Автор
Тема

Философ
Цитата Пионер:
мир сошёл с ума! получается в этот день ***ы всей земли и толерантные не***ы идут и пи#дят противников ***ов?

скорее не пи*дят, а наслаждаются в этот день полученными свободами и признанием.

А мир и правда сходит с ума. Постепенно, начиная с Европы. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285005

Живу я здесь
Цитата Skarlett:
А зачем?

Затем же, зачем и алкоголиков и наркоманов!
Впрочем в Спарте попытки генетических законов не уменьшили количество любовников в армии,не знали ребята что плохие гены надо искать с другого конца=)
Вояки были знатные,но не помогло ВЫРОДИЛИСЬ!
Но 300 спартанцев ***ов- МИФ. Там 5000 вспомогательного войска было из полисов.Но как всякие ***ы любят они приукрасить=)
Ночь не может длиться вечно. #285006

Философ
Serhio_666, ну активные то себя Ж не ощущают. Они же в этих парах исполняют роль М, но почему то трахающих тоже М. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #285007

Межгалактический флудер
Старьё:
-Рабинович, почему Вы хотите уехать из страны?
- Меня не устраивает политика в отношении гомосексуалистов.
-Но Вы же традиционной ориентации! Да и политика стала намного лояльней!
- В том то и беда. Я помню времена, когда за это сажали. Потом перестали обращать внимание. Сейчас чуть ли не пропагандируют. Я хочу успеть уехать, пока это не стало обязательным. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #285012

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #285014

Любопытный
По-моему однополые отношения противоречат как самой человеческой природе, так и религии. Аксиома не требующая доказательств. Это мое мнение! 

Профессионал
Цитата Skarlett:
ну давайте тогда проводить парады людей, с карими глазами...
или людей, страдающих гастритом :)
В точку! Более того, просто так гнобить их никто не будет. Зачастую, они сами провоцируют к себе такое отношение, прикрываясь терминами "терпимость" и т.п. Однако терпимость отнюдь не означает вседозволенность. Если хотят уважения к себе-пусть с уважением относятся к окружающим т.е. к большинству где есть свои традиции и нормы морали. Одно дело терпимо относиться к их ориентации а другое дело к их поведению. Не знаю как других, но меня бы весьма напрягла сцена марширующих в перьях полуголых мужиков изображая непристойные позы вдоль проезжей части напротив моих окон. В конце концов на это смотрят наши дети! Или права наших детей это ничто по сравнению с либерастическими "терпимостями"? Если жить не могут без парадов, что стоит проводить оные за пределами города? Ну если нравится им друг друга в зады пихать-пусть делают это тихо, без пафоса. Чем больше мы будем уделять внимание сим мифическим проблемам, тем больше они будут борзеть и требовать еще чего побольше и похлещи. У нас некоторые чины из власти гнобят целые категории народа. Это разве менее значимо? 

Местный житель
outsider, да!
давайте устроим парад пенсионеров!  

Наблюдающий
Слишком сильно стали их пиарить. А это не есть хорошо. 

Межгалактический флудер
И еще из старого:
- Почему у нас гей-парады запрещают, а в Европе они обычное дело?
- Понимаешь, парады обычно устраивают победители... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #285047

Гуру
Цитата doctor:
И еще из старого:
- Почему у нас гей-парады запрещают, а в Европе они обычное дело?
- Понимаешь, парады обычно устраивают победители...
Да-а, как всегда, педерасты взяли верх((( 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #285084

Наблюдающий
Как там известная шутка...
Гомофобы - это те, кто боится тех, кто любит себе подобных.
Казалось бы, сами те, кто любит себе подобных, должны называться гомофилами.
Ан нет, они называются - ***ы! 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #285092

Профессионал
То пидаров защищают, то оправдывают педофилов, то за права наркоманов выступят...
А куды же нам, нормальным деваться? Кто нас защитит от этих гей-парадов и гетерофобов?  
Мы должны эксплуатировать гомо любовь в ЧУЖИХ странах и в чужих семьях.
И ждать, пока они не исдохнут.
Ой, смотрите, кто ставит минусы: сладкая парочка.
Без подсказок ВСЕМ ясно, кто из вас активный, кто пассивный. 

Странник
Мочить в сортире не надо, пусть себе чпокаются. Но выставлять их как "страдальцев за любовь" и "борцов с непониманием" тоже лишнее. Политкоректность такой же бред как и суеверия. Вскоре как с неграми в Америке получится. В каждом фильме будет негр, педик и лесбиянка, которые всенепременно должны быть положительными героями, иначе это расценится как гомофобия и расизм. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #285117
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата Beavis:
Мочить в сортире не надо, пусть себе чпокаются.

И ввести знаменитый налог "на яйца".
Записался в ***ы - плати подоходний на 5% больше,бабло семьям с детьми.
Тут можно даже лошадиный(в смысле парадоксальный ) эффект получить.
Чем больше ***ов тем больше детей=)))))
Ночь не может длиться вечно. #285178

Профессионал
Больше ***ов - больше свободных женщин!
за что особенно не люблю лиcбиянок. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #285197

Живу я здесь
Bush, На тебе=)

Помучайся=)))))) 
Ночь не может длиться вечно. #285203

Профессионал
Цитата Рогацци:
Bush, На тебе=)

Помучайся=))))))

Мда, пожалуй ты прав. Уж коли лисбиянки выглядят как Мартина, то в мой контенгент интереса они не попадают.
Соответственно снимаю свой особый негатив с них. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #285207
йа не знаю, как ими становяццо, но ими точно не рождаюццо))))))))

votrube.ru/14650-progress-za-8-let-12-foto.html

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться