Автор
Тема

Гуру
Цитата Somebody:
Цитата Джон:
как в США
Naath, а о русских отзываетесь, нарочито отрицательно, Ваньки-Авоськи......как будто стыдитесь тем что вы русская.... или....?
это не отрицательно, а фактически жалостливо за то, что мы сами себе делаем только хуже. а они держатся и ценят друг друга 
Цитата Naath:
жалостливо за то, что мы сами себе делаем только хуже
Naath, вы делаете? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #287884

Гуру
тему противно читать. как будто в луже испачкалась.
нормальные парни и девчонки на фото - эмоции переданы хорошо, видна радость и праздник. вы все наверняка сами пили на своем выпскном и были, наверное, у каждого момнты в жизни, когда он нажирался в слюни и делал всякие глупые вещи.
а теперь вы выложили сюда эти фото и с наслаждением поливаете грязью все, что на них изображено. мне больно и обидно, что у нас на форуме есть ТАКИЕ люди, которые готовы затоптать и заплевать чужую радость и чужое счастье словами типа "черные" "шлюхи", "языки в жопу засунуть", "Ввести визовый режим для жителей Кавказа? Или депортировать из Москвы всех лиц не - славянской внешности? Пять! Именно это." перечитайте тему сначала и посмотрите на себя со стороны.... может ВЫ и заслуживаете того, чтобы именно ВАМ нормальная девочка предпочла "черного".
прямо крик беспомощных самцов... "они наших самочек уводят!!!!!" - грустно и смешно. не знаю даже, что больше.  
Подпись #287929

Философ
Сталина на всех нету! 
--Пойдём причинять добро. #287932

Профессионал
Цитата Somebody:
Ваньки-Авоськи
ну зачем же так... не все Ваньки... знаю много людей, которые достигли и достигают немалого в жизни своим трудом, не ожидая манны небесной от правительства.
я согласна, что мы более ленивые, привыкли, что нам все даст завод или партия)) квартира, машина, карьерный рост через лет 20 работы на одном предприятии и дети будут потом пристроенны - опять же на ваше место работы.
единственное, за что мне обидно за наш народ - мы не так сплочены как нерусские национальности.  

Гуру
Цитата Mala:
Цитата Somebody:
Ваньки-Авоськи
ну зачем же так... не все Ваньки... знаю много людей, которые достигли и достигают немалого в жизни своим трудом, не ожидая манны небесной от правительства.
я согласна, что мы более ленивые, привыкли, что нам все даст завод или партия)) квартира, машина, карьерный рост через лет 20 работы на одном предприятии и дети будут потом пристроенны - опять же на ваше место работы.
единственное, за что мне обидно за наш народ - мы не так сплочены как нерусские национальности.

нормально мы сплочены.... просто у многих людей на форуме так и прет комплекс неполноценности, раз так агрессивно начинают себя вести при виде подобных фото не получается утвердиться в жизни, амбиции перехлестывают, а возможностей нет? красивые бабы не со мной, а с Ахмедом? надо найти виноватых и на них это все сорвать! и вместо того, чтобы навести у себя в голове порядок, этот комплекс проецируют вовне в виде "патриотизма" и пачкания грязью всего вокруг: и кавказцев, и русских заодно.  
Подпись #287938

Наблюдающий
Цитата Morphine:
просто у многих людей на форуме так и прет комплекс неполноценности, раз так агрессивно начинают себя вести при виде подобных фото не получается утвердиться в жизни, амбиции перехлестывают, а возможностей нет? красивые бабы не со мной, а с Ахмедом?

не льсти себе. со шлюхами во все времена поступали одинаково. во Франции, после ухода немцев, их обривали налысо. в СССР могли дать 10 лет ГУЛАГа за связь с оккупантами  

Профессионал
Цитата Morphine:
мне больно и обидно, что у нас на форуме есть ТАКИЕ люди, которые готовы затоптать и заплевать чужую радость и чужое счастье
да никто не топчет и плюет на их счастье... пусть радуются)))
скажу за себя... мне противно и обидно, что для большенства выпускников "последний звонок" с каждым годом все больше превращается в банальное желание упиться пивом (а то и еще чем нить покрепче), одеть покороче школьную форму (вернее укоротить до нельзя), обязательно задрать платье и показать чулки (мы же взрослые уже)... плюс ребята, которые тянутся не просто обнять, а обязательно за что нить схватить/полапать - и тут дело не в национальности уже....  

Философ
Mala, а раньше, что не так было? "на последний звонок" все нажирались и многие становились женщинами... 
--Пойдём причинять добро. #287954

Живу я здесь
Все, приплыли...Суши весла....Оказывается, здесь просто люди нормально отдыхают...Девахи пьяные юбки задирают...( причем пьяные- это оправдывающее их поведение состояние)...И ЭТО НОРМАЛЬНО??????????????????????????
Возьмите фото выпускного вечера своих родителей...Там кто-то так вел себя?и этот архив, который есть в каждом доме, приятно смотреть. Думаю, девахам с фоток неприятно будет показать эти фотки родителям... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287955

Эксперт
Stingo,
Цитата Stingo:
Mala, а раньше, что не так было? "на последний звонок" все нажирались и многие становились женщинами...
не помню я подобного на своем последнем звонке. вообще для всех это было очень торжественное и трогательное мероприятие.
вот на выпускном все уже было не так, но опять же без крайностей, и женщинами стать никто из моих одноклассниц не рвался. 

Наблюдающий
Цитата astrella:
Все, приплыли...Суши весла....Оказывается, здесь просто люди нормально отдыхают...Девахи пьяные юбки задирают...( причем пьяные- это оправдывающее их поведение состояние)...И ЭТО НОРМАЛЬНО??????????????????????????
Возьмите фото выпускного вечера своих родителей...Там кто-то так вел себя?и этот архив, который есть в каждом доме, приятно смотреть. Думаю, девахам с фоток неприятно будет показать эти фотки родителям...

Полностью СОГЛАСЕН!! Хорошо, что есть ещё в России нормальные девушки как Вы. Не оскотинившиеся и не потерявшие нравственное чувство. Не оправдывающие разложение и деградацию.

Живу я здесь
Не идеализируйте меня,Джон, ... Мне тоже есть за что стыдиться в своей жизни...И лет мне уже немало...Но до такого поведения даже в ранней молодости не доходило...Стыдно мне за молодежь...не за всех, конечно... но часто... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287960

Эксперт
все обсуждение не читала, посмотрела фотки.
вообще в представленной выборке фото можно прочитать 3 месседжа:
1. сейчас многие выпускницы - шлюхи (ну или близко к тому).
2. в Москве повсюду представители кавказских национальностей.
3. русские молоденькие девочки - шлюхи и любят кавказских парней.
Джон, вас какой из них больше всего задевает?
вообще если речь идет о первом, то ни для кого не новость, что сейчас молодежь позволяет себе гораздо больше, чем лет десять назад. печально, но уже признанный факт. однако, мне кажется, не стоит по паре специально отобранных фот делать общий вывод, что все девчонки-выпускницы - девицы легкого поведения. такие были всегда и во все времена, просто формы проявления были несколько другими. и, думается, что процент таких из общего количества молодых девчонок не сильно-то и увеличился по сравнению с тем, что "было".

второе - тоже не для кого не секрет. уже лет пять русского населения в Москве не более 40 %, остальные приезжие представители других национальностей. вряд ли вы кому-то широко глаза открыли и страшно шокировали.

ну а третье - тоже не поголовно. опять же, фото специально подобраны (да и сделаны в одном и том же месте). с таким же успехом можно сделать выразительную подборку и совершенно противоположной ситуации. 

Наблюдающий
Цитата greenka:
все обсуждение не читала, посмотрела фотки.
вообще в представленной выборке фото можно прочитать 3 месседжа:
1. сейчас многие выпускницы - шлюхи (ну или близко к тому).
2. в Москве повсюду представители кавказских национальностей.
3. русские молоденькие девочки - шлюхи и любят кавказских парней.
Джон, вас какой из них больше всего задевает?
вообще если речь идет о первом, то ни для кого не новость, что сейчас молодежь позволяет себе гораздо больше, чем лет десять назад. печально, но уже признанный факт. однако, мне кажется, не стоит по паре специально отобранных фот делать общий вывод, что все девчонки-выпускницы - девицы легкого поведения. такие были всегда и во все времена, просто формы проявления были несколько другими. и, думается, что процент таких из общего количества молодых девчонок не сильно-то и увеличился по сравнению с тем, что "было".

второе - тоже не для кого не секрет. уже лет пять русского населения в Москве не более 40 %, остальные приезжие представители других национальностей. вряд ли вы кому-то широко глаза открыли и страшно шокировали.

ну а третье - тоже не поголовно. опять же, фото специально подобраны (да и сделаны в одном и том же месте). с таким же успехом можно сделать выразительную подборку и совершенно противоположной ситуации.

Фотографировал ZYALT. У него есть свой ЖЖ. Почему он сфоткал эти лица, а не другие - не ко мне вопрос.

А так в целом согласен СО ВСЕМ, что Вы сказали. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Эксперт
Джон,
Цитата Джон:
А так в целом согласен СО ВСЕМ, что Вы сказали.
тогда не совсем понятно, зачем в принципе надо было эти фото выкладывать...
я когда в ветку заходила в первый раз, думала, что просто подборка интересных кадров, посвященных последнему звонку. а оказался фото-пост из журнала человека, судя по всему, ненавидящего выходцев с Кавказа. вот мне и интересно, а вас-то что зацепило там сильнее всего, что вы фотки эти на форуме выложили? 

Живу я здесь
я бы удивился если бы
Цитата Джон:
ZYALT
выложил бы фотки не своих друзей а лиц славянской наружности, Вот вы в своем блоге выложили бы их фотографии. Я бы выложил только своих друзей, есть у меня знакомые и не славянских кровей.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #287973

Межгалактический флудер
Ощущение, что сфотографированы те-же и там-же www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=282879&ofs=0&page=1 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #287975

Философ
Цитата astrella:
Это осталось за кадром, у меня тож все фотки тока приличные....

ЗЫ А так да, молодежь нынче не та, вот в наше время девушки были моложе и шоколад слаще...

Цитата greenka:
и женщинами стать никто из моих одноклассниц не рвался.
Ну не рвались, а так получилось... 
--Пойдём причинять добро. #287977
doctor, да и сюда выложил тот же .....кхм.... вобщем, тот же. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #287978

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться