Автор
Тема

Профессионал
изотопыч, почему ты так категоричен?
Фильм не смотрела, если честно.
А вот в том вся и фишка, что просто дружба учит уважению. А вот такая дружба учит уважению вдвойне.
А сказать"накуй эти заморочки" или "все ***ы-ублюдки" - легче всего. А когда сам переступаешь через предубеждение, оказывается, что они такие же люди как и мы.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #283969

Маэстро
Hell,
Цитата Hell:
оказывается, что они такие же люди как и мы.
нет, они не такие. пожелаю тебе только не узнать, насколько люди бывают "другими" 

Живу я здесь
Цитата изотопыч:
пожелаю тебе только не узнать, насколько люди бывают "другими"
А ей не надо узнавать=)
Палестинская казачка похоже. 
Ночь не может длиться вечно. #283978

Профессионал
Правильно, что запрещает...мало ли что они под ней носят... так вот террористки спокойно и ходят.... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #283980

Философ
Цитата Morphine:
псевдошедевры из разряда "женщина должна только рожать детей, потому что так надо"

а позвольте тоже встрять и ляпнуть вопрос: а кто на самом деле рожать-то будет? мужики-*идарасы?.... Смешно.

Или есть женщины настолько благородные, что такую особенность своего организма они отрицают и им это не надо? Это тоже, право, смешно.

Что-то здесь не так. Явный перекос)))

Но,
я допускаю что будут женщины которые никогда не родят, в силу мало ли каких причин, но это не есть хорошо.

У меня соседи по лестничной площадке. 8 лет вместе живут. Детей не было. Потом забеременела, родила недавно. Теперь катают коляску или по очереди или вдвоем вечерами. Приятно посмотреть...)))

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #284040

Философ
я смотрю Саркози есть чем на работе заняцо ))) Может тогда логично обязать туристок в арабских странах по приезду пананджу одевать? Ну чтобы не вызывать тех же чувств, что и арабские женщины в национальных одеждах во Франции... Ну так... типа чтобы честно было... равноправие и все дела. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #284042

Нео
yurich,
я бы сказал так: если живешь в стране - соблюдай ее законы. Но никакая страна не вправе тебе запретить делать что-то против законов веры и так далее. Нет - марш в свою страну и живи как привыкли. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #284045

Межгалактический флудер
yurich, мысль интересная. Снимаем же мы шапку в церкви. А женщины, наоборот, платком покрываются. Независимо от того, пришел помолиться или так, поглазеть.
P/S/ Я в Шотландию не поеду! Ноги у меня... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #284058

Нео
doctor,
епт... тогда всех приезжих - в руки матрешек и балалайки, цветастые рубахи кокошники.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #284059
Цитата :
Имя Мохаммед (Mohammed) и его популярная вариация Мухаммад (Muhammad) стали самыми популярными именами для новорожденных в Англии и Уэльсе, пишет британская газета The Daily Telegraph.

По данным Национального бюро статистики (The Office for National Statistics) в Англии и Уэльсе Мохаммедами в 2006 году назвали 2833 ребенка, а имя Мухаммад получили 1422 новорожденных. Таким образом два варианта написания одного имени обогнали по популярности прежних лидеров - имена Джордж и Джозеф, которые в 2006 году получили 3386 и 3755 детей соответственно.

Цитата :
"Мохаммед" - самое популярное имя для новорожденных мальчиков в четырех крупных городах Нидерландов. Об этом свидетельствует опубликованный сегодня отчет Ведомства по социальному страхованию.

В Амстердаме, Роттердаме, Гааге и Утрехте в 2008 году имя в честь мусульманского пророка в три раза чаще давалось мальчикам, чем голландское Йейден.

Согласно данным доклада, опубликованным лондонской газеты "Дейли телеграф, к середине нынешнего века доля мусульман в составе населения Евросоюза увеличится с 5 до 20%.

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #284064

Философ
diskmaster, не путай туристические символы России, кстате, про медведей на поводке забыл, с национальными традициями в одежде. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #284068

Нео
yurich,
кокшник - туристический символ России? )))))))))))))))))))))))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #284074

Философ
diskmaster, я ваще про балалайки с матрешками... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #284078

Маэстро
yurich, курортов до жопы, поэтому нашим и позволено в турляндиях да египтах беспредел наводить. введут какие дурацкии законы в отношении туристов - все попрут отдыхать в более лояльные страны, а куда попрет чурка арабская из парижу, где привыкла эйфелевыми башнями торговать пару часов в день, а остальное время гулять, бухать, да тачки поджигать? 

Межгалактический флудер
yurich, diskmaster, балалайки и матрешки отставить. Всех приезжих прям на вокзалах и в аэропортах поить "Максимкой" - настоящим символом страны. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #284081
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Женщины не рожают, потому что мужики стали слабыми и позволяют им так себя вести. Потому что допустили к власти людей, поставивших цель уничтожить наши традиционные семейные ценности и внушить женщинам культ карьеры. Мужики стали слабыми, потому что их так воспитали с детства. Потому что очень не многие родители отдают своих чад в секции единоборств, где их могут научить быть мужчинами. Зато кавказоидами забиты все борцовские залы. Получается замкнутый круг. И будет только хуже.  

Наблюдающий
Цитата Morphine:
регулярно читая на форуме псевдошедевры из разряда "женщина должна только рожать детей, потому что так надо" начинаю испытывать сомнения, а стоит ли доверять мнению и верить людям, по сути проповедующими мракобесие, но претендующим на неоспоримость мнения и истинность в последней инстанции. аксиома о том, что женщина не способна к какой-либо деятельности кроме репродуктивной давно опровергнута и является, по сути, совершенно ложной, если не шовинистической.

Про ТОЛЬКО никто не говорил, между прочим.

А впрочем, а давайте, что это я.
Женщина должна рожать детей? Отстал! Бред! Каменный век! Мракобесие! Шовинизм! А самое страшное - это же нетолерантное (!!!) отношение к женщине!

Мы будем славить блага прогресса: индивидуалистические ценности, освобождённых женщин и (о, чудо!) - общечеловеческое понятие ТОЛЕРАНТНОСТЬ!

Давайте, давайте читать Энгельса, заниматься карьерой и... вымирать.

А наше место будут занимать жизнеспособные мусульмане... У которых свой, более реалистичный взгляд на - ценности, свободу женщин и (да-да) - толерантность
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #284095

Профессионал
Герасим, мы пожинаем то, что посеяли, я и не спорю. Но зачем ты предлагаешь мне вот прям щас бежать и рожать, поднимать демографический уровень и тому подобное?
Неужели прям дело всё в численности и больше не в чём?
Дело в сознании, мышлении и образе жизни. Христианский мир не столь уж малочислен, не надо.
Мы попались в свою же ловушку. Когда человек много думает - это горе от ума получается. Мусульмане думают меньше и живут по-другому. Но мы же не мусульмане и ими вряд ли станем.
У нас своя дорога.
PS: а какая это толерантность у мусульман, поподробнее с этого места, плиз:)
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #284135

Наблюдающий
Цитата Hell:
У нас своя дорога.
Какая?

Цитата Hell:
ты предлагаешь мне вот прям щас бежать и рожать
нет. Я предлагаю задуматься над теми псевдоценностями (выражаясь языком Хорсе), которые нам насаждают и которые мешают нам выживать. И над тем, есть ли они благо? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #284140

Профессионал
Герасим, озадачил:)))
Мы идём лесом, но к цели:)
Я имела в виду в глобальном смысле дорога, путь... Я не знаю, какая цель у христиан, а какая - у мусульман. Не думаю, что они ясно обозначены.
Я согласна, сейчас нам насаждают псевдоценности, американский образ жизни, успех, карьеру, браки после 30, кредитную политику вон как насадили даже.
Фаст-фуд, дибильные передачи про то, как стать моделью, как стать женой крутого обезьянистого репера-афроамериканца, идиотские стандарты красоты. Смотрю на фильмы 50-60-х годов, там фигуры у женщин даже другие, ощущение, что этот типаж женщин уже вымер.
Наши дети все сплошь эмо, анимешники или кто там ещё. Читать перестали.
Но! Не всё так плохо. Я считаю, что русские могут подражать до поры до времени, но когда нужно - они русские и это не вытравишь ничем.
И никогда наши не станут мусульманами. Потому что мусульманство - это ограничение, которое христианам по душе никогда не будет.
Мы можем только сравнивать и делать работу над ошибками.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #284149

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться