УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
А насчет русских телок - да - большинство шлюхи, потому что путаются хрен знает с кем из за их денег, тачек и квартир... А в той же Америке, которой большинство готово лизать жеппу, всякие межрасовые браки норма... 

Живу я здесь
Бытие определяет сознание...Если человек имеет нормальную работу, нормальный достаток в семье, если у него есть дом, то он мыслит позитивно чаще всего...Если еле-еле сводит концы с концами, то недалеко до преступлений- кражи, разбой, пьянство- типа залить свое горе...Поэтому в экономически сильных странах уровень преступности ниже...Никогда не задумывались, почему школьные учительские коллективы иногда называют " террариумом единомышленников"? от нищеты прежде всего ...грызутся за лишние часы нагрузки, завидуют чужим успехам...Оно самое, БЫТИЕ. Материальное- первично... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287836
astrella, Материальное важно, но вроде и школу все закончили, и дальше большинство училось - что теперь то - глотки друг другу грызть из за мифической косточки и как в Сомали жить - с калашом за спиною? 

Живу я здесь
Правительству надо думать не только о благе 5% населения РФ, но и об остальном народе...а у народа должен быть рычаг давления на правительство...
Государство-то у нас богатое, учили в школе, наверно, про ресурсы нашей необъятной... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287839
astrella, и что это за рычаг? 

Живу я здесь
Ну, как сказать? рычаги разные... начиная с отзыва депутатов и объявления реального импичмента президента до радикальных мер( типа забастовок и ... продолжите ассоциативный ряд.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287841
astrella, пока есть сиги и пиго - большинству это не нужно... вот если закрыть соответствующие завооооооды)) Почта, телеграф и телефон - это прошлый век))) 

Живу я здесь
Ну, это понятно...Макеева хорошо историю преподавала...Ну тогда вешалка... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287843

Живу я здесь
Цитата Джон:
Цитата Джек:
Как-то пессимистично звучит...

Говорю, что вижу. У самого на районе (кольцо 6-го тралла) ребята спиваются дико, не хотят что-то делать из алко-зависимости. А власть только ролики "антиалкогольные" по ТВ крутит, вместо того, чтобы запретить продажу алкоголя после 10 вечера и недостигшим 21 года, как в США.

О, Джон,мой сосед, оказывается.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287844

Гуру
Цитата diskmaster:
Naath,
Цитата Naath:
а кавказцы молодцы! уважаю их!
нуну. Ты же знаешь разницу между кавказцами и нами? Уровень развития у них несколько ниже, порог психологии тоже, порог нравственности... это отдельная тема. У них много запретов, а у нас в стране - как бы " не считается". Они привыкли быть СТАДОМ и жить СТАДОМ. Если на него наехали - он двинет дубиной, наш же сначала подумает. И правильно сделает.
понимаешь ли, общество приезжих, которые чувствуют грубую силу и понимают только ее в Мск более жизнеспособно, чем общество высокоморальных людей.
Так к чему идем? К движению вниз по эволюционной цепи?
Саш, я многое понимаю. и лучше сказать не стадом, а своим кругом. они друг друга везде поддерживают - это их большое преимущество. а про порог развития ниже....как бы сказать не у всех. есть достаточно умные и интеллигентные люди среди кавказцев. многие намного хитрее и продуманнее нашего русского Ваньки-Авось.
и надо признать, что мы уже не хозяева своей страны, потому как иди мы сами, или нам помогли стать чужими в своей стране.
Цитата :
неужели У Джонов нет мозгов понять - что весь этот негатив, который они якобы нам несут - дело рук определенных лиц, которым за это платят другие лица..
вот это верно!

Наблюдающий
Цитата Naath:
Саш, я многое понимаю. и лучше сказать не стадом, а своим кругом. они друг друга везде поддерживают - это их большое преимущество. а про порог развития ниже....как бы сказать не у всех. есть достаточно умные и интеллигентные люди среди кавказцев. многие намного хитрее и продуманнее нашего русского Ваньки-Авось.

Это всё понятно, что они умнее, хитрее, сильнее и т. д....

Но ты же не ихнего племени будешь? Или думаешь стать для них "своей" в случае чего? Откуда такое либезение перед ними? 
Цитата Джон:
Говорю, что вижу. У самого на районе (кольцо 6-го тралла) ребята спиваются дико, не хотят что-то делать из алко-зависимости. А власть только ролики "антиалкогольные" по ТВ крутит, вместо того, чтобы запретить продажу алкоголя после 10 вечера и недостигшим 21 года, как в США.

Давно не ходил на заправку за пивом вечером, вчера сходил. Мне сказали что после 23 они алкоголь не продают, пообщался так с ними и они сказали что закон вступил после 15 числа оказывается. Ну я в ларек собстно, там мне все продали без всяких законов и поправок. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #287854

Профессионал
И чего это их на Красную площадь все время тянет? Все время толпой. По одному они тише воды и ниже травы. Когда их много, начинают рамсить. Я про жителей кавказа говорю. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #287855

Гуру
Цитата Джон:
Цитата Naath:

Это всё понятно, что они умнее, хитрее, сильнее и т. д....

Но ты же не ихнего племени будешь? Или думаешь стать для них "своей" в случае чего? Откуда такое либезение перед ними?
смотрите как хотите на это. просто я общаюсь с людьми разных вер и национальностей, поэтому знаю многих из них "изнутри". 
Цитата Джон:
как в США
Во вы затрахали своей америсэй....там своих чёрных до жопы, которые целыми днями курят марихуану и районы куда "белым" - даже не суйся - почему этого вы не видите? А сухой закон чем там закончился тоже не помните? - или не знаете?
Потом.....за вас всё должно сделать правительство....скажеите, то что кавказцы заполняют столицу и нехреново в ней устраиваются, это делает для них их правительство??? - они это делают САМИ... А вы сами способны только трындеть на форуме, про какую-то расистскую хреноту.... Посмотрите кто в Москве работет дворниками, раз вы так часто там бываете.....а теперь ответьте только честно - вы пошли бы мести дворы в столице, мыть полы в метро и чистить мусорные баки во дворах?

Naath, а о русских отзываетесь, нарочито отрицательно, Ваньки-Авоськи......как будто стыдитесь тем что вы русская.... или....? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #287858
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

Наблюдающий
Цитата Somebody:
Потом.....за вас всё должно сделать правительство....скажеите, то что кавказцы заполняют столицу и нехреново в ней устраиваются, это делает для них их правительство??? - они это делают САМИ...

В том числе и их правительства. И диаспоры. Президент Азербайджана Ильхам Алиев постоянно поднимает вопрос о мигрантах из его страны, приезжающих на заработки в Москву и Россию в целом.

Цитата :
а теперь ответьте только честно - вы пошли бы мести дворы в столице, мыть полы в метро и чистить мусорные баки во дворах?

Пошел бы, с удовольствием. Если бы за это хотя бы 10 тысяч платили. На семью бы не хватило, но сам был бы сыт.

Цитата Джон:
Пошел бы, с удовольствием. Если бы за это хотя бы 10 тысяч платили. На семью бы не хватило, но сам был бы сыт.

скажу по секрету. там платят больше. больше 20 тясяч. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #287863

Профессионал
мля чёвы разошлись..как куры..сделайте сами что то...
надо было сегодняя последний звонок празновать..сёдня день пограничника....посмотрели бы на пыл....этих мулатиков.... 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #287864

Наблюдающий
Цитата Отец_Сергий:
скажу по секрету. там платят больше. больше 20 тясяч.

Знаю конечно. Но я Орёл имел в виду. 
Реально уже затрахали всякие террористы, гомики, святоши, фашисты, онанисты, политиканы и прочие...И каждый тут начинает ипать моск - драчить надо только левой рукой, по методике гитлера, креститься при этом, а то в раю не дадут халявного пива, а также надо принять закон, котрый запрещает это делать с 23.00 и бла бла бла... ППЦ 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться