УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Среднестатистический москвич. Что смутило?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #287802

Нео
Пионер,
Цитата Пионер:
Что смутило?
вот это
Цитата Пионер:
Среднестатистический москвич

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #287803

Наблюдающий
Цитата Пионер:
Среднестатистический москвич. Что смутило?

Всё норм! Давно уже ничего не смущает. 
Джон, а я и говорю: среднестатистический москвич.

diskmaster, что не так?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #287807

Местный житель
...and justice for all... #287809

Местный житель
Вырвали из контекста!!! Фоторепортаж мля! из пары тыщ фоток выбрали тока те, на которых кавказцы, или спецом фоткали только их, чтобы все очередной раз подумали- по-наехали тут. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #287810

Наблюдающий
Цитата schweppesss:
Вырвали из контекста!!! Фоторепортаж мля! из пары тыщ фоток выбрали тока те, на которых кавказцы, или спецом фоткали только их, чтобы все очередной раз подумали- по-наехали тут.

Вы в Москве давно были? 
"вот все что я могу сказать об этом" (с) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #287813

Местный житель
Джон, на прошлой неделе. Может вы удивитесь, но русских я там тоже видел.
О чем тема? О том, что страну заполонили нерусские? Так это отдельная тема....  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #287814

Наблюдающий
Цитата schweppesss:
Джон, на прошлой неделе. Может вы удивитесь, но русских я там тоже видел.
О чем тема? О том, что страну заполонили нерусские? Так это отдельная тема....

Тема о "Последнем звонке". 
Ога, а пару-тройку фоток я видел гораздо раньше в инете 

Наблюдающий
Цитата Diesel:
Ога, а пару-тройку фоток я видел гораздо раньше в инете

Где ты их мог видеть "раньше"? Эти фотки ВСЕ были сделаны 2 дня назад человеком по имени ZYALT. Вот оригинал фотосета: http://zyalt.livejournal.com/252329.html?page=1#comments 

Нео
Джон,
ну не два часа назад точно. на фотках часов 6-7 вечера.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #287823

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Джон,
ну не два часа назад точно. на фотках часов 6-7 вечера.

Сорри, имел в виду, что сделаны были фотки 25 числа. 
Реально вот эта вся расовая ненависть - неужели У Джонов нет мозгов понять - что весь этот негатив, который они якобы нам несут - дело рук определенных лиц, которым за это платят другие лица.. На кой это надо мирным людям? вот они бы пошли в Чечне той же терракты устраивать раз такие идейные???)))))))))))))) Да обычным людям это нах не надо ИМХО. Мошт стоит пойти уроки поучить чем в инете шариться?))))))))))) 
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Наблюдающий
Цитата Diesel:
Реально вот эта вся расовая ненависть - неужели У Джонов нет мозгов понять - что весь этот негатив, который они якобы нам несут - не дело рук определенных лиц, которым за это платят другие лица.. На кой это надо мирным людям? вот они бы пошли в Чечне той же терракты устраивать раз такие идейные???)))))))))))))) Да обычным людям это нах не надо ИМХО Мошт стоит пойти уроки поучить чем в инете шариться?)))))))))))

Да у тебя каша в голове жуткая, я смотрю. Чего сказать то хотел? 
Джон, Скажи, сколько тебе реально лет))) 

Живу я здесь
Русские девки действительно шлюхи, а свою относительную безопасность мы покупаем теми миллионами зеленых американских рублей, которые гоним в Чечню. Нет у нас нормальной власти, все с ног на голову поставлено... Сильный центр- это миф, который сейчас никто даже и не собирается развенчивать...И потеряем мы скоро не только Сибирь и Дальний Восток, но и всю РФ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287830
Цитата astrella:
Русские девки действительно шлюхи, а свою относительную безопасность мы покупаем теми миллионами зеленых американских рублей, которые гоним в Чечню. Нет у нас нормальной власти, все с ног на голову поставлено... Сильный центр- это миф, который сейчас никто даже и не собирается развенчивать...И потеряем мы скоро не только Сибирь и Дальний Восток, но и всю РФ...
В том то и дело что всем нужно сплотиться, а нас разваливают намеренно, как Союз развалили... А большая часть - хавает что дают, лишь бы было пиго да сиги 

Живу я здесь
У нас даже на форуме нет сплоченности, мы,нищие материально и бесправные политически, оправдываем Абрамовича, не хотим видите ли считать чужие деньги в чужих карманах....А кто сказал, что это его деньги? Мы проглатываем молча всю дезу, которая льется на нас с президентских каналов ТВ, и все, что мы реально можем- обсудить все это на форуме...У нас нет реально оппозиционной правительству партии, у нас нет реально работающих законов.Если закон, что дышло- это не закон... 2012- это возможно самое оптимальное решение положить конец зашедшей в тупик цивилизации, утонувшей в пороке... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287832
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться