УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Hell:
Я знаю геев - они понормальнее многих гетеро.

Рыбак рыбака видит издалека!=)

Цитата Полковник:
Но лечить их всё же не надо.

Надо стерилизовать
Ночь не может длиться вечно. #285206

Профессионал
Рогацци, хамить не надо, а? 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #285208

Живу я здесь
Hell, С каких это пор поговорки стали хамством?

В Полинезии было принято съедать своих врагов и заодно миссионеров которые говорили что это плохо.=))
Миссионерством решили заняться? 
Ночь не может длиться вечно. #285210

Профессионал
Рогацци, Вы поняли, о чём я.
А Вы что, в Полинезию надумали эмигрировать, там, может, законом разрешено поедать миссионеров, вон как удобно найти оправдание. А так.. тока нахамить а чате и можно... Негусто. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #285212

Наблюдающий
Рогацци, грубо, зачем же так...
Hell - всё таки девушка... По-любому... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #285215

Профессионал
Господа! Да где-же хамство?!
Hell заявила о своей косвенной симпатии к геям, а когда Рогацци провел параллель (имейте ввиду со смайлами), так вся толерантность куда-то сразу изчезла... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #285218

Живу я здесь
Hell, Это Вы все прекрасно поняли=)

Это явление древнее и резальты проявления в разных культурах разные.
В Японии абсолютно не заметные и отношение японцев соответствующее и там все тихо мирно.До сих пор.
В Древнем Риме другие и культ разврата и гомики императоры в конце концов уничтожили Рим.
В Спарте весьма своеобразные были,но думаете случайно они со скалы бросали.Просто дофига процент уродов был.Однако выродились все равно.
В Персии и Индии наличие большого числа гомиков в элите привело к легкому завоеванию арабами одних и Великими Моголами других.
Дядюшка Сережа у Николашки кто был? А князь Юсупов убийца Распутина?
Вот ***ы и через жопу и уничтожают Государства!

И заодно хотелось бы напомнить что суккубы и инкубы относятся к епархии Врага Рода Человеческого.

Прошу извинить за грубый совет.
Начнёте презирать осознанно ***ков - наладится личная жизнь. 
Ночь не может длиться вечно. #285220

Наблюдающий
Hell, о левшах знаю не по-наслышке. Сама побывала в такой роли, тоже отучали. не надо ровнять ж*пу с пальцем. Тогда была уравниловка и буквально все и всех заставляли делать одинаково, но потом разобрались же, что это нельзя делать...
Сейчас не советские годы и про насильное лечение никто не говорит. И медикаментозное тоже...Это все чистая психология... (не путать с психиатрией)

Да, у нас это не лечат и не знают как...Но кажется, никто и не пытался...Я чет движняка в этом направлении не видела. Для нариков центры открыли, хошь лечись, хошь травись дальше....
Раньше скрывали проблему, а сейчас только пропагандируют, как это круто, что у нас тот или иной гомик... Бабы голые уже в рекламах и на банерах давно маячат, осталось гомиков терь разместить, т.е. добить народ наглядной агитацией.
Где попытки решить данную проблему?? Почему пропаганда везде этой фигни?? Почему нас успокаивают, приучают к этому, как прививку делают??? Может это кому-то выгодно??? Может выгодно, чтобы люди забывали, что такое традиционная семья, брак, правильное воспитание детей...,  

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Надо стерилизовать
А смысл? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #285231

Наблюдающий
Согласна с Рогацци, сама изучала историю....Кстати, когда впервые столкнулась с историческими фактами, касающимися гомиков, была просто поражена. Я и ранее слышала, что, например, в том же Риме это приветствовалось, но и не представляла в каких масштабах это там процветало. Там почти все правители и их отпрыски были гомики, и не только правители...(Причем для энтого дела чаще всего выбирали мальчиков-подростков....)
В наше время это тоже цветет и Россия не исключение....Пока только не так открыто, как в том же Риме. НО! нам дозировано дают информацию, приучают, делают "прививку"...
На самом деле проблема гомосексуализма гораздо шире, чем мы даже можем себе представить...

Живу я здесь
Герасим, Генетика наука интересная.
Искусственное ограничение популяции.
Кстати Вы знаете, где в Европе самый низкий процент среди коренного населения.Именно коренного.
Я думаю догадаетесь с первого раза=)

Полковник,
Цитата :
На самом деле проблема гомосексуализма гораздо шире, чем мы даже можем себе представить...

Она ПРОСТАЯ=) Надо только знать,что человек с разрушенной психикой может только разрушать ...

Тут правда заковыка есть....Маркс с Энгельсом подвели очень серьезную научную базу под разрушение живодёрской капмодели экономики,да и Петр Ильич ОЧЕНЬ хороший композитор!
Так что именно не уничтожать,а ограничить естественное производство! 
Ночь не может длиться вечно. #285234

Гуру
Цитата Полковник:
Я и ранее слышала, что, например, в том же Риме это приветствовалось, но и не представляла в каких масштабах это там процветало.

я думаю, что в России это маловероятно: слишком сильны традиционные ценности. у нас они открыто не шествуют по центральным улицам, как в Европе, потому что знают, что их просто толпа порвет. чтобы выбить из людей сложившуюся психологию, нужно не одно поколение вдалбливать, что гейство - это прекрасно и замечательно. у нас пока начинают с лесбиянства. в каком-то журнале для женщин типа "Космо" даже наткнулась на статью: как переспать с подругой. приучат к тому, что женский гомосексуализм - это классно, а там и до мужского недалеко =)
чтобы не скатиться в скотство, надо развивать в себе и своих детях не толерантность, а способность думать и понимать, кому и зачем может быть выгодна та или иная тенденция.. чтобы в конечном счете не стать тупой овцой, идущей за кем-то и приносящей кому-то в своем печальном итоге мясо и шерсть) 
Подпись #285252

Профессионал
Morphine,
Цитата Morphine:
я думаю, что в России это маловероятно
Однако то тут то там, мелькает интересные моменты про главу РПЦ Кирилла, от лиц приближенных к духовенству. попозже выложу видео если найду. о творящемся в монастырях делах здесь (на форуме) тоже писали.
Ну а если учесть соседню ветку о том какие должности получают европейские меньшинства, не исключено что равнением на запад, не смотря на наши крепкие моральные, духовные устои, кто то да и не устоит.
трудно эти ценности достичь и в раз легко потерять, а тем более в нашем обществе в котором понятия морального и этичного сведено на нет. И уже боимся чему то сказать нет, когда надо кричать НЕТ НЕТ и НЕТ.

совершенно случайно вот у моего друга в аське вот какой статус на сегодня:Возьми свою задницу в свои руки, а иначе ее возьмет кто-нибудь другой!!! Бей Пидоров - Спасай Россиию=)))
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #285256

Гуру
rwg, хотела бы еще пояснить, почему я считаю у нас это маловероятным... обычно человек скатывается по 2м причинам: глубокая, потрясшая всю его жизнь трагедия (потеря семьи, инвалидность и т п) либо отсутствие продуктивной деятельности, влекущее за собой гедонистический/паразитический образ жизни. грубо говоря, делать им там в своей Европе нечего, вот и бесятся. человек, голова и руки которого заняты производством чего-либо, не будет забивать эту голову куйней.
посмотрите название темы "епископом стала лесбиянка". церковь что-то производит? нет. живут на поборы. то, что церковь на Западе полностью разложилась морально и показала всему миру, кто они и что они - увы, свершившийся факт)))) у нас возмущаются, почему у патриарха часы золотые, у них то, что лесбиянками священниками становятся, не вызывает шока, плюс повсеместная педофилия и т. п... 
Подпись #285259

Профессионал
Morphine, все таки возражу, есть такое понятие как мода вот и посмотрим на современную моду кто ее создает, загинайте пальцы сколько там сексуальных меньшинств, кто носит его наряды, загибайте еще парочку.
кто то здесб говорил статья в МОДНОМ женском журнале "как переспать с подругой" так кажется, гните еще. МОдно быть бабе стервой а мужику бабником, а когда это приедается им надо пробывать что то еще, а почему бы не однополый секс, гните еще,
дальше, телевидение, СМИ, интернет, вообразите поток информации, который искореняет нормальные отношения, эстрада, актеры, композиторы, певцы и т.п. пальцев хватает????
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #285274
Отзывы об организациях

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Добрый день, уважаемые коллеги! Наши заказчики присылают нам отзывы, из-за деликатной темы очень бояться...

Admin Комфорт-Сервис 27.10.2020 16:04

Живу я здесь
rwg, О чем и речь=)
Если Эрнст директор 1 к"анала".
У меня есть там знакомые,так там *** на ***е и ***ом погоняет.
Я уже боюсь за моральный облик знакомого=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #285277

Профессионал
Рогацци, тогда вот почему мы позваляем сидеть наверху таким людям и показывать нам якобы нормальные вещи, Почему сейчас артистами становятся те кому место в психиатрической больнице? а о нормах морали нам рассказывают те кто эти нормы постоянно нарушает.
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #285280

Философ
Цитата Morphine:
я думаю, что в России это маловероятно: слишком сильны традиционные ценности. у нас они открыто не шествуют по центральным улицам, как в Европе, потому что знают, что их просто толпа порвет. чтобы выбить из людей сложившуюся психологию, нужно не одно поколение вдалбливать, что гейство - это прекрасно и замечательно.
Слишком сильна агитация. Вполне может статься, что и не потребуется большого времени чтобы всё изменилось. Кто в семидесятые годы знал о Чайковском? Информации не было нигде. И никого это не интересовало. Сейчас чуть что ссылка, ах он гей, ой, а она лесбиянка, да еще и свадьбу с такой же играет, да хочет и детей усыновить...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #285282

Профессионал
Рогацци, ничего я прекрасно не поняла.
Я только поняла, что отношение к проблеме надо высказывать не хамски. А Рогацци этого не умеет.
Надо хотя бы начать с того, чтобы перестать называть гомосексуалистов педиками. А Царя Николая Второго – Николашкой.
И не думаю, что разносторонне развитый князь Юсупов, убивший Распутина, разрушил Государство Российское.
Мне приятнее читать мемуары гомосексуалиста Юсупова, чем любоваться на гетеросексуальное быдло.
Я не собираюсь осознанно презирать своих знакомых гомосексуалистов с целью налаживания личной жизни, у меня с ней проблем нет, да даже если бы и были, связи между таким явлением и ей я не вижу.
Я считаю, что презирать их не за что, лечить их не надо. Они на гей-парады не ходят, живут нормальной жизнью, являются умными и спокойными людьми. Никому своей ориентацией не мешают. Государство не разрушают, детей не совращают.
Полковник, я не вижу у нас пропаганды гомосексуализма. Просто если что-то публично освещают, то уже получается пропаганда, так?
Я НЕ за перегибы, дурацкие гей-парады и тому подобное. Просто я не вижу здесь большой проблемы.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #285285

Философ
Цитата Hell:
я не вижу у нас пропаганды гомосексуализма.

А что такое гей парады, пусть и запрещаемые? Используется малейший "информационный повод", чтобы упомянуть наличие проблемы... И наличие в средствах массовой информации людей с отклонениями очень способствует пропаганде этих отклонений...
Почему то нигде не упоминается, что человек левша, а их наверное даже больше чем ненормальных в половой ориентации... Да и заметнее это сильнее. И остальным знать об этой особенности человека зачастую полезнее... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #285297
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться