Автор
Тема

Гуру
Борьба с терроризмом
У нас идёт эвакуация полным ходом, всё население административного здания УВМ выгоняют на улицу. Дядьки в касках, брониках и автоматах ходят по кабинетам и любезнно просят покинуть помещение. На улице подогнали автобусы,для чего пока не понял...Короче,я веду репортаж прям с передовой)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #285598

Профессионал
ФиЛ, а почему сразу с терроризмом?
Дядьки в касках, брониках и автоматах и вчера на улицах стояли. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #285600

Гуру
rwg, Дык учения у них идут, сегодня в новостях по Орловскому сказали... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #285602

Профессионал
ФиЛ, учения у них, а из помещения выгоняют работников? поесть спокойно не дадут )))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #285604

Нео
ФиЛ,
сообщай, а то у нас там оборудования пипец сколько натыкано ((((  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #285607

Гуру
rwg, Я не пошёл, офис весь сбрился, лодырюги, лишь бы не работать))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #285609

Профессионал
ФиЛ, молодец, тока капитан последним покидает утопающее судно )))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #285610

Гуру
всё, прошли учения, народ взбунтовался, что на улице холодно и мокро))) Идут назад))

Вот Вам и учения, галочку поставили...Всё как всегда... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #285611

Философ
Вчера на Колхозной 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #285618

Местный житель
и нас тоже выгоняли! пошел в магазин за обедом выйти то вышел в одной футболке а обратно не пустили! Пришлось стоять мерзнуть! По подъездам прошлись с собаками! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #285623

Живу я здесь
Нас выгнали, я по своим делам поехал, в столовку покушать к Glimmeru, оплатить кой чаво, как мне надо будет куда нибудь ехать днем, буду коробку с проводами подкидывать  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #285639

Философ
snuvr,
ага, ага))
в столовой еще один форумчанин был замечен))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285646
snuvr, ты ищо сварочный апарат у Лика захвати, повесь на спину и возьми трубу от пылесоса с насадкой. Закачай на мобилу песенку "Тыры-Тыт ту ты-ры. Тыры-тыры тыры. Гхост бастерс!" и отправляйся на поиски приведений. Успех гарантирован )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #285649

Живу я здесь
Цитата Glimmer:
не пали))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #285651

Нео
LMI, Glimmer, snuvr,
а ну колитесь, что за столовая? )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #285656
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
а ну колитесь, что за столовая? )))))
Сань, так ваши сотрудники ее знают.
Орелстроевская))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #285659

Профессионал
все её знают)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #285661

Философ
LMI,
Цитата :
Цитата Glimmer:

не пали)))

да ну это не ты был))))

Цитата :
LMI, Glimmer, snuvr,
а ну колитесь, что за столовая? )))
да Орелстроевская

Цитата remontnik:
все её знают))))

это точно. когда она только открылась там в час пик макс. 5 человек в зале сидело. Сейчас полным-полно)))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285707

Нео
Glimmer, LMI, snuvr,
хм, завтра можно там как бы отобедать )))) Так сказать показать мировому терроризму большую дулю и спокойно похл*** супчик.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #285732

Начинающий специалист
ОТКРОЮ тайну - второй день идут учения...

А завтра еще будут на стадионе им. Ленина искать взрывчатку - все едим туда фоткаться  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться