Автор
Тема

Модератор / Гуру
Basti,

Лен, ну хватит тебе их защищать, а :))
Ну, зная тебя, ну не поверю я в твое смиренное отношение в аналогичной ситуации!
И чтобы показать человеку,что он не прав, не обязательно отправлять его в " пешее эротическое", а тем более хамить. Ни в коем случае! А уж в чужой стране это вдвойне невежливо. Моего словарного запаса хватает , чтобы без fuck you объяснить по-английски с милой улыбкой, что пусть он своих женщин учит, как им на него смотреть.

Про официантов фишку знаю. Но в барах all inclusive все напитки наливают при тебе из при тебе же открытых бутылок

Русскому человеку, а тем более женщине, мусульманская религия чужда по духу. По крайней мере, должна быть. Не надо чрезмерно облагораживать их устои. Каждому -свое.
Да, кстати, про "поднять руку на женщин"..Ерунда это, что руку на женщину не поднимают - моральное уродство с религией не связано.
Да, там девочка почти с рождения знает что ее предназначение быть женой и матерью. Ничего плохого в этом нет, но ведь им вдалбливают в голову что не надо ничего в жизни добиваться. Согласна? :))
А еще там после развода дети остаются толкьо с отцом и мать не имеет права их видеть. Как тебе такое? ;))
А многоженство? ;)

Если женщна адекватна и может сама себя держать в рамках (чего бы это не касалось), то ей не нужен мусульманин ни по религии, ни по духу (то есть, с мусульманскими замашками) как внешний ограничитель ,чтобы она не сьехала с катушек от вседозволенности.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #284620

Гуру
Цитата :

Лен, ну хватит тебе их защищать, а :))
Ну, зная тебя, ну не поверю я в твое смиренное отношение в аналогичной ситуации!

много можно спорить, но поскольку речь про паранжу, то некоторых Ж без намордника отпускать никуда нельзя, поэтому во многих ситуациях лучше нигде без своего М не показываться, это только для блага Ж)))
A clever woman she knows that she's a fool ... #284630

Философ
УлыбкаСудьбы, вот меня лично совсем не прет от мусульманских традиций - характер не тот. Со многим бы смириться не смогла, воспитание не то наверное. Но меня наши мужики поражают. Ну все у них какие то неправильные, в том числе и русские Ж тоже. Что хоть постоянно нос то свой суют в чужой монастырь, в том числе и женский. Что я вижу среди них в последнее время? Постоянное ворчание и инфантилизм. За редким исключением. А если мужчина слабоват, то женщина вынуждена стать сильнее. Именно вынуждена, потому как по природе большинство Ж склонны как раз к подчинению, так сказать ищут сильное плечо. А что наши М ? Паранджу одень и живи с русским алкашом, тунеядцем, нарожай от него пять детей, и в лучшем случае бюджет пополам, а то мож и сама все тяни. Ужос. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284641

Профессионал
По теме: Саркози правильно выступил. Если ты приезжаешь в другую страну на ПМЖ, и тебе дают там вид на жительство, то ты в официальной форме берёшь на себя ответственность за уважение и соблюдение законов и традиций этой страны. Если с чем-то не согласен - а стоило ли приезжать в эту страну? Заявления про политкорректность и тп. здесь неуместны. Такими темпами лет через 10-12 Париж будет напоминать Каир, Стамбул или Тегеран. Со всеми вытекающими. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #284643

Живу я здесь
Цитата Джек:
Такими темпами лет через 10-12 Париж будет напоминать Каир, Стамбул или Тегеран. Со всеми вытекающими

А так и будет... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #284644

Философ
Джек, но закон то не всегда существовал. Получается, что например проживающих долгое время на территории Франции и имеющих французское гражданство мусульман попросту ставят перед фактом - раньше было можно теперь нельзя. То есть " Всем спасибо, все свободны". 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284653

Профессионал
Со времён Французской Революции дух свободы во Франции немного поугас... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #284670

Маэстро
SALT,
Цитата SALT:
попросту ставят перед фактом - раньше было можно теперь нельзя
почему бы и нет? 

Философ
Цитата SALT:
Получается, что например проживающих долгое время на территории Франции и имеющих французское гражданство мусульман попросту ставят перед фактом - раньше было можно теперь нельзя. Т
Когда кого то мало и их незаметно, будет ли кто то вводить законы? Закон вводится тогда, когда явление окрепло. Вначале ехали люди, которые были согласны, что вести себя надо по поговорке, - в чужой монастырь не ходи со своим уставом, в основном работавшие вместе с французами в колониальных администрациях или связанные какими то отношениями, полукровки, теперь их стало много, они пытаются прийти со своим уставом, да и едут теперь деревенские слои, спасаясь от безработицы. А среди их вековые устои гораздо крепче. Да вдобавок фронда, мол мы не такие среди подрастающего - уже французского - поколения... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #284848

Наблюдающий
Цитата Джек:
Такими темпами лет через 10-12 Париж будет напоминать Каир, Стамбул или Тегеран. Со всеми вытекающими.

А либералы и левые обсоски разве не этого и хотят??? Ведь тогда точно уже не будет "белых нацистов"! Все тогда заживут счастливо!

Цитата SWG:
Когда кого то мало и их незаметно, будет ли кто то вводить законы? Закон вводится тогда, когда явление окрепло. Вначале ехали люди, которые были согласны, что вести себя надо по поговорке, - в чужой монастырь не ходи со своим уставом, в основном работавшие вместе с французами в колониальных администрациях или связанные какими то отношениями, полукровки, теперь их стало много, они пытаются прийти со своим уставом, да и едут теперь деревенские слои, спасаясь от безработицы. А среди их вековые устои гораздо крепче. Да вдобавок фронда, мол мы не такие среди подрастающего - уже французского - поколения...

В истории человечества было одно чисто национальное государство - Третий Рейх. Не любим "злых фОшистов", кричим "фашизм не пройдет", значит будем любить мигрантов и отдавать им своих дочерей и жён! Третьего не дано. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться