Росто

Автор
Тема

Профессионал
Цитата Джон:
Особенно сильно видна "польза" обмена населением Британии и Франции со своими бывшими колониями. Хотите нам такой же участи? Впрочем всё уже произошло без нашего согласия

Насчёт Британии не знаю, не скажу (не был пока) а вот во Франции в принципе, ещё терпимо. Что бы там наше ТВ не вещало. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #285701

Философ
Цитата Джон:
Особенно сильно видна "польза" обмена населением Британии и Франции со своими бывшими колониями. Хотите нам такой же участи? Впрочем всё уже произошло без нашего согласия.
Ну это крайность. Я о принципе, где родился, там и сгодился...Даже во времена крепостного права происходило перемещение населения, например заселение Сибири и Дикого поля... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #285711

Профессионал
Цитата SWG:
где родился, там и сгодился

Но есть и противоположная пословица: "не добился своего в одном месте, надо попробовать в другом" 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #285712

Профессионал
Гость, кнопка "минус один" заклинила? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #285730

Наблюдающий
Цитата SWG:
Ну это крайность. Я о принципе, где родился, там и сгодился...Даже во времена крепостного права происходило перемещение населения, например заселение Сибири и Дикого поля...

Сибирь и Юг России осваивали русские пассионарии. Как думаешь, какие пассионарии сейчас осваивают Москву и близлежащие области?

Наблюдающий
Житель Дагестана выстрелил из травмата в лоб москвичке, отказавшей ему в знакомстве

В Москве задержан уроженец Дагестана, подозреваемый в покушении на убийство москвички из пневматического пистолета при входе в торговый центр "Охотный ряд", передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным оперативников, в субботу, 26 декабря, на Манежной площади возле входа в ТЦ "Охотный ряд" между подозреваемым и 21-летней девушкой произошла ссора, в ходе которой мужчина два раза выстрелил ей в голову из пневматического пистолета МР 654К. Пострадавшую госпитализировали с ушибленной раной головы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали по подозрению в совершении преступления 23-летнего безработного жителя Республики Дагестан.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Максимальное наказание по данным статьям - до 15 лет лишения свободы.

Как сообщает GZT.RU со ссылкой на УВД по Центральному округу, молодая девушка получила две пули в лоб из-за отказа знакомится с уроженцем Дагестана.

По словам оперативников, две молодые москвички отдыхали в компании своих друзей в одном из кафе на Манежной площади. После того как их спутники отлучились на улицу покурить, к девушкам подсела компания из четырех уроженцев Дагестана с предложением познакомиться.

"Получив отказ, парни стали активно приставать к девушкам, грубить, а когда вернулись приятели москвичек, завязалась потасовка, - рассказала пресс-секретарь УВД ЦАО Елена Перфилова. - В итоге их всех выставили из кафе, и уже на улице, около одного из памятников, драка продолжилась. Затем один из дагестанцев вытащил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил в голову девушке, а затем еще и избил ее".

Милицию вызвали прохожие, рядом как раз проезжала машина ППС. "Кавказцы разбежались, милиционерам удалось задержать только стрелявшего. При задержании парень оказал сопротивление сотрудникам: выхватил нож и нанес несколько ударов милиционеру, но, к счастью, неудачно. Он порезал ему всю куртку", - рассказала Перфилова.

Правоохранительные органы разыскивают друзей задержанного. "Не ищите здесь никакой ксенофобии, - подчеркнула пресс-секретарь УВД ЦАО. - Парни с Кавказа и компания молодых людей не поделили девушек. Кавказцы решили в своей своеобразной манере познакомиться с ними, но московские девушки такую манеру не воспринимают. Конфликт в этом".

http://www.newsmsk.com/article/29Dec2009/ranil_girl.html 
ХЗ.. Насильники всегда были, и даже если их расстреливать, думаю будут. И в любой стране безопасность человека - дело относительное, как попадешь.. Так что лучше не надеяться на законы или милицию, а еще самому своей головой думать.. Тут если ночью в магазин идешь - берешь стволешник если есть, дофига всяких любителей покурить, да и на рожон лучше не лезть в любом случае. А тут телка, разодетая в стиле "в@еби меня" разгуливает в темноте... Таких жизнь учит, да и то ненадолго, как правило. И на гастеров я бы все не списывал, это просто такие темы, которые все любят пообсуждать, как тут например, а если бы дали статистику изнасилований, совершенных россиянами? Вобщем - закон надо укреплять, а бабам умнеть. А то получаем анекдот - меня вчера в парке изнасиловали, завтра опять пойду))) 

Наблюдающий
Цитата Diesel:
ХЗ.. Насильники всегда были, и даже если их расстреливать, думаю будут. И в любой стране безопасность человека - дело относительное, как попадешь.. Так что лучше не надеяться на законы или милицию, а еще самому своей головой думать.. Тут если ночью в магазин идешь - берешь стволешник если есть, дофига всяких любителей покурить, да и на рожон лучше не лезть в любом случае. А тут телка, разодетая в стиле "в@еби меня" разгуливает в темноте... Таких жизнь учит, да и то ненадолго, как правило. И на гастеров я бы все не списывал, это просто такие темы, которые все любят пообсуждать, как тут например, а если бы дали статистику изнасилований, совершенных россиянами? Вобщем - закон надо укреплять, а бабам умнеть. А то получаем анекдот - меня вчера в парке изнасиловали, завтра опять пойду)))

Разумные слова.

Наблюдающий
Дагестанцы избивают милиционера

Джон, И что)))) я и не такое слышал)))))) от наших))) Ты уж позиционируйся более конкретно - против нерусских))) А то уж смешновато все выглядит)))) 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться