Автор
Тема

Маэстро
Страна мечты: в Орле прошел Третий фестиваль японской культуры и анимации
2010-05-25 11:50:42    [ИА Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
"Страна мечты": в Орле прошел Третий фестиваль японской культуры и анимации
22 мая, в минувшую субботу, Городской Центр Культуры «Дормаш» принимал у себя необычных гостей - любителей японского аниме. Свои двери для «анимешников» распахнул Третий Орловский фестиваль японской культуры и анимации.

кхех, мы это сделали! и оно прошло в общем даже хорошо ^^
готовим теперь следущий фестиваль. XDDDDD 
я слива лиловая спелая садовая... #286705

Нео
Serafim,
хех... ругался-ругался... ошибся ))) МОЛОДЦЫ!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286729

Гуру
Блин, ну почему об этом всегда пишут люди, которые вообще не в теме?
Из статьи совершенно непонятно, что там было, как там было, лучше или хуже, чем раньше.
Я был в 2008-м и тогда было плохо. 

Нео
annihilatorsky,
сходил бы в этом, в чем проблема? У нас иногда журналисты пишут о соревнованиях по подводной рыбалке. Они в ней спецы? Нет.
Это обычное освещение мероприятия, а не аналитическая справка узкоспециализированного профиля.

З.Ы. Статья понравилась, Оксане плюсик.

вот только... а что этот фест делает в разделе спорта? ))))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286742

Гуру
diskmaster, я о нем узнал постфактум. А место проведения вообще узнал только здесь, хотя был и на сайте фестиваля и в группе вконтактике.
Освещение неинформативное совсем, и так понятно, что там был косплей и караоке. 

Нео
annihilatorsky,
Цитата :
Освещение неинформативное совсем
будут учится на ошибках. Однако народ был и достаточно. Они-то как-то узнали?
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286762
интересно, а японцы проводят дни русской культуры и игры на гуслях, вяжут-ли лапти, рядятся в скоморохов? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286769

Гуру
Цитата diskmaster:
Они-то как-то узнали?
Полагаю, связывались с организаторами или узнавали на месте покупки билетов :)
Цитата :
интересно, а японцы проводят дни русской культуры и игры на гуслях, вяжут-ли лапти, рядятся в скоморохов?
Японцы сняли продолжение Чебурашки. И вообще, кстати говоря, они прутся от российской культуры как никто другой. 

Нео
Пионер,
Ты вот это к чему? )))) Обидно что ли?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286797

Профессионал
Без обид, с фоток угарал минут 15 ))))))))))
Супер ))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #286809
diskmaster, неее, мне не обидно, мне смешно.
вообще орляне очень любят всякие увеличительные названия, типа мир сумок, мир обуви, мир меха, а эти скромняги, назвались всего лишь страной мечты.
Вот о чём мечтают

Это не может не веселить  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286842

Гуру
вы чё обкурились там???? какая мля Япония? лучше колоться на Дворянке и пить в парке культуры и отдыха, или "отвисать" у Победы, клянча деньги у прохожих, как нормальные пацаны.  
Подпись #286849

Гуру
Пионер, кагбе тому, кто на аниме смотрит как на сейлормун и девочек с большими глазами делать в такой теме о фесте и косплее нечего. ибо все равно не понять))
по теме: молодцы ребята, растут от феста к фесту судя по фоткам и гостям. 

Гуру
Цитата Morphine:
или "отвисать" у Победы, клянча деньги у прохожих
это и есть скоморохи, которых не хватает Пионеру

Нео
Пионер,

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286861
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Гуру
Цитата Morphine:
вы чё обкурились там???? какая мля Япония?
просто людям недалеким не понять страну с многовековой историей и анимацию за гранью их мышления) 

Нео
Naath, Morphine,
вообщем да, согласен, лучше уж Японская культура, чем "русские" гопники под забором.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286863
Скоморохи — русские средневековые актёры, одновременно певцы, танцоры, дрессировщики животных, музыканты и авторы большинства исполнявшихся ими словесно-музыкальных и драматических произведений.

а вот кто сидит у Победы я как нибудь сфотографирую. Точно не скоморохи, скорее орляне.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286864

Новичок
а я как всегда самое интересное пропустила!!!!!((((
Я - человек со снятой кожей, Каждый поцелуй - как шрам, Каждая слеза - игла. #286868

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться