? Получается к примеру быть немцем престижнее чем поляком? Только потому, что у них зарплаты больше? Может хватит все измерять "золотым тельцом"? Или судя по данной логике, "Голубоглазым блондином" быть престижнее и полезнее чем смуглым и кареглазым? К теме: Своим он там никогда не станет т.к. АРАБ. И свои, арабы, не простят предательство, ибо Израиль-их главный враг. Чужой среди чужих. Да что о арабах говорить, не приходилось общаться с русскими-евреями, переехавшими туда? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться