Автор
Тема

Наблюдающий
В Великобритании на TV будут рекламировать услуги по прерыванию беременности
Очередные чудеса толерантности...
Цитата :
Рекламу абортов будут транслировать на канале "Channel 4". Свои услуги будут предлагать клиники репродуктивного здоровья Marie Stopes International.

Слово «аборт» при этом в рекламе будет отсутствовать, однако содержание видеоролика позволит понять зрителю, что к чему.

Любопытно, что в стране запрещено продвижение услуг такого рода. Однако сети клиник удалось обойти законодательство, поскольку данные медучреждения являются благотворительными. Реклама абортов также появится в СМИ.

Надо ли говорить, какое негодование вызвала новость со стороны религиозных и общественных организаций.

Представители Marie Stopes International подчеркивают, что из 350 тысяч женщин, звонивших по телефону доверия в 2009 году, в итоге сделали аборт лишь 65 тысяч. Остальные после телефонного звонка решили сохранить ребенка.

Sorry, поправляюсь...
У нас дела едва ли лучше...
Цитата :
Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон, направленный на установление дополнительных ограничений в отношении рекламы медицинских услуг по искусственному прерыванию беременности. Документ "О внесении изменений в статью 24 Федерального закона "О рекламе" был принят Госдумой 11 декабря и одобрен Советом Федерации 16 декабря 2009 года.

Новый закон предусматривает запрет на размещение рекламы медицинских услуг по искусственному прерыванию беременности в предназначенных для несовершеннолетних печатных изданиях, аудио- и видеопродукции, в теле- и радиопрограммах, при кино- и видеообслуживании. Запрещается размещение такой рекламы на всех видах транспортных средств общего пользования и на объектах транспортной инфраструктуры, в детских, образовательных, санитарно-курортных, оздоровительных организациях, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях и на расстоянии ближе чем 100 метров от них, а также в ряде других случаев.

Толерантность рулит... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #286458

Профессионал
Интересно, а в Китае есть реклама абртов? Я знаю, что у них жёсткое отношение к рождению второго и более ребёнка. А они все равно рожают.
А в Европе чего уже только не придумывают, а люди не хотят рожать. Печальный парадокс. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #286475

Гуру
Великобритания молодец, россия как всегда... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #286488

Профессионал
Интересно, в Великобритании действительно всё стало так *ерово, или просто на данном форуме началась кампания по обсиранию её имиджа?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #286489
если аборты благотворительны, то есть не приносят прибыль, то откуда у этих учреждений бабло на тв рекламу? тв реклама дорогое удовольствие.

видимо выгодно уменьшать численность коренного населения, ведь мусульманка не пойдёт на аборт. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286491

Гуру
Джек, тут скорей компания по обсиранию иммиджа россии. Типа кризис в стране, 'а вы давайте, рожайте, и сами думайте как выживать, когда везде всё станет платным, а чем платить - прабла ваша! И ни в коем случае нельзя агитировать искусственное прерывание беременности, рождаемость должна расти'! Бред плять 
A clever woman she knows that she's a fool ... #286495

Гуру
Цитата Пионер:
если аборты благотворительны, то есть не приносят прибыль, то откуда у этих учреждений бабло на тв рекламу? тв реклама дорогое удовольствие.

видимо выгодно уменьшать численность коренного населения, ведь мусульманка не пойдёт на аборт.
ну да. совсем не прибыльны. и стволовые клетки тоже никакой связи с абортами не имеют) 

Профессионал
Цитата Basti:
тут скорей компания по обсиранию иммиджа россии

Какой смысл обсирать то, что и так давно обосрано? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #286504

Гуру
Вот вроде живу в России, люблю её, но с каждой новой бредовой идеей правительства всё больше в душе сеятся 'боль и разочарование', хочется не обращать внимание и жить своей жизнью, а не получается, потому что невозможно обойти это всё. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #286508

Философ
Цитата Пионер:

- Какой аборт!! Ты что офигела афроамериканка?! Я хочу своим детям место под солнцем!

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #286513

Наблюдающий
Цитата Basti:
в чём же молодец?
Цитата Basti:
тут скорей компания по обсиранию иммиджа россии.
где? на форуме?

Цитата Basti:
И ни в коем случае нельзя агитировать искусственное прерывание беременности, рождаемость должна расти'! Бред плять
Конечно, НЕЛЬЗЯ!
Аборты как выход из кризиса - такой же бред, как, скажем, кАмпания (кстати, это слово в данном контексте пишется именно так) по отстрелу пенсионеров.

Цитата Джек:
Какой смысл обсирать то, что и так давно обосрано?
А, то есть Вы, господин Джек, считаете, что ваша миссия пройдена?
Как бы не так! 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #286555

Профессионал
Герасим, ты - патриот:)))) Жаль, что ты не госслужащий. Может, и мог бы что-нить сделать для страны. Но честность и государственная служба - понятия взаимоисключающие. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #286563

Профессионал
Цитата :
А, то есть Вы, господин Джек, считаете, что ваша миссия пройдена?
Как бы не так!

Не так. Вы ничего не знаете о моей миссии.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #286575

Наблюдающий
Цитата Джек:
Не так. Вы ничего не знаете о моей миссии.
Это легко устранимо.
Может быть, расскажете? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #286644

Межгалактический флудер
Цитата Basti:
я тупой. В чем В ЭТОМ СЛУЧАЕ молодец Великобритания? В чем В ЭТОМ СЛУЧАЕ Россия не так?
мы называем это жизнью, а это просто список дел #286661
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
Цитата Герасим:
Слово «аборт» при этом в рекламе будет отсутствовать, однако содержание видеоролика позволит понять зрителю, что к чему.

как в анекдоте:*** есть, а слова нет. мда, докатились =( 
Подпись #286667

Гуру
Цитата doctor:
Цитата Basti:
я тупой. В чем В ЭТОМ СЛУЧАЕ молодец Великобритания? В чем В ЭТОМ СЛУЧАЕ Россия не так?

я не считаю правильным прятать от людей правду жизни. Когда телевидение осведомляет Ж где и в каком виде комфорта они смогут быть прооперированы, т. е. будет выбор и необходимая для этого инфа - я лично в этом не вижу ничего зазорного)

может канеш кому та лучше обратиться за помощью в Жен. консультацию по месту жит-ва, но знаю Ж, у которых не было знакомых, чтобы посоветовать врача и они обращались именно в Жен. конс-ии, а заканчивалось это не оч хорошими последствиями.

я же не говорю пропагандировать аборты, я говорю, что не нужно на это закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит, я за максимум коммуникаций, которые возможно будут далеко не лишними... имхо... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #286683

Наблюдающий
Фтопку такую правду жизни.
Цитата Basti:
я же не говорю пропагандировать аборты
По-любому пропаганда. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #286687

Гуру
Герасим, я никому свою ТЗ не навязываю.......  
A clever woman she knows that she's a fool ... #286694

Наблюдающий

Хотя о чём это я... Ах, да, конечно... Нужно осведомить Ж, где и как и с каким комфортом они могут это сделать... Ничего зазорного в этом нет, действительно, необходимо быть максимально толерантными к такому решению...
Ведь это так естественно - стремление жить как все люди... И на майские праздники вот - не картошку сажать, а смотаться куда-нить в солнечный Ебипет или на худой конец оторваться с друзьями. И условия проживания должны быть более комфортными, желательно своё авто... Надо же, всего этого не будет, если завести лишнего спиногрыза, поэтому ну его... Тем более кризис, поэтому - можно! Комфорт мамочки (и папочки) важнее человеческой жизни.
Опять же - меньше детей будут в мусорных контейнерах находить, а тут цивильно можно всё обставить, по-европейски! Реклама на ТВ, растяжки вот на дорогах не помешают. А лучше сразу - ведь не секрет, что большинство уже начинают жить половой жизнью в школьном возрасте - пусть представители этих самых центров приходят с рекламой в школы. И вообще, надо всё с размахом делать, внедрить цивилизованные западные модели ценообразования. Каждый 5-й аборт - бесплатно! Приведи к нам 3-х подружек и получи скидку на аборт. Постоянным посетителям - дисконтные карты! Можно рассчитываться кредитными картами банков-партнёров (список банков-партнёров). Вот она - цивилизация! 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #286803

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться