УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Начинающий специалист
Московский завод «Протон» предложил Орлу решение проблемы слабой освещенности дворов
2010-05-21 15:44:46    [ИА "Инфо-Сити", www.infoorel.ru]
Московский завод «Протон» предложил Орлу решение проблемы слабой освещенности дворов
19 мая в ходе очередного заседания оперативного штаба по вопросам ЖКХ при администрации г. Орла состоялась презентация продукции московского завода «Протон» - электронных комплексов и энергосберегающих светодиодных светильников.

Опять "приглашаем варягов", а ведь в Орле тоже есть производители, которые занимаются производством светодиодной продукции. Например, даже одного из них - ЗАО «Пумос» - отметили в недавно проведенном в нашей области конкурсе «Молодой предприниматель» в лице коммерческого директора в номинации «Молодой мастер бизнеса»

http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=14561

И это не единственный производитель в Орле.

Воистину "Хоть хуже, зато из чужой лужи" (из народа) 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #286275

Философ
Уже давно пора привыкнуть ко всякой детализированной распилке госбюджета... 
Душевное равновесие... #286278

Начинающий специалист
Да привыкли уже. А конкурс проводили для галочки. Перед Центром надо отчитаться. 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #286283
Москвичи правильно понимают мою меркантилистическую подпись, в отличие от близоруких орловчан, умеющих лишь причитать, хотя ответ прозрачен донельзя. 

Начинающий специалист
На Протоне тоже есть светодиодный цех. 

Мэтр
Jonny, скоро не будет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #286300
которые несмотря на транспортные расходы сумеют привезти товар в Орёл и вывезти денюжки "из чужой лужи". 

Живу я здесь
А своего завода Протон у нас нет? или опять откат решает все? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #286317

Новичок
Удалено  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться