Автор
Тема

Наблюдающий
"Последний звонок" в Москве
Фоторепортаж:

16. Два молоденьких милиционера решили навести порядок. Сразу видно, они только пришли на работу.

17. Милиционеров засмеяли, и те с позором ушли.

http://zyalt.livejournal.com/  

Нео
йо......ать!........................  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #287746

Профессионал
Джон, и в чём суть? "Русские девки - сплошь шлюхи, а черно**пые пацаны и рады этим воспользоваться?" Так получается? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287755

Нео
Джек,
суть в том, что это уже все рамки переходит. Москва - столица Арменбайджаногрузии? Не-а, России. Так там "гостей" больше чем "хозяев", скоро местами уже поменяемся. Это пипец, честное слово...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #287757

Профессионал
Так, налицо - пропаганда национальной ненависти. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287760

Наблюдающий
Цитата Джек:
Джон, и в чём суть? "Русские девки - сплошь шлюхи, а черно**пые пацаны и рады этим воспользоваться?" Так получается?

Я хочу, чтобы такого не было. Но это есть. 

Нео
Джек,
это уже не пропаганда, уважаемый, это констатация.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #287762

Наблюдающий
Цитата Джек:
Так, налицо - пропаганда национальной ненависти.

Где ты увидел ненависть? Я что-то сказал, что разжигает ненависть? Или ходить надо и всем языки в жопу засунуть? 

Профессионал
Цитата Джон:
Я хочу, чтобы такого не было. Но это есть.

Допустим. Но что вы предлагаете предпринять, чтобы этого не было? Ввести визовый режим для жителей Кавказа? Или депортировать из Москвы всех лиц не - славянской внешности?

Цитата Джон:
Или ходить надо и всем языки в жопу засунуть?

Но зачем же именно туда? Да и говорят об этой проблеме давно. Только ничего пока не меняется. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287766

Наблюдающий
Цитата Джек:
Допустим. Но что вы предлагаете предпринять, чтобы этого не было? Ввести визовый режим для жителей Кавказа? Или депортировать из Москвы всех лиц не - славянской внешности?

Я ничего не предлагаю. Почему я что-то должен предлагать? Для этого есть президент и правительство. Я просто констатирую факт. 

Нео
Цитата Джек:
Ввести визовый режим для жителей Кавказа? Или депортировать из Москвы всех лиц не - славянской внешности?
Пять! Именно это.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #287772

Профессионал
Цитата :
Пять! Именно это.

Теперь "именно это" будет сложно осуществить. Упущено время, слишком много приезжих в Москве осело.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287774

Наблюдающий
Цитата Джек:
Цитата :
Пять! Именно это.

Теперь "именно это" будет сложно осуществить. Упущено время, слишком много приезжих в Москве осело.

Дело не в приезжих, а в нашем правительстве, имхо. Было бы желание, всё бы наладили за месяц. Просто кто-то наверху подписал смертный приговор нашему народу. 

Профессионал
Цитата Джон:
Просто кто-то наверху подписал смертный приговор нашему народу.

Как-то пессимистично звучит... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287780

Наблюдающий
Цитата Джек:
Как-то пессимистично звучит...

Говорю, что вижу. У самого на районе (кольцо 6-го тралла) ребята спиваются дико, не хотят что-то делать из алко-зависимости. А власть только ролики "антиалкогольные" по ТВ крутит, вместо того, чтобы запретить продажу алкоголя после 10 вечера и недостигшим 21 года, как в США. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
я конечно все понимаю про шлюх и их пользователей, но видимо, не все так хорошо в "датском королевстве", раз девчонки предпочитают не "тех мальчиков, каких положено".
а кавказцы молодцы! уважаю их! хорошо ассимилируют. 

Наблюдающий
Цитата Naath:

а кавказцы молодцы! уважаю их! хорошо ассимилируют.

Хочешь ассимилироваться? :) 

Нео
Naath,
Цитата Naath:
а кавказцы молодцы! уважаю их!
нуну. Ты же знаешь разницу между кавказцами и нами? Уровень развития у них несколько ниже, порог психологии тоже, порог нравственности... это отдельная тема. У них много запретов, а у нас в стране - как бы " не считается". Они привыкли быть СТАДОМ и жить СТАДОМ. Если на него наехали - он двинет дубиной, наш же сначала подумает. И правильно сделает.
понимаешь ли, общество приезжих, которые чувствуют грубую силу и понимают только ее в Мск более жизнеспособно, чем общество высокоморальных людей.
Так к чему идем? К движению вниз по эволюционной цепи?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #287789

Местный житель

...and justice for all... #287796

Местный житель
...and justice for all... #287800

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться