Автор
Тема
C 18 по 20 мая на территории области проводятся антитеррористичекие учения
2010-05-19 10:02:16    [Пресс-служба Губернатора]
C 18 по 20 мая на территории области проводятся антитеррористические учения
В соответствии с Планом антитеррористических учений Национального антитеррористического комитета и ФСБ России 18 - 20 мая 2010 года на территории Орловской области проводятся тактико-специальные учения «Метель-стадион».

вчера жена с ребенком в Нарышкино была заблокирована в поликлинике из-за этих учений. Я конечно все понимаю и что это НАДО, но выбор учреждения просто охрененный. Идите лучше на кошках тренируйтесь с таким подходом... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #285601

Гуру
Отец_Сергий, Во-во и до нас добрались... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #285605

Странник
Мне кажется или действительно от ментов проблем больше чем от террористов? 

Нео
не верна сама предпосылка учений. Об этом не раз говорилось, но перестраивать планы и карты попросту лениво.
Изначально как бы учения - НАУЧИТЬ личный состав, а не выгнать их и предоставить самим себе. И проводиться они должны не раз в год, а пару раз в месяц, не убудет 4 часа времени за 15 дней.
Короче как обычно фу. Ничего не меняется.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #285942

Местный житель

а мне их действительно жаль вот так в бронеке с калашом на перевес и целый день под солнцем в 25-27С иди постой... 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #285967

Профессионал
Цитата :
тактико-специальные учения «Метель-стадион»
Интересно, что курят те, кто придумывает ментовским операциям названия?  

Нео
Гость, Наставления они курят и приказы из Мск....
michejz,
да нормально впринципе, ничего страшного в этом нет. Если конечно до этого проходил срочную службу или обучение в специализированном военном институте (АФСО или ОрЮИ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #285987

Профессионал
А почему учения антитеррористичекие? :((( Спешили, спотыкались, ноги погнули?:((( 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #285990

Философ
д.б.
антитеррористичеСкие 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285992

Местный житель
diskmaster, просто чисто по человечески жалко 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #286002
что репетиция эвакуаций должна проводиться силами того самого вечно тупого псевдо начальства.
Вот и приходится привлекать силовые структуры по вине тупого псевдо начальства контор, где идут учения. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться