Автор
Тема

Живу я здесь
Просто лица "кавказской национальности" стали коренными москвичами, поделив между собой криминальный рынок столицы....  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287979

Эксперт
Джон, посмотрела в указанном ЖЖ весь пост. вы же далеко не все выложили. и, тем самым, извратили изначальный смысл. автор фото делает акцент на 1-м меседже (см. мой пост выше), а вы выбрали фото для 2-го.
впечатление от вашего поста не изменилось, но вот, правды ради, вы бы не передергивали. 

Живу я здесь
Цитата Stingo:
Цитата astrella:
Возьмите фото выпускного вечера своих родителей...Там кто-то так вел себя?и этот архив, который есть в каждом доме, приятно смотреть. Думаю, девахам с фоток неприятно будет показать эти фотки родителям...
Это осталось за кадром, у меня тож все фотки тока приличные....

ЗЫ А так да, молодежь нынче не та, вот в наше время девушки были моложе и шоколад слаще...

Цитата greenka:
и женщинами стать никто из моих одноклассниц не рвался.
Ну не рвались, а так получилось...

В общем, ничего особенного за кадром не оставалось, все было прилично и скромно. Разлагающего влияния ТВ еще не было, наверно...и Запад не распахнул для нас своих объятий...
Еще раз пересмотрела подборку фоток на сайте и знаете, какое чувство испытала?
СТРАХ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287982

Философ
Цитата astrella:
В общем, ничего особенного за кадром не оставалось, все было прилично и скромно. Разлагающего влияния ТВ еще не было, наверно...и Запад не распахнул для нас своих объятий...
Это точно в СССР секса не было.. Даже не знаю как вы родились, наверно аист принес. 
--Пойдём причинять добро. #287983

Живу я здесь
Не утрируйте...Нравится разврат? флаг в руки....сейчас с этим проблем нет...были бы деньги или кусок пиццы...
С одной стороны-хорошо... а с другой- на ком жениться-то?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287984

Профессионал
Цитата astrella:
Просто лица "кавказской национальности" стали коренными москвичами, поделив между собой криминальный рынок столицы....

Ну а как же? Россия - многонациональная страна, все вроде как имеют равные права...

Цитата Stingo:
Это точно в СССР секса не было

А онанизм в СССР был? (в т.ч. политический) 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287985

Живу я здесь
У Вас есть права в криминальном бизнесе Москвы? Тут недавно группа чеченцев приехала на Лубянку и стала фотографироваться перед вывеской "конторы" в очень интересных позах...Их конечно положили мордой вниз...Но сам факт.Хозяева страны- они....а не многонациональное население... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287986

Гуру
Цитата astrella:
Все, приплыли...Суши весла....Оказывается, здесь просто люди нормально отдыхают...Девахи пьяные юбки задирают...( причем пьяные- это оправдывающее их поведение состояние)...И ЭТО НОРМАЛЬНО??????????????????????????
Возьмите фото выпускного вечера своих родителей...Там кто-то так вел себя?и этот архив, который есть в каждом доме, приятно смотреть. Думаю, девахам с фоток неприятно будет показать эти фотки родителям...

у нас официально запрещено продавать спиртное и сигареты лицам моложе 18 лет. внимание, вопрос - почему они все пьяные? дома самогонки наварили?) им же это кто-то продал. у нас взрослые люди извращены и не имеют моральных принципов, взрослые люди ведут себя безответственно по отношению к детям и молодежи. тогда от молодых что хотеть?
Подпись #287988

Профессионал
Цитата astrella:
У Вас есть права в криминальном бизнесе Москвы?

Нет, но я вполне обхожусь и без них. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287989

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287990

Философ
Цитата astrella:
Не утрируйте...Нравится разврат? флаг в руки....сейчас с этим проблем нет...были бы деньги или кусок пиццы...
С одной стороны-хорошо... а с другой- на ком жениться-то?
А раньше ненужны были деньги и пицца, самогончик и батон колбасы и на всех женятся. 
--Пойдём причинять добро. #287991

Живу я здесь

у нас официально запрещено продавать спиртное и сигареты лицам моложе 18 лет. внимание, вопрос - почему они все пьяные? дома самогонки наварили?) им же это кто-то продал. у нас взрослые люди извращены и не имеют моральных принципов, взрослые люди ведут себя безответственно по отношению к детям и молодежи. тогда от молодых что хотеть?

Уже ничего...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287992

Профессионал
Цитата :
у нас официально запрещено продавать спиртное и сигареты лицам моложе 18 лет. внимание, вопрос - почему они все пьяные? дома самогонки наварили?) им же это кто-то продал. у нас взрослые люди извращены и не имеют моральныхз принципом, взрослые люди ведут себя безответственно по отношению к детям и молодежи. тогда от молодых что хотеть?

Дело тут не в морали, а в материальной выгоде. Если взрослый дядя получит реальную прибыль от продажи пива (или чего покрепче), какая ему разница, кому продавать - 17летней девченке, или 40летнему алкашу? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287993

Философ
Цитата astrella:
У Вас есть права в криминальном бизнесе Москвы? Тут недавно группа чеченцев приехала на Лубянку и стала фотографироваться перед вывеской "конторы" в очень интересных позах...Их конечно положили мордой вниз...Но сам факт.Хозяева страны- они....а не многонациональное население...
Вы правы, хозяева те кто на Лубянке, а это просто дети гор. 
--Пойдём причинять добро. #287994

Гуру
astrella, скажу прямо: мне очень импонирует ваша жизненная позиция
думается мне, что ваш ребенок в число изображенных на фото никогда не попадет. побольше бы таких людей.  
Подпись #287997
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Если бы ....

Цитата Stingo:
Цитата astrella:
Вы правы, хозяева те кто на Лубянке, а это просто дети гор.

Воробьёвых???

Спасибо коль не шутите... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287996

Философ
Цитата astrella:
Воробьёвых???
Нет, скорее Ерыдаг... А до Воробьевых от Печатников далеко... 
--Пойдём причинять добро. #287999
Цитата astrella:
У нас даже на форуме нет сплоченности, мы,нищие материально и бесправные политически, оправдываем Абрамовича, не хотим видите ли считать чужие деньги в чужих карманах....А кто сказал, что это его деньги? Мы проглатываем молча всю дезу, которая льется на нас с президентских каналов ТВ, и все, что мы реально можем- обсудить все это на форуме...У нас нет реально оппозиционной правительству партии, у нас нет реально работающих законов.Если закон, что дышло- это не закон... 2012- это возможно самое оптимальное решение положить конец зашедшей в тупик цивилизации, утонувшей в пороке...
супер!!!

Наблюдающий
Цитата greenka:
Джон, посмотрела в указанном ЖЖ весь пост. вы же далеко не все выложили. и, тем самым, извратили изначальный смысл. автор фото делает акцент на 1-м меседже (см. мой пост выше), а вы выбрали фото для 2-го.
впечатление от вашего поста не изменилось, но вот, правды ради, вы бы не передергивали.

Какие ко мне претензии? Я запрещаю Вам быть толерантной и любить кавказцев? 

Местный житель
Посмотрела. Обычные фотки. Весёлая молодежь, прикалывается перед фотиком. Смутили только жирные ляхи 18 летних девочек, представляю какими бомбами они через 10 лет будут... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться