Росто

Автор
Тема
почему тема в разделе Спорт?
ей самое место в новостях. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286869

Профессионал
мне так больше понравилась ведущая-стриптизерша. Жаль только она так и не сняла купальник. А вот вторая ведущая - которая была в какой-то ночнушке - абсалютно не понравилась :)
в остальном - ничего. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #286956

Маэстро
Цитата annihilatorsky:
я о нем узнал постфактум. А место проведения вообще узнал только здесь, хотя был и на сайте фестиваля и в группе вконтактике.
Освещение неинформативное совсем, и так понятно, что там был косплей и караоке.
Смотреть просто нужно было глазами. В прошлом году после 2 феста через МЕСЯЦ стартовала подготовка третьего и ДАТА проведения ВИСЕЛА в группе во вконтакте с прошлого года 22 мая, она была неизменна. А на сайте фестиваля так вообще отсчет по дням шел на главной странице -____-

Пионер,
ну ты блин нашел чью фоту вставить, данная мадама - позор нашего города. Она считает себя МЕГА-косплеером, что круче нее только Чак Норис. У нее даже есть свой мега-пафосный клуб, в которым она дет саду своего же возраста рассказывает как она крута >___< тьфу блин... а вот по таким судят остальных, что нифига не справедливо -_____-

По поводу "анимешников" возле Победы.... такое чуство что у нас все прям такие правильные и хорошие, не пьющие, и гопников нет, все вежливые и чисто выбритые? так че сразу говорить "вот анимешники сидят", сидят там те же люди что и во всем городе, имхо по большей части обычное быдло, с одной поправкой что смотрят аниме и че? это показатель?  
я слива лиловая спелая садовая... #287019

Новичок
Удалено  

Нео
siborg,
Цитата siborg:
Вообще-то пик популярности аниме
вообще указывайте, что в блогах он прошел. Это не есть показатель. Про туризм тоже так говорили, в блогах мизер, в реале - все больше и больше.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #287067

Маэстро
siborg,

кхех, когда не знаете о чем говорите, лучше молчите XDDDDD

я например не знаю как устроен двигатель у машины и не лезу в обсуждения основываясь на выписках интернета, вы абсолютно не представляете, что такое аниме и анимешники (кстати а ЭМО то тут причем? Оо они появились много пожже. аниме движение в России уже как 11 лет активно развивается, это так к слову), ну так зачем приводить первую взятую статистику, про которую даже понятия не имеете?
Интернет конечно на данный момент стал почти неотъемлемой частью жизни для каждого гражданина, однако если по запросам статистика выдаст "У человека выросли крылья и он полетел" и по количеству запросов за месяц эдак пара тройка миллионов, потом на спад пойдут запросы, вы поверите что у человека действительно крылья? Нет, но почему же? Ведь статистика интернета же! Как в России говорят "На заборе тоже написанно, но там - дрова."
Сначала разберитесь что к чему и как, а уж потом разбрасывайтесь статистикой. 
я слива лиловая спелая садовая... #287111

Философ
Naath,
Цитата :
просто людям недалеким не понять страну с многовековой историей и анимацию за гранью их мышления)
ооо ))) а японцы такие умные, что смогли понять глубокий смысл больного мозга создателя Чебурашки ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #287136

Маэстро
Цитата yurich:
глубокий смысл больного мозга создателя Чебурашки

они в нем нашли родную душу ))) 
я слива лиловая спелая садовая... #287212

Гуру
yurich, тебе не понять. а вот, к примеру, моему сыну и Чебурашка нравится, и аниме (хотя он в нем еще ничего не понимает, но кавайные животинки уж слишком хороши)

кста, сколько смотрю Че и Гену, то убеждаюсь, что Чебурашка таки обезьянка на самом деле. 

Философ
Naath, да кто спорит ))) не понимаю не аниме, не Чебурашку... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #287240

Гуру
Цитата yurich:
Naath, да кто спорит ))) не понимаю не аниме, не Чебурашку...
поймешь, када чадо своё появится. они любят в определенном возрасте неделями один и тот же мульт смотреть. тут уж никуда не деться от его разглядывания и философствования на тему происхождения Че и Ге) 

Философ
Naath, а, т.е. мне будет в программу воспитания ребенка введен курс просмотра аниме? Нет, спасибо спасибо ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #287249

Гуру
Цитата Serafim:
Смотреть просто нужно было глазами. В прошлом году после 2 феста через МЕСЯЦ стартовала подготовка третьего и ДАТА проведения ВИСЕЛА в группе во вконтакте с прошлого года 22 мая, она была неизменна. А на сайте фестиваля так вообще отсчет по дням шел на главной странице -____-
ну вот про дату я ни слова в укор не сказал. А вот почему никто не додумался место проведения рядом с датой вписать - вопрос все еще открытый.
Цитата :
По поводу "анимешников" возле Победы.... такое чуство что у нас все прям такие правильные и хорошие, не пьющие, и гопников нет, все вежливые и чисто выбритые? так че сразу говорить "вот анимешники сидят", сидят там те же люди что и во всем городе, имхо по большей части обычное быдло, с одной поправкой что смотрят аниме и че?
Капитан искажен гримасой, он хочет сказать, что возле Победы нет анимешников, но слова застревают в горле, ему не хватает воздуха и он падает в обморок. 

Гуру
Цитата yurich:
Naath, а, т.е. мне будет в программу воспитания ребенка введен курс просмотра аниме? Нет, спасибо спасибо )))
я про Крокодила Гену и Чебурашку говорю, а аниме придет намного позже. 

Философ
Naath, а... ну если только так.

Кстате, орки, а почему страна мечты фест назывался? Вот по мне Ипония с ее "такой" культурой, да и мир аниме, ваще ниразу не страна мечты. Вы практически оскорбляете мои моральные принципы ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #287263
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Гуру
Цитата yurich:
Кстате, орки, а почему страна мечты фест назывался? Вот по мне Ипония с ее "такой" культурой, да и мир аниме, ваще ниразу не страна мечты. Вы практически оскорбляете мои моральные принципы )))
Заметь, фестиваль не называется "Страна мечты юрича", так что нечего тут. 

Маэстро
yurich,
вообщет официальное название феста Yume no Kuni - но большинству не привыкших мы просто перевели, там 3 вариации перевода.

Цитата :
да и мир аниме, ваще ниразу не страна мечты
кому как, тем более мы в России, как хотим так и называем XDDDD 
я слива лиловая спелая садовая... #287271

Философ
Цитата Serafim:
Yume no Kuni
какое какое куни???
... а вот... камрады подсказали, что там НОУ написано. Значит ноу куни... плохой фест. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #287276

Маэстро
Цитата yurich:
... а вот... камрады подсказали, что там НОУ написано. Значит ноу куни... плохой фест.
в транскрипции японского языка при произношении "no" будет звучать как "но", а не как "ноу". Учи мат часть XD 
я слива лиловая спелая садовая... #287319

Новичок
Удалено  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться