Автор
Тема
greenka, не ждите ответов на поставленые вопросы... Есть же РУССКИЕ пословицы:
Цитата :
Дурака хоть в ступе толки.
Дураков не сеют, ни жнут — сами родятся.
Дураков учить — что мертвых лечить.
Дураку дурацкая честь.
Дурень и дом сожжет, так огню рад.
Дурной язык голове неприятель.
Дурак завяжет — и умный не развяжет.
Продолжать можно долго, история народа русского богата.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288008
а я буквально в эти выхи отдыхал с русскими и армянами на природе, и скажу, что народ очень культурный, трудолюбивый и уважительный, и среди нас была русская девка, тварь еще та, циничная и шалавистая 

Философ
Цитата Замудонец:
а я буквально в эти выхи отдыхал с русскими и армянами на природе, и скажу, что народ очень культурный, трудолюбивый и уважительный, и среди нас была русская девка, тварь еще та, циничная и шалавистая
А казалось бы какая связь между этим и названием темы "Последний звонок" в Москве ))) 
--Пойдём причинять добро. #288015
Stingo,
я бы купил Фокус! 
Цитата Замудонец:
я бы купил Фокус!
Замудонец, даже если бы узнал что дети гор и шлюшки приехали на площадь на Фокусах? )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288019

Профессионал
Те, кого беспокоит засилье неславянских лиц в Москве, пусть спросят своих родителей, почему они ограничились одним-двумя детьми. 
Somebody,
да мне пох, я реально смотрю на вещи, быдло есть во всех национальностях 

Нео
Гость,
ответ сказать? потому что обеспечить не могут тем бытом, к которому привыкли, ибо дорого. А дети гор - могут, поскольку там быт несколько другой и отношение к жизни как к таковой - абсолютно другое.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #288023

Философ
А мы куралесим ..... ой йой йой ))))) Недавно "наотмечались" и по пути домой ( уже под утро ) разговорились с ГЛУХОНЕМЫМИ ! "Проболтали" с их компанией часа 3. )))) Интересные ребята кстати. Расставание со школой пипец какое улетное получилось ))) Мой муж меня на 8 лет старше и судя по его рассказам у них еще веселее было. Так что про разные поколения - туфта. А про кавказцев - у Джона уже просто какая то навязчивая идея, или фобия.....  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #288028

Философ
Цитата Morphine:
у нас официально запрещено продавать спиртное и сигареты лицам моложе 18 лет. внимание, вопрос - почему они все пьяные?
Ответ прост, а как отличить девицу 17 лет от девицы 19 лет? Накрашены обе, а акселерация уравняла прочие внешние признаки. Думаю, кто внешне не похож, того не пошлют купить водки... А выслушивать скандалы вам бы например хотелось? Такое было и раньше, хотя там действовали гораздо более серьёзные тормоза... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #288034
SWG, в прошлом году насколько я помню спиртное в этот день не продавали вообще никому... заходил в магазин а там всё "обмотано" лентой этой полосатой как будто убили кого ))) Так что...
Дело то не в "тормозах" а в голове... пох им - главное денег заработать...а то что своих же детей спаивают.... вобщем... "Разруха, она в головах" (c) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #288037

Живу я здесь
Кстати, сегодня день пограничника.Поздравляю всех погранцов! Самый семейный праздник.В этот день лучше всего сидеть дома перед телевизором, особенно тем, кто отплясывал свои кавказские танцы на последний звонок. Ребята, покажите, кто в доме хозяин! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #288271

Профессионал
Давайте организуем фонд помощи русским москвичам :))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #288305

Местный житель
просто кто-то хочет выиграть конкурс "Тема месяца" 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #288334

Наблюдающий
http://dkirdakov.livejournal.com/963.html#cutid1

Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
да лан!!! и это в Москве-то? Русские???? Или это вторая часть фотографий с последнего звонка? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #288339

Наблюдающий
Цитата schweppesss:
да лан!!! и это в Москве-то? Русские???? Или это вторая часть фотографий с последнего звонка?

просто другой чел фотал 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться