Автор
Тема

Местный житель
Гость, а тебя лично геи как унижают?
и куда ты хочешь деться? и кто тебе вообще мешает куда-то деться?

вот реально не понимаю, отчего некоторым на геев плевать глубоко, лишь бы не приставали, а некоторые так и брызжут ненавистью, так вот они им и покоя не дают!
тут поневоле задумаешься: с чего такое неравнодушие...

ну с геями понятно - обидно, когда тебя в тюрьму сажают и на каторгу. вот они и борются за себя, ну чуть по инерции переборщили, мне кажется, что эта пена сойдет со временем. чем больше на них в принципе обращают внимания, тем больше и громче они заявляют о себе.

некоторое время назад у меня было довольно много знакомых и друзей среди геев. они тоже все разные.
есть совершенно мерзкие, сдвинутые на своей ориентации, которым выделиться больше нечем. вот эти, как правило, и из тех, кто таким не родился, а стал из-за моды, ну и некоторой предрасположенности.

ведь нормального парня никакая мода не соблазнит, я думаю.

а есть среди них нормальные люди, с которыми есть, о чем поговорить, помимо сексуальной ориентации и прав геев. они не кричат на каждом углу, что они геи, и очень удивляются, когда им говорят, что их унижают.
на заре туманной юности очень приятельствовала с одним таким, умный, интересный парень, замечательный филолог. по ночным клубам с ним было ходить очень удобно :) не приставал, парней не отбивал :) 

Местный житель
почитал и ужаснулся, Орёл настолько суров, что у всех есть знакомые геи :) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #285262

Профессионал
Skarlett
Само существование пидаров, вне пределов резерваций и урановых рудников, оскорбительно для меня.
Почему я должен куда-то деваться?
Пидарюги заполонили весь телеэфир. Толпами шастают по улицам больших городов, скоро и до провинции доберутся со своими гей-парадами.
Новую форму для армии - и то пидарскую шьют.

Местный житель
Цитата Гость:
Само существование пидаров, вне пределов резерваций и урановых рудников, оскорбительно для меня.

почему?

Цитата Гость:
Почему я должен куда-то деваться?

вот и мне интересно, зачем вам куда-то деваться? и с какой стати они должны куда-то деваться? только потому, что их присутствие вас оскорбляет? так ваше присутствие тоже, может быть, многих оскорбляет :)

Цитата Гость:
Пидарюги заполонили весь телеэфир.

имена? фамилии? процент телеэфира? и кто мешает переключить канал? каналов сейчас много.

Цитата Гость:
Новую форму для армии - и то пидарскую шьют.

почему?

Профессионал
В топике аж 3 темы про это. Вот, блин, педерасты радуются такому пиару. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #285275

Профессионал
Skarlett
Дело в том, что я достаточно взрослый, что бы не реагировать на присутствие в обществе, сажем так - нестандартной части населения.
Но, к сожалению, я не могу всецело контролировать среду обитания своих детей. Какой они видят перед собой пример на телеэкране, в журналах? Тем более, что публичные личности, вроде певцов и актеров, имеют больший авторитет, как модель для подражания, чем, скажем, солдат-ВВшник, помогавший людям вылезти из воды, когда обвалился мост на стрелке.
Я не хочу, чтоб в таком количестве повсюду пропагандировалось "нормальность" извращений. отношение к пидарам должно быть как к изгоям, тогда дети будут стремится к подражанию правильным героям, а не СерГЕЯМ Зверевым и прочим покемонам.

Толерастия приведет человечество к краху.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться