Автор
Тема

Гуру
падение евро? дефолт? кризис?
в связи с событиями, которые разворачивают в последнее время вокруг Греции, стали появляться отнюдь не оптимистические прогнозы... кто что думает? 
Подпись #285223

Местный житель
иногда приходится платить по счетам, а кто это любит ?
и Греция это только начало... 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #285225

Модератор / Гуру
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #285238

Профессионал
Очередное истерическое нытьё. Пройдёт пара-тройка лет и всё наладится. И что все прицепились к этой Греции? У Бельгии с Голландией дефицит бюджета по 100 с гаком миллиардов евро, Ирландия с худым карманом, за ней Португалия, да плюс ещё Эстония с Латвией... Спасать придётся не только (и не столько) греков... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #285241

Живу я здесь
Я уже с 1.23 встал в евробакс в лонг на фьюче с целью на 1.31.
Отдохните до середины июля,тогда все и начнётся.

НАМ В РОССИИ ПОХ!
Поколбасит немного да отпустит,а что там в Европах,Япониях,Пиндосиях будет? Такая же фигня как у нас с 89 по 95,луче бы конечно как у нас в 17.

Впрочем континентальной Европе не надо.Хл***ли тоже много. 
Ночь не может длиться вечно. #285244

Местный житель
Рогацци, заметь как август начинается так какая-то фигня приключается, то надои уменьшаться , то урожай плохой и пошло и поехало 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #285246

Живу я здесь
Цитата michejz:
то урожай плохой

Типун тебе на язык=))))
120 га озимой пшенички уберём,тогда хоть дефолт=) 
Ночь не может длиться вечно. #285250

Профессионал
Главное, чтоб юань держался.  

Живу я здесь
Гость, Им деваться некуда=(
ревальвировать похоже придется.КПК старается,но не уследили, спекули пузырь в Китае раздули на недвиге.
Надеемся конечно на китайских товарищей=) Но они не мы! В случае чего не смогут спалить СШП в ядерном грибке. 
Ночь не может длиться вечно. #285299

Живу я здесь
Красиво я влетел на евре,слава Богу не на все влез.=( 
Ночь не может длиться вечно. #285593
нихрена не будет ни еврам ни грекам. год назад пророки и местные и в телевизоре, что сшп банкрот, что всё, мир повернётся лицом к россии и будет просить газку и жижки, а нет, белорусы жижку аж с венесуэлы возят, европа у турок газ берёт, а наш газ только внутри страны за первый квартал подорожал на 20%.
дальше будет веселей, ждём пророчеств от пророков что всем писец, кроме нас. у нас он давно)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #285622

Живу я здесь
Пионер, Смотри стату по добыче и продаже за бугор Газпрома и нефтянников(особенно динамику)Так что соврамши.
А подьем внутренних цен при укреплении рубля,тут уж косяк и шкурные интересы госмонополий.Однако жрем стабфонд.
Тут я логики не особо вижу,вроде и ЦУ дали зажать инфляцию,однако таким макаром наоборот разгоняют.Я не особо вьезжаю в логику.

Только размеры ГОСДОЛГА государств и возможность погашения оного и главное в какие сроки, позволяют говорить кто банкрот,а кто нет.
Пиндосня лидер.Могут конечно всех кинуть"кому должен,всем прощаю",так с ними никто разговаривать не будет,не то что торговать.

Цитата Пионер:
что всё, мир повернётся лицом к россии

Написание страны пребывания с маленькой буквы позволяет Вас сразу послать,однако ещё пытаюсь ,что то объяснять. Вы меня оскорбили. 
Ночь не может длиться вечно. #285630

Маэстро
Пионер,
Цитата Пионер:
белорусы жижку аж с венесуэлы возят, европа у турок газ берёт,
это бред. если сделка прошла по бумаге, то это не значит что реально жижу с венесуэлы тащили.
я тебе ведро картошки могу продать так что по докам ее из австралии привезут. а гденить в австралии другой фермер купит такое же ведро, но по докам из россии. а картошка то никуда и не ездила )) 

Нео
Рогацци,
Олег, что ее смотреть? Газ реально подорожал, причем для своих же. Ни в какие ворота уже не лезет. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #285660

Гуру
гм, зимой по ящику в новостях то и по Вестям, то ли по ТВЦ какой-то приглашенный эксперт спрогнозировал на полгода именно то, что сейчас происходит с долларом и евро 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Цитата diskmaster:
причем для своих же
и таки шо вы говорите? и когда это Ви для нас таки стали своими? Что-то не пейсов не ермолочки на Вас не видно....

У нас ведь это вроде как ООО, ЗАО, ОАО... так что.... СВОИ для них не мы... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #285695

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться