Автор
Тема

Гуру
Хэлл, для того, чтобы внушить, что быть пи**** - хорошо, не обязательно это делать открыто! достаточно, скажем, посвящать этому произведения искусства. аниме смотрите? а там, между прочим, "пропаганды" этой до опы, хотя открытым текстом это не навязывается. сколько среди анимешников лесбиянок-педиков, а также "сочувствующих"? а среди поклонников группы "Ночные Снайперы", например? то-то и оно... 
Подпись #285309

Живу я здесь
Hell,
Цитата Hell:
Мне приятнее читать мемуары гомосексуалиста Юсупова, чем любоваться на гетеросексуальное быдло.

Насколько я понял, для Вас все гетеросексуалы - быдло?=))
Палево.Ой какое палево! 
Ночь не может длиться вечно. #285311

Наблюдающий
Цитата :
Я не собираюсь осознанно презирать своих знакомых гомосексуалистов с целью налаживания личной жизни, у меня с ней проблем нет, да даже если бы и были, связи между таким явлением и ей я не вижу.
Я считаю, что презирать их не за что, лечить их не надо. Они на гей-парады не ходят, живут нормальной жизнью, являются умными и спокойными людьми. Никому своей ориентацией не мешают. Государство не разрушают, детей не совращают.

А вам никто и не говорит, что надо начать презирать друзей-гомосексуалистов.У меня тоже есть друг гей, он тоже нормальный парень. Я не говорю, что они плохие. Вам говорят о масштабе данной проблемы и о том, что народ постепенно приучают к тому же, что уже происходит на западе. Еще немного и у нас начнут открыто выбирать политиков геев, узаконят браки и т.д, что нет никаких движений в решении данного вопроса, что в церкви таже проблема....Перечитайте тему внимательнее...

Цитата :
Полковник, я не вижу у нас пропаганды гомосексуализма. Просто если что-то публично освещают, то уже получается пропаганда, так?
Я НЕ за перегибы, дурацкие гей-парады и тому подобное. Просто я не вижу здесь большой проблемы.

Хм....Открою вам страшную тайну)))) - ВСЕ, что идет с экранов теликов PR чистой воды, даже фильмы. PR - это на самом деле целая наука, а разрабатывают методы PRa очень граммотные психологи....и ВСЕ, что разрабатывается в данном направлении расчитано на внедрение в сознание масс или определенных групп людей конкретной информации...
Если вы не видите пропаганды в данном направлении, чтож... придет время, когда увидите....

Философ
Цитата Полковник:
А вам никто и не говорит, что надо начать презирать друзей-гомосексуалистов.У меня тоже есть друг гей, он тоже нормальный парень. Я не говорю, что они плохие. Вам говорят о масштабе данной проблемы и о том, что народ постепенно приучают к тому же, что уже происходит на западе. Еще немного и у нас начнут открыто выбирать политиков геев, узаконят браки и т.д, что нет никаких движений в решении данного вопроса, что в церкви таже проблема....Перечитайте тему внимательнее...

Точно. Таким механизмом народ постепенно приучат толерантно воспринимать и некрофилию.

Затем будем просто и свободно говорить что у нас есть друзья некрофилы. И что один раз - не некрофил.

Фупля. На корню жечь надо это излишество. И начать уже сейчас - с содомии. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285683

Профессионал
Полковник, почему это ни кто не говорит? Рогацци и говорит, что "надо начать осознанно презирать ***ков "(с).
Это Вы перечитайте тему внимательнее:)
А насчёт политиков -геев. ну сейчас у нас не геи и что? Я считаю, что таких гадов, как наши политики ещё найти надо:))) И неважно, что они спят с женщинами.

И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #285697

Профессионал
Hell,
я присоединяюсь и перефразирую Мела Гибсона - традиционалиста, консерватора, ирландца-католика:
"Скорее ад замерзнет, чем я перестану называть гомосексуалистов ***ами" ))
(Гибсон говорил о евреях).
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #285743

Профессионал
Ирландец-католик... к слову об ирландцах:

Цитата :
the Irish Way - тут требуется небольшой, но от того не менее противный исторический экскурс.
В своё время в бедной Ирландии детей было не прокормить, аборты запрещали, а презервативов не существовало - ну прямо как в России при Сталине. Так вот, ирландцы приспособились и половой акт стали осуществлять по-ирландски (как у нас говорят про всё, что делается не по-людски - через ж*пу). Такая сексуальная практика и обозначается этим термином.

Пожалуйста, не путайте данное выражение с The United Way - это организация, которая деньги для бедных собирает, по системе ДОСААФа. Перспективно было бы создать организацию United Irish Way с целью продвижения интересных начинаний.

Н.Московцев, С.Шевченко
"Вашу мать, сэр!"Иллюстрированный путеводитель по американскому сленгу" , стр. 245
Издательский дом "Питер", 2004  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #285753
Церковь - цирк, а это просто шаг, направленный на пиар, чтобы говорили побольше об этом и билеты лучше расходились, общество то меняется - вот и приспособляются 

Наблюдающий
Цитата Джек:
Ирландец-католик... к слову об ирландцах

ну и что дальше?
а в Британии проблему перенаселения решали ещё проще - вводилась масса предписаний и ограничений, за нарушение которых - смертная казнь. Причём казни имели массовый характер шоу, своего рода конвейер. На казни народа собиралось поглазеть как у нас в Орле на салют.
Ну и кто извращенец?
Историческая неприязнь ирландцев и британцев друг к другу известна давно, что одни, что другие сочиняют друг про друга разные анекдоты, байки и прочее. Ну, например, про бережливость ирландцев - что, когда ирландец читает и переворачивает страницу, в этот момент он гасит свет (экономит).

Ирландцы - рулез!

ЗЫ
Кстати, закрадываются сомнения в правдивости источника...

Цитата :
а презервативов не существовало - ну прямо как в России при Сталине.

вот вам:
Цитата :
В Советском Союзе презервативы производили на Баковском заводе резиновых изделий, причём производство начали при прямом патронаже Лаврентия Берии.
savok.name/316-prezervativ.html

соврамши в одном месте, ждать ли правды в другом? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #286652

Профессионал
Цитата Герасим:

Так было написано в книге, цитату из которой я привёл. Исходные данные я указал. Можете взять и проверить. Если что - ответственность на авторах этой книги.

Цитата Герасим:
В Советском Союзе презервативы производили на Баковском заводе резиновых изделий, причём производство начали при прямом патронаже Лаврентия Берии.

Ну конечно, как же я забыл!? Лаврентий с Иосифом - образцы государственной мудрости и всеобщего благополучия!

Цитата Герасим:
Историческая неприязнь ирландцев и британцев друг к другу известна давно, что одни, что другие сочиняют друг про друга разные анекдоты, байки и прочее.

Это прямо как русские с украинцами последние лет 20... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287734

Профессионал
Кстати, вот фото той самой книги: 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287749

Профессионал
А это другая сторона обложки, с портретами авторов: 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287750

Профессионал
А вот копия злосчастной 245й страницы, откуда мной была взята информация. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287752

Наблюдающий
Цитата Герасим:

я авторов книги и имел ввиду, если ты не понял.
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #287846

Профессионал
Morphine, хочу ответить на Ваш пост, потому что остальных как-то унесло и с ними трудно стало дискутировать. Да и незачем, потому что вес пытаются друг друга переубедить. Это неправильно. Пусть каждый останется при своей точке зрения.
ну вообще да, соглашусь, латентная пропаганда - не есть хорошо. Я сама аниме и вообще японские мультики недолюливая, причём сильно. Там, помимо вышеупомянутой пропаганды, и так полно скрытых намёков на извращения.
И я знаю одну команию анимешников. Там, к слову сказать, нет "обращённых" геев, на которых повлиял хентай:)))
Но они все какие-то закрытые люди, в жизни - непримечательные, скорее неудачники. С девушками проблемы. Но зато они любят собираться компанией, смотреть "Евангелион", хентай и тому подобное.
Вообще многое в японской культуре, культуре сдержанности внешней, при внутренних страстях и извратах просто отвратительно мне лично.
А группа "ночные снайперы"... Ну вряд ли большой процент девочек стал лесбиянками, послушав их или "Тату".
И я не говорю, что то, что творится сейчас в поп-культуре - это замечательно. Я тоже порой смотрю какие-нить старые записи Магомаева и думаю: "Господи, ну куда всё это подевалось? Человек ПЕЛ, был личностью. И почему сейчас на эстраде всякие @лядюшки, фрики? ....".
Но даже сейчас людям есть откуда почерпнуть правильные ценности. И если кто-то родился геем, то его вряд ли исправят хорошая эстрада, книги Толстого и отсутствие пропаганды.

И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #287852
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Гуру
Млин, лесби это ж скучно)))
неужели им не хочется почувствовать не иммитатор, а настоящий М член, крепкие М объятья, силу мужчины???
можно канеш по лесбиянничать для разнообразия или прикола, но так, чтобы постоянно.... это мне не понять)))))))))  
A clever woman she knows that she's a fool ... #287857

Наблюдающий
Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак объявил, что он гей

Это сенсационное заявление певец сделал на вечеринке в честь очередного конкурса европейских исполнителей в Норвегии. Рыбак заявил, что его сердце принадлежит парню, а девушки его совершенно не интересуют. Многие восприняли это как шутку и попытку избавиться от надоевших поклонниц.

http://www.newsru.com/cinema/27may2010/rybak.html

Цитата :
Победитель конкурса "Евровидение-2009" норвежец белорусского происхождения Александр Рыбак сделал сенсационное заявление на вечеринке в честь очередного конкурса европейских исполнителей в Норвегии. Артист признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на РБК.

Исполнитель, получивший мировую известность благодаря исполненной им на конкурсе композиции Fairytale ("Сказка"), рассказал о том, что его сердце принадлежит парню, а девушки его совершенно не интересуют.

Эту информацию Рыбак подтвердил и на своей личной странице в социальной сети Facebook. Однако на той же странице сообщается, что с Рыбаком на вечеринке в Осло встретилась модель Playboy Алекса Павлова, которая в прошлом году заигрывала с певцом в Москве.

Между тем, как пишет Intim-news.ru, многие приняли слова артиста за шутку, решив, что таким образом он пытается избавиться от надоевших ему многочисленных поклонниц.

Напомним, что в ноябре прошлого года Александр Рыбак на проходившей в Москве встрече с журналистами упомянул случай, когда в интернете появилось видео, якобы подтверждающее его нетрадиционную сексуальную ориентацию. Артист тогда рассказал, что папарацци караулили его по кустам, но ничего такого снять не смогли, и тогда нашли людей, которые хотели денег. По словам Рыбака, мальчик, который был в скандальном видео, и вправду на него похож. Артист тогда заверил, что ему нравятся "исключительно девочки".

Правда в 2009 году в интервью Life Александр Рыбак, отвечая на вопрос представителя русского гей-сообщества в Германии, заявил, что его любят геи, а сам он к ним хорошо относится. Он заявил, что если бы плохо относился к геям, то никогда не смог бы стать представителем Евровидения от Норвегии, потому что там больше половины всех поклонников конкурса – геи. Победитель конкурса Евровидение 2009 также отметил, что в Норвегии в общем очень спокойно относятся к гомосексуалистам.

В другом интервью на вопрос об отношении к геям он сказал, что относится к ним спокойно, уточнив, что 80% журналистов, которые берут у него интервью, – геи.

Профессионал
Цитата Джон:
Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак объявил, что он гей

Если бы это было не так - то как бы он занял первое место на Евровидении в прошлом году? Не сказал бы, что у него такой уж выдающийся голос. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287987

Профессионал
Цитата Герасим:
я авторов книги и имел ввиду, если ты не понял.

Теперь понял, спасибо за разъяснение. Однако, - какой для них был смысл сочинять неправду в этой книге?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #287998

Наблюдающий
Джек, я имею ввиду следующее. Тот факт, что названное словосочетание обладает указанным смыслом в разговорном английском, вполне может объясняться неприязнью между англичанами и ирландцами, а не реальной исторической подоплёкой.
А авторы книги, по ходу, не заморачиваются на проверку исторических легенд на истинность, на что я также указал. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #290499

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться