Автор
Тема

Философ
Mercedes c мигалкой и BMW, кто виноват?
На Тверской бронированный Mercedes c мигалкой снес BMW: очевидцев отгоняли люди с автоматами
19 мая 2010 г.
время публикации: 12:54

Бронированный Mercedes, оборудованный спецсигналами, спровоцировал серьезное ДТП в Москве. Двигаясь по Тверской улице, Mercedes S600 с номером А 505 МР 97, не включая мигалку, в сопровождении джипа охраны на большой скорости пересек две сплошные и, проехав на красный свет, протаранил едущий навстречу на зеленый автомобиль BMW. ДТП произошло во вторник вечером, приблизительно в 22 часа, на пересечении Тверской улицы и Тверского бульвара.

Сразу после столкновения с машины сняли номера и мигалку, а многочисленных очевидцев, снимавших произошедшее на камеры, пытались отогнать люди с автоматами. По словам свидетелей произошедшего, в Mercedes ехал высокопоставленный федеральный чиновник, которого тут же увезли с места ДТП, пишет GZT.ru со ссылкой на очевидцев происшествия.

В результате аварии никто не пострадал, но BMW, который протаранила машина с мигалкой, получил значительные повреждения: из-под капота было видно двигатель. Свидетели ДТП утверждают, что перед тем как столкнуться с автомобилем на Тверской, кортеж ехал по Бульварному кольцу на огромной скорости, подрезая на своем пути другие машины. По некоторым данным, участниками ДТП также стали красный Citroen C2 и вишневая "девятка".

После столкновения, как сообщают наблюдавшие за аварией, из машины сопровождения выскочили вооруженные автоматами люди, а водитель бронированного Mercedes немедленно снял со своей машины номер и скрутил мигалку. Пассажира автомобиля-виновника аварии пересадили в джип охраны и увезли. На месте происшествия остался один вооруженный охранник. Очевидцы также утверждают, что на переднем сидении Mercedes осталась некая девушка.

После этого на место происшествия подъехала машина со спецномером Е 075 КХ 97. В машину погрузили мигалку и номера с Mercedes. Многочисленные свидетели сделали фотографии происходящего и даже видео. При этом вооруженный охранник из сопровождения VIP-автомобиля пытался препятствовать съемке.

Либо дагестанский парламентарий, либо губернатор Краснодарского края

Личность высокопоставленного чиновника, попавшего в аварию на Тверской улице, неизвестна.

По некоторым данным, номер закреплен за председателем Народного собрания Республики Дагестан Магомедсаламом Магомедовым. Однако один из свидетелей происшествия опровергает это предположение. По его словам, пассажиром Mercedes был краснодарский губернатор Александр Ткачев: кто-то из собравшихся на месте аварии сказал, что видел его лично.

Стоит также отметить, что госномера А 505 МР 97 не закреплены лично за Ткачевым.

Взято тут auto.newsru.com/article/19May2010/migalka

--Пойдём причинять добро. #285691

Философ
Цитата Stingo:
После столкновения, как сообщают наблюдавшие за аварией, ...водитель бронированного Mercedes немедленно снял со своей машины номер и скрутил мигалку.

Уже побаиваются видимо ... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285703

Гуру
Топик надо в тему про гомосеков снести... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #285704
Mercedes c мигалкой и BMW, кто виноват?
...виноват "каток" который при обгоне подрезал их))) 

Философ
Цитата ФиЛ:
Топик надо в тему про гомосеков снести...

не. там женщина на первом фото фигурирует 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285708

Мэтр
Замудонец, у тебя мигалки есть? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #285710
Цитата Вик:
Замудонец, у тебя мигалки есть?
есть, "дальний"))))

Живу я здесь
Если в любой статье фигурирует слово мерседес, то виноват Замудонец 100% ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #285723

Философ
Цитата Stingo:
Очевидцы также утверждают, что на переднем сидении Mercedes осталась некая девушка.
Почему Замудонец бросил шлюшку? 
--Пойдём причинять добро. #285726
А я чего-то не пойму, где повреждения у мерендоса? Морда целая, зад тоже, мож бок? Но это получается что в него въехали... Короче не понятно.

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #285734
скорее всего перцу на бумере страховка покроет ремонт, водителя мерина задним числом уволят и отнимут права. чиновник не при чём, он спешил. да и не будет он фигурировать.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #285735

Живу я здесь
Гарри ну ты сволоч ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #285736

Философ
Цитата Отец_Сергий:
А я чего-то не пойму, где повреждения у мерендоса?
Мерен бронированый. И,похоже,номера тоже.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #285752
ЛиК, т.е. ты считаешь что бронированно все? В плоть от галогенок и до бампера? Как думаешь сколько весить будет этот Т-34?
Никаких следов удара, даже царапин, слегка помято переднее крыло с пассажирской стороны, а бмв в хламину... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #285756

Философ
Отец_Сергий, тонн шесть,как минимум. Жестокий авто. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #285759
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Кстати да - если бы как пишут мерин протаранил бэху - почему у него морда целая? Если ток она ему в левый бок въехала.. Хотя и на нем ничего не видно особо.. А - не - вроде правый чуть подмят 
А вообще есть три случая, между которыми есть огромная разница:
- как сказали
- как показали
- как было на самом деле 
ЛиК, не неси чепуху. Самый сильно бронированный B7 геленваген весит 4 тонны. Бронирование идет изнутри конструкции кузова - а не так - купил бронированное крыло и поставил. Конструкцию специально дорабатывают, т.е. снаружи обычный металл.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #285779
Алла Пугачёва умерла при странных обстоятельствах. 

Местный житель
Нда вопрос как это BMW сам себе так морду разнес
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #285805

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться