Автор
Тема

Гуру
Цитата Герасим:

Хотя о чём это я... Ах, да, конечно... Нужно осведомить Ж, где и как и с каким комфортом они могут это сделать... Ничего зазорного в этом нет, действительно, необходимо быть максимально толерантными к такому решению...
Ведь это так естественно - стремление жить как все люди... И на майские праздники вот - не картошку сажать, а смотаться куда-нить в солнечный Ебипет или на худой конец оторваться с друзьями. И условия проживания должны быть более комфортными, желательно своё авто... Надо же, всего этого не будет, если завести лишнего спиногрыза, поэтому ну его... Тем более кризис, поэтому - можно! Комфорт мамочки (и папочки) важнее человеческой жизни.
Опять же - меньше детей будут в мусорных контейнерах находить, а тут цивильно можно всё обставить, по-европейски! Реклама на ТВ, растяжки вот на дорогах не помешают. А лучше сразу - ведь не секрет, что большинство уже начинают жить половой жизнью в школьном возрасте - пусть представители этих самых центров приходят с рекламой в школы. И вообще, надо всё с размахом делать, внедрить цивилизованные западные модели ценообразования. Каждый 5-й аборт - бесплатно! Приведи к нам 3-х подружек и получи скидку на аборт. Постоянным посетителям - дисконтные карты! Можно рассчитываться кредитными картами банков-партнёров (список банков-партнёров). Вот она - цивилизация!

ну вот и молодец - сам всё понял)))
A clever woman she knows that she's a fool ... #286823

Гуру
Цитата Basti:
Цитата doctor:
Цитата Basti:
Великобритания молодец, россия как всегда...
я тупой. В чем В ЭТОМ СЛУЧАЕ молодец Великобритания? В чем В ЭТОМ СЛУЧАЕ Россия не так?

я не считаю правильным прятать от людей правду жизни. Когда телевидение осведомляет Ж где и в каком виде комфорта они смогут быть прооперированы, т. е. будет выбор и необходимая для этого инфа - я лично в этом не вижу ничего зазорного)

может канеш кому та лучше обратиться за помощью в Жен. консультацию по месту жит-ва, но знаю Ж, у которых не было знакомых, чтобы посоветовать врача и они обращались именно в Жен. конс-ии, а заканчивалось это не оч хорошими последствиями.

я же не говорю пропагандировать аборты, я говорю, что не нужно на это закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит, я за максимум коммуникаций, которые возможно будут далеко не лишними... имхо...
ппц какие слова от женщины( я фигею. и какие слова умные - комфорт, пропаганда, коммуникации. и ни одного слова о том, что такое аборт и что в том же Китае дата рождения ребенка идет от его зачатия. может поэтому их все больше, а нас таких умных и правильных все меньше.  

Гуру
Naath, не принимай так близко к сердцу, просто очередной пук, доносящийся из далёкой страны, а вы тут развели дебаты, которые мало кому впёрлись, лиж бы потрындеть.... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #286843
Цитата Naath:
в том же Китае дата рождения ребенка идет от его зачатия. может поэтому их все больше, а нас таких умных и правильных все меньше.
И что? А как они живут? Не хотел бы я лично родиться в Китае.. А то что их там больше - мне кажется основная масса людей у них темная деревня, а такие и плодятся прежде и больше всех...

Фильм смотрел не помню какой - стеб над этим всем - пока пара интеллигентов лет 20 думали заводить им ребенка или нет, просчитывали все факторы, анализировали благоприятна ли обстановка и тп, быдло-пьянь заделал жене третьего там чтоле киндера, соседке и тп... Потом через 20 лет интеллигент скрипанул так ничего и не сделав))) 

Межгалактический флудер
Крайности всегда крайности. Считаю, что в ряде случаев аборт (понятно, что речь не о медицинских покакзаниях, это совсем другое) - благо. Да простите меня за такое кощунство. Да, действительно лучше аборт, чем на помойку. Может иногда лучше аборт, чем потом сигареты тушить. Но реклама - это тоже крайность. Иногда и пуля в висок, в "старых добрых традициях" - благо. Но я бы не стал это рекламировать. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #286866

Гуру
doctor, я бы тоже на себя эту ответственность не взяла, но и осуждать бы не стала. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #286879

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться