Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Hell:
PS: а какая это толерантность у мусульман, поподробнее с этого места, плиз:)
Вот ничего не хочу говорить плохого, честно. И даже наоборот.
Скажем так, они рулят и молодцы.
Минимум толерантности тому, что им пытаются навязать.
Я бы даже так выразился метафорически: Бог попускает плодиться тем, кто более чист и праведен. Мусульмане более угодны Богу сейчас, чем европейцы, забывшие его. (Блин, так хорошо разговорились, а щас, посмотрев на эту фразу, завалит сюда рыжий котища и испортит весь день )
Поэтому правильно - начинать нужно с ценностей.

Hell, вообще +100. Один только пунктик смущает.

Цитата Hell:
русские могут подражать до поры до времени, но когда нужно - они русские и это не вытравишь ничем.

Что, будем сидеть сложа лапки и ждать, надеяться на это? Можем и не успеть... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #284157

Живу я здесь
Цитата Hell:
Я считаю, что русские могут подражать до поры до времени, но когда нужно - они русские и это не вытравишь ничем.

Это да! Мимикрия нам не присуща

Ночь не может длиться вечно. #284159

Наблюдающий
Цитата Hell:
Герасим, озадачил:)))
Мы идём лесом, но к цели:)
Я имела в виду в глобальном смысле дорога, путь... Я не знаю, какая цель у христиан, а какая - у мусульман. Не думаю, что они ясно обозначены.
Я согласна, сейчас нам насаждают псевдоценности, американский образ жизни, успех, карьеру, браки после 30, кредитную политику вон как насадили даже.
Фаст-фуд, дибильные передачи про то, как стать моделью, как стать женой крутого обезьянистого репера-афроамериканца, идиотские стандарты красоты. Смотрю на фильмы 50-60-х годов, там фигуры у женщин даже другие, ощущение, что этот типаж женщин уже вымер.
Наши дети все сплошь эмо, анимешники или кто там ещё. Читать перестали.
Но! Не всё так плохо. Я считаю, что русские могут подражать до поры до времени, но когда нужно - они русские и это не вытравишь ничем.
И никогда наши не станут мусульманами. Потому что мусульманство - это ограничение, которое христианам по душе никогда не будет.
Мы можем только сравнивать и делать работу над ошибками.

Всё правильно сказала, подпишусь под каждым словом!! Ребеночка только желательно первого до 25 лет родить.

Философ
Цитата Герасим:
А наше место будут занимать жизнеспособные мусульмане... У которых свой, более реалистичный взгляд на - ценности, свободу женщин

Я слышал выражение: "Ислам приходит с низов".

Не задумывались что за низ такой?

Мусульманин своей волосатой смуглой рукой грубо берет за хохолок охреневшую европейку между ног, плевав на все ее потуги в эмансипации.

И, оп!

От такого поворота событий женщина впадает в ступор, возмущается наглости, смелости, но... в итоге тает и, естественно, сдается на милость победителя.

Все! Женщина завоевана. Мужик ее к ногтю и 3-5 детей мусульман уже готовы. Даже самих мужчин евпропейцев не надо побеждать.

Главное получить женщину - через нее продолжается род и уже род будет мусульманским.

А мужики не мусульмане пусть идут на поводу у экзальтированных женщин, потакают им, лебезят, а в итоге сами пожинают плоды того, что женщина начинает мнить себя сильной и так далее, - мужики скатываются до геев и начинают пялить друг друга. И устраивать гей парады.

А ислам тем самым по-прежнему продолжает свой путь с низов.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #284173

Профессионал
Джон, уже никак, мне в августе 29 стукнет:)))))
Ребята, это какой-то давление на подзащитного:)))
А сами вы что сделали ..хм, для хип-хопа в свои годы?:)))
Герасим, Джон, дети есть? будете поддерживать отечественного производителя, воспитывать ребёнка в духе православной культуры?

Герасим, ригоризм мусульман тоже плох. Это не есть развитие, это есть стагнация. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #284174

Наблюдающий
Glimmer всё разложил по полочкам, точнее и не скажешь. Мусульмане (кавказцы, турки, арабы, негры - неважно) так и поступают, берут силой и хитростью наших русских женщин и наш русский род на этом прерывается. Каждая русская женщина, вышедшая за мусульманина, это несколько НЕрожденных русских детей. Или геноцид другими словами.

Цитата Hell:
Джон, уже никак, мне в августе 29 стукнет:)))))

А сколько у вас детей?

Цитата :
Ребята, это какой-то давление на подзащитного:)))
А сами вы что сделали ..хм, для хип-хопа в свои годы?:)))
Герасим, Джон, дети есть? будете поддерживать отечественного производителя

Планирую первого ребеночка в этом году. Мне 25, подруге 23.

Цитата :
воспитывать ребёнка в духе православной культуры?

Насчет культуры ещё не решил. Если жена захочет, то покрестим. Если нет, то будет некрещеный, а когда вырастет, сам решит для себя.

Профессионал
Джон, у меня нет детей и в планах не значатся пока.
За Вас (тебя) рада, я горжусь такими людьми. Я в 23 была ну аабсолютно не готова иметь детей.
А вот кстати, насчёт крестин. Вот наглядный пример. мусульмане не спрашивают жену, захочет она, чтобы её сын был мусульманином или не захочет. Они это а приори не обсуждают. А у нас - та самая пресловутая свобода выбора, за которую мы и страдаем.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #284180

Философ
Ребеночка конечно хорошо. Но. Прежде чем вопить: "Женщины! Вы обязаны рожать детей!", покажите от кого и с кем рожать. Вы мужчины то заявляете, что бюджет в семье должен быть общий ( что подразумевает работающую супругу), то детей вам подавай в большом количестве ( и как тогда женщина должна работать?) Вообще складывается такое ощущение что наши М полагаются в вопросе " спасения" страны только на женщин. Кто из вас в состоянии прокормить большую семью? Без постоянных упреков в содержании? Единицы. Так что, Емели, не надо тут про демографический кризис. Правительство, депутаты - в основном М. Ну и где законы помогающие Ж? Америка, Италия, Франция - страны в которых всячески помогают Ж с детьми, в том числе нехилые денежные поощрения. В Америке Ж не лишается рабочего места и получает зарплату в течении декретного отпуска, к примеру. В нашей стране рожать - испытывать унижение долгое время. Сплошное на*балово. Что то у мусульман я не слышала поговорку про рай в шалаше.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284183

Наблюдающий
Цитата SALT:
Ребеночка конечно хорошо. Но. Прежде чем вопить: "Женщины! Вы обязаны рожать детей!", покажите от кого и с кем рожать. Вы мужчины то заявляете, что бюджет в семье должен быть общий ( что подразумевает работающую супругу), то детей вам подавай в большом количестве ( и как тогда женщина должна работать?) Вообще складывается такое ощущение что наши М полагаются в вопросе " спасения" страны только на женщин. Кто из вас в состоянии прокормить большую семью? Без постоянных упреков в содержании? Единицы. Так что, Емели, не надо тут про демографический кризис. Правительство, депутаты - в основном М. Ну и где законы помогающие Ж? Америка, Италия, Франция - страны в которых всячески помогают Ж с детьми, в том числе нехилые денежные поощрения. В Америке Ж не лишается рабочего места и получает зарплату в течении декретного отпуска, к примеру. В нашей стране рожать - испытывать унижение долгое время. Сплошное на*балово. Что то у мусульман я не слышала поговорку про рай в шалаше.

Семья - штука нелегкая и ответсвенная, никто не говорит, что будет легко. Но рожать надо, для начала хотя бы одного ребенка.

Цитата Hell:
Джон, у меня нет детей и в планах не значатся пока.
За Вас (тебя) рада, я горжусь такими людьми. Я в 23 была ну аабсолютно не готова иметь детей.
А вот кстати, насчёт крестин. Вот наглядный пример. мусульмане не спрашивают жену, захочет она, чтобы её сын был мусульманином или не захочет. Они это а приори не обсуждают. А у нас - та самая пресловутая свобода выбора, за которую мы и страдаем.

Посмотри пожалуйста личку. 

Наблюдающий
Цитата Hell:
Герасим, Джон, дети есть? будете поддерживать отечественного производителя, воспитывать ребёнка в духе православной культуры?
А как же, будем. Своих - двое, крещёные.

Цитата Джон:
а когда вырастет, сам решит для себя.
если коротко сказать - неправильная позиция.
Имхо, если сами православные, а ребёнка не крестить - как бы лишаешь его чего-то важного. Опять, если коротко говорить.
А если долго - то оффтоп получится. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #284194

Межгалактический флудер
Цитата SALT:
Америка, Италия, Франция - страны в которых всячески помогают Ж с детьми, в том числе нехилые денежные поощрения.
И как там с рождаемостью? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #284196

Философ
Джон, у тебя есть что нибудь за душой, что бы в случае чего ( допустим , не дай Бог конечно, твоей внезапной смерти) у твоей Ж с маленьким ребенком на руках остались средства к существованию? А то ведь наши М как рассуждают - вначале роди потом разберемся.( может и поженимся, может и денег на семью хватит). В мусульманской культуре в основном так: вначале заработай, потом женись, потом рожай. А когда, пардон все через *опу, то и результат соответствующий. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284200

Гуру
А для чего вы сравниваете веры? Бог он ведь один! И мы все тоже люди, независимо от веры. Можете закидать меня камнями, но если бы я полюбила нерусского,
я бы и замуж за него вышла и детей родила, и имела я всех в соломе! Просто понять не могу, за что вы так ненавидите мусульман? Они ведь ничего не сделали, они такие же люди как и мы, имеющие право на ошибки! Не нравится, что девочек наших ипут? Девочки ведь им это сами позволяют. Это расса намного благороднее нашей, потому как их культура сильна, они оберегают её, ценят и хранят! А мы свою давно с гамном смешали и ещё о чем то говорим. Неужели нашим М никогда не нравились жгучие брюнетки, смуглые, с черными глазами, а ведь Ж их рассы именно такие, неужели не смогли бы такую полюбить, только потому что она мусульманка? Сомневаюсь! Возможно всё! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #284201

Философ
doctor, там с "бросаемостью" детей намного лучше. А у нас самое большое количество абортов в мире(((( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284202

Философ
Цитата SALT:
Ребеночка конечно хорошо. Но. Прежде чем вопить: "Женщины! Вы обязаны рожать детей!", покажите от кого и с кем рожать.

Что ты так кричишь.!? А главное с чего? - ты то ведь по сторону баррикад у которых есть и муж и дети...

Цитата SALT:
В нашей стране рожать - испытывать унижение долгое время.

Поподробнее пожалуйста? Как унижают?!! да еще долгое время

Цитата SALT:
Сплошное на*балово. Что то у мусульман я не слышала поговорку про рай в шалаше.

Про рай они поют, я думаю, когда Ж едет в секс-тур по турции и ебипту, типа позагорать. Это верно, наеб*лово.))

За хохолок вас (женщин) надо, за хохолок. Что бы не было паники "От кого рожать!!?"))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #284206
Отзывы об организациях

Магазин Умелец

Ноете как Пидорас*ы тут не нравиться потому что не даром отдают)>) идите в жо или на помойку там са...

Покупатель 05.04.2020 00:20

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Наблюдающий
Цитата SALT:
Джон, у тебя есть что нибудь за душой, что бы в случае чего ( допустим , не дай Бог конечно, твоей внезапной смерти) у твоей Ж с маленьким ребенком на руках остались средства к существованию? А то ведь наши М как рассуждают - вначале роди потом разберемся.( может и поженимся, может и денег на семью хватит). В мусульманской культуре в основном так: вначале заработай, потом женись, потом рожай. А когда, пардон все через *опу, то и результат соответствующий.

Да, за душой есть кое что, к счастью. С голода точно не умрут. 

Философ
Glimmer, за хохолок - это вы себя подергайте. А Ж в нашей стране уже памятник ставить надо. Сталин им страну поднял после войны. Х*й угадали. Обычные БАБЫ в деревнях и на заводах. И до сих пор - и " шпалы кладут" и детей рожают, не зависимо от вашего пустобрехства. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284210

Живу я здесь
Цитата Basti:
Неужели нашим М никогда не нравились жгучие брюнетки, смуглые, с черными глазами,
У них бабы страшные, ИМХО конечно.

Цитата SALT:
В мусульманской культуре в основном так: вначале заработай, потом женись, потом рожай.

Не так. Сначала ишак,потом работай..и т.д.
Ночь не может длиться вечно. #284211

Гуру
Цитата SALT:
Даш, да чтобы мусульманин когда либо семью свою бросил, в обиду дал? Да он лучше умрет, у них даже если хозяин умирает, родственники никогда не бросят, друзья всегда помогут, они все как кровные братья и сестры и друг за другом, нам ещё у них поучиться! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #284214

Местный житель
поддерживаю Николя :) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #284218

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться