Автор
Тема

Философ
Цитата SALT:
Glimmer, за хохолок - это вы себя подергайте. А Ж в нашей стране уже памятник ставить надо. Сталин им страну поднял после войны. Х*й угадали. Обычные БАБЫ в деревнях и на заводах. И до сих пор - и " шпалы кладут" и детей рожают, не зависимо от вашего пустобрехства.

А мужчины выиграли войну (при поддержке женщин, конечно)

А если бы не вернувшийся с войны (один из многих ушедших на фронт) мужчина (зачастую инвалид) не видели бы Ж своего счастья. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #284219

Философ
Basti, а наши М вообще скоро походу " договорятся".... Вот мля " шейхи" тут собрались, как я посмотрю. Свинские разговорчики тут заводят, а потом еще удивляются, что с ними не хотят чисто по любви. Да чем хоть вы, М подобные, Ж привлечь можете? Ни ума, ни такта, ни бабла. Потому наши Ж частенько за мусульман и выходят. Не от хорошей жизни. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284221

Гуру
Цитата SALT:
Ребеночка конечно хорошо. Но. Прежде чем вопить: "Женщины! Вы обязаны рожать детей!", покажите от кого и с кем рожать. Вы мужчины то заявляете, что бюджет в семье должен быть общий ( что подразумевает работающую супругу), то детей вам подавай в большом количестве ( и как тогда женщина должна работать?) Вообще складывается такое ощущение что наши М полагаются в вопросе " спасения" страны только на женщин. Кто из вас в состоянии прокормить большую семью? Без постоянных упреков в содержании? Единицы. Так что, Емели, не надо тут про демографический кризис. Правительство, депутаты - в основном М. Ну и где законы помогающие Ж? Америка, Италия, Франция - страны в которых всячески помогают Ж с детьми, в том числе нехилые денежные поощрения. В Америке Ж не лишается рабочего места и получает зарплату в течении декретного отпуска, к примеру. В нашей стране рожать - испытывать унижение долгое время. Сплошное на*балово. Что то у мусульман я не слышала поговорку про рай в шалаше.

Даша, у нас тут "форум"))))) т е молоть могут много и красиво, а на деле мало у кого все именно так, как они пишут.
реально хочешь, чтобы Ж рожали? начни с себя! купи квартиру или дом, обеспечь свою Ж так, чтобы она родила как минимум троих для поднятия твоей обожаемой демографии и не тыкай другим Ж, что они не такие, как твоя! потому что с тремя детьми тебе будет чем заняться кроме бздежа на форуме и раздражения других Ж, у которых вообще СВОЯ жизнь и твои великие планы по их размножению им до фени.

Подпись #284224
Цитата Morphine:
обеспечь свою Ж
наверное я испорчен.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #284226

Маэстро
Цитата Basti:
я бы и замуж за него вышла и детей родила, и имела я всех в соломе!
Цитата Basti:
Девочки ведь им это сами позволяют. Это расса намного благороднее нашей
говно вопрос, некоторые с собакаме трахаюцо, и говно жрут.
я не толерантен к извращениям, но они есть, что уж тут греха таить.Morphine,
Цитата Morphine:
реально хочешь, чтобы Ж рожали? начни с себя! купи квартиру или дом, обеспечь свою Ж так, чтобы она родила как минимум троих для поднятия твоей обожаемой демографии и не тыкай другим Ж, что они не такие, как твоя!
да нах*й вы, рожательницы, не встряли. это в первую очередь вам и надо. А хотите обезьян от обезьян рожать, так и рожайте. лично мне начхать на судьбы народа если бабы - безмозглые.

ЗЫ у нас уборщица в офисе - узбечка. в узбекистане у нее 4 детей. двое в институтах, один в школе и дочь. недавно собирала на калым. муж тоже работает. и вот не надо заливать тут про мусульманские законы сначала типа работай, потом обеспечь, потом детей заводи.... 

Философ
на днях посмотрел фильм "22пули:бессмертный" с Жаном Рено.

Вроде Франция - а актеры - одни, считай процентов 90, черные, смуглые, не европейцы.

А вы говорите квартиры подавай тогда рожать буду!

Родишь троих детей - понятно трудно будет. Но потом дети вырастут, вместе держаться будут - уже им легче сообща подняться на уровень выше чем родители.

Вот так, примерно, надо рассуждать...
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #284252

Гуру
изя, гыгы. у нас пол-Молдавии таких.... родители в европах и мск на стройках пашут, а дети, взрослые лоси, не работают, проепывают присланные родителями деньги. учацо типа) и что хорошего в том, что фактически одни растут, пока папа с мамой полы за "цивилизованными европейцами" подтирают? ну да, 4 детей... только в такой отсталой стране куда им дорога? в ту же Европу, г**о из-под инвалидов выносить, или уборщицей, или на плантации...

та... а ты еще поинтересуйся у своей уборщицы, есть ли у нее разрешение на работу, регистрация, и легально ли она вообще в России находится? где живет, чем питается? жить в чужой стране в незнакомом городе, бывать дома раз в год, обитать в подсобке, шарахаться от каждого милиционера и бояться заболеть, потому что скорая за тобой не приедет, но терпеть это все, потому что у тебя 4 детей, которых ты фактически не видишь - да, есть, к чему стремиться каждой женщине. 
Подпись #284259

Гуру
изотопыч, зря ты так, ведь все мы люди и мы невиноваты, что у нас разного цвета кожа, волосы, глаза! Мы все достойны уважения, потому что мы подобны друг другу! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #284286

Маэстро
http://vkontakte.ru/video55384230_143488886
уххаха 

Гуру
А что хоть там, с телефона не зайду! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #284300

Маэстро
Morphine,
Цитата Morphine:
есть ли у нее разрешение на работу,
есть
Цитата :
регистрация, и легально ли она вообще в России находится?
все было, пока пару месяцев назад граждаство не получила.
Цитата :
где живет, чем питается
снимает квартиру. питается думаю весьма весьма. женщина всетки.

Basti,
Цитата :
подобны друг другу
только не надо внешнее сходство путать с тождественностью.
шимпанзе оно тоже человекоподобное.

я удивляюсь просто как можно не понимать того, что мы РАЗНЫЕ? я против геноцида, я не фашист, но я считаю что наши /виды/ "расы" должны пересекаться как можно реже, и уж точно не смешанных полулюдей зачинать на границе 2х миров.

Basti, видео там, забей, просто прикольно про девочку которая ищт мльчика ))) 

Модератор / Гуру
Цитата Basti:
потому что мы подобны друг другу!

Подобны, но не равны.

Вот ,к примеру, один из штрихов к портретам мусульман.

Там женщина, как существо убогого сорта, ОБЯЗАНА смотреть в глаза мужчине, когда он с ней разговаривает, не важно, кто он: муж он ей или официант бара all inclusive при отеле.Это там -жест преклонения и уважения. Уж не знаю ,что там бывает мусульманкам при несоблюдении данного правила, наверное "секирбашка", но даже русским женщинам те же упомянутые мною официанты умудрялись делать замечания.
Один официант сделал замечание мне по этому поводу в Тунисе. Интересно, его начального английского хватило, чтобы понять, что он должен сделать со своим советом? :)
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #284305

Местный житель
УлыбкаСудьбы, я знаю информацию прямопротивоволожную. я как-то случайно попала на свадьбу азербайджанцев. они тоже мусульмане.
ну женщины там сидят за столом в отдельной комнате, а к мужчинам заходят только иногда, чтобы принести еду и убрать тарелки.
в танцах могут учавствовать и мужчины и женщины, но танцевать могут или уважаемые замужние женщины с уважаемыми мужчинами, или девушки и парни, но последние на огромном расстоянии друг от друга. если парень дотронулся до девушки, то это оскорбление и кровная месть.
так вот женщины, за исключением уважаемых (как правило, это бабушки. матери взрослых сыновей) ДОЛЖНЫ смотреть только в пол. особенно девушки! если посмотрела мужчине в глаза - то все: клеймо шлюхи.

а по теме паранджи: очень многие мусульманки (с Кавказа, из Средней Азии) ее вообще не носят - только платок. а это и у нас, у русских еще недавно принято было.

как-то недавно была на всероссийской конференции. там была и молодая журналистка из Казани - в платке, закрытой одежде. вот платок символ чего? как вы тут говорили, скромности, смирения, покорности и тому подобного.
ХА! девица (подчекну, незамужняя мусульманка) была умна, остра на язык, смело клеймила несовершенства общественного строя и обсуждала вопросы религиозной политики. зачем ей тогда платок, долго думала я? 

Модератор / Гуру
Skarlett,

Не знаю, за что купила-за то и продаю. Сама была свидетельницей того, да и достаточно свободно разговариваю по-английски, чтобы узнать причины таких требований от самих арабов.

Возможно, в зависимости от особенностей культуры мусульманской страны, детали разнятся. Но ,согласись, и тот ,и тот варианты ("обязана смотреть в глаза" и "посмотрела-шлюха") какой-то дикие.

Не по мне все эти мусульманские закидоны. Не спорю, есть в мусульмансокм менталитете свои благородные черты и положительные моменты, но вцелом, -сплошные перегибы и жесткач.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #284323

Межгалактический флудер
Так где же истина? С одной стороны "понаехали и устанавливают свои порядки" с другой
Цитата УлыбкаСудьбы:
его начального английского хватило, чтобы понять, что он должен сделать со своим советом? :)
Точно. "Или крестики..." 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #284326
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Модератор / Гуру
doctor,
Если я отдыхаю на их территории в европейском отеле, то что, я обязана чуть ли не носить паранджу лишь потому,что для их женщин так принято? :) Это раз.
И во- вторых, кто кому прибыль приносит? ;) Сразу вспоминается надпись где-то на пакетах в супермаркете: "Если бы не Вы, мы бы разорились!"

Вот если б я приехала на ПМЖ (тьфу, чур меня! не дай бог!), тогда другой разговор.Часть местных правил пришлось бы учитывать. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #284362

Межгалактический флудер
УлыбкаСудьбы, да я не Вас именно имел ввиду. И специально утрировал. Просто мы все такие - не любим приспосабливаться, а любим приспосабливать. Поэтому я вижу только один выход - всех на историческую Родину. И нефига по "шарику" шастать, кроме как в отпуск за впечатлениями. Плохо тебе на Родине? Сделай так , чтоб было хорошо. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #284365

Живу я здесь
Цитата doctor:
Просто мы все такие - не любим приспосабливаться, а любим приспосабливать.

Вот именно поэтому я более менее лоялен к муслимам.
Никуда не денуться=)
Только "спустившихся за солью" надо иногда на место ставить. 
Ночь не может длиться вечно. #284392

Философ
Цитата Glimmer:
Родишь троих детей - понятно трудно будет. Но потом дети вырастут, вместе держаться будут - уже им легче сообща подняться на уровень выше чем родители.
Glimmer, ну и скольких ты уже народил, прокормил, воспитал? Теоретик е мое.изотопыч, у Вас трусливый подход к делу. Очернить другого, что бы самому обелиться. Нойте, нойте..только смотрите, кабы ваши внуки " обезьянками" не оказались.))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284396

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Цитата Basti:
потому что мы подобны друг другу!
Подобны, но не равны.
Вот ,к примеру, один из штрихов к портретам мусульман.
Там женщина, как существо убогого сорта, ОБЯЗАНА смотреть в глаза мужчине, когда он с ней разговаривает, не важно, кто он: муж он ей или официант бара all inclusive при отеле.Это там -жест преклонения и уважения.

для мусульман русские Ж все Наташи, т. е. шлюхи........ наших Ж они никогда не будут уважать, потому что мы слишком порочны...., а своих они глубоко уважают! По поводу смотреть в глаза, я, допустим всегда смотрю на собеседника при разговоре, это не только знак уважения, но и мера воспитания.

Цитата :
Уж не знаю ,что там бывает мусульманкам при несоблюдении данного правила, наверное "секирбашка"

никогда мусульманин не тронет пальцем свою Ж, но если она предаст - он её убьёт! это законно!

Цитата :
но даже русским женщинам те же упомянутые мною официанты умудрялись делать замечания.
Один официант сделал замечание мне по этому поводу в Тунисе. Интересно, его начального английского хватило, чтобы понять, что он должен сделать со своим советом? :)

если бы я была этим официантом и на моей территории меня послали бы в долгое эротическое путешествие, я бы просто плюнула или сморканулась в коктейль или в заказанное блюдо))))))))))) у меня подруга была официанткой, и если ей грубили - практиковала, могла есчо чё нить сделать, поэтому я всегда вежлива, а с официантами особенно!
A clever woman she knows that she's a fool ... #284577

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться