Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Так сказать показать мировому терроризму большую дулю и спокойно похл*** супчик.
Там окрошка есть;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #285740

Нео
LMI,
нет, не уважаю. Борщец, знаете ли, вот это да.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #285741

Живу я здесь
У нас на солодовне 25 мая тоже повоевали.Двое "ранены",трупов нет.Потом поехали в Глазуновку догонять условных террористов. Сбросили автоматчику на каску с третьего этажа майского жука- даже бровью не повел... а мы думали, сейчас потеха начнется... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #288477

Профессионал
Цитата astrella:
У нас на солодовне 25 мая тоже повоевали.Двое "ранены",трупов нет.Потом поехали в Глазуновку догонять условных террористов. Сбросили автоматчику на каску с третьего этажа майского жука- даже бровью не повел... а мы думали, сейчас потеха начнется...

Надо было кирпич сбросить. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #288486

Межгалактический флудер
По условиям учений он был в танке. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #288493

Философ
Цитата :
Сбросили автоматчику на каску с третьего этажа майского жука- даже бровью не повел... а мы думали, сейчас потеха начнется...
Ай, ай, девочки, нехорошоооо... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #288501

Живу я здесь
Блин, а вдруг это был рейдерский захват? А мужики то не знают..............

По поводу кирпича- жаль, что солодовня построена из сендвич- панелей.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #288558

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться