Автор
Тема

Гуру
Думаю, когда игроки вступали, а тем более платили взнос - это сугубо их проблема, почему они сами не позаботились о своей безопастности? не проверили всё как следует своими силами? неужели думали, что они нужны кому та больше, чем самим себе? наивные!
А организатор подобного мероприятия ваще с крышей не дружит( такую ответственность на себя брать, это ведь жизни людей, надо быть бдительнее и полностью давать отчет за свои действия, легко есчо отделался! хотя чему удивляться! но по крайней мере теперь мы знаем, сколько стоит жизнь человека и от этого становится оч грустно( 
A clever woman she knows that she's a fool ... #283060

Гуру
Любит форум порассуждать о том к чему не имеет не малейшего отношение и никакого понятия о сути происходящего.

И более того, даже не пытается вникнуть в нюансы.

тьфу. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #283064

Начинающий специалист
Когда вы покупаете машину, вы знаете что это повышенный источник опасности? А квартиры на этаже выше 5-го. В жизни много опасных вещей. В Дозор играют не маленькие дети, участники знают что делают. Организаторы просто показывают другой, интересный и живой мир. А увидеть его... это личное дело каждого. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #283070

Гуру
Змий, а в чем проблема та? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #283071
Цитата vasilina:
Организаторы просто показывают другой, интересный и живой мир.
Ого... эко вас "торкнуло", пардон. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #283074

Начинающий специалист
Somebody, Лучше в подобные игры играть, чем водку пить. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #283077
vasilina, если так вопрос ставить то конечно лучше. Просто мир ещё щире чем Дозор и водка.... Но тут вообще не об этом. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #283080

Начинающий специалист
Речь о том что человек погиб . Но не надо все перекладывать на организаторов.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #283082

Гуру
Basti, да замахали мнения из курятника. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #283083
Приехал на точку. Остановись, осмотрись, ВКЛЮЧИ башку, подумай, а не бросайся сломя голову.

Переходя дорогу на зелёный свет, я стараюсь максимально быстро пройти, буквально перебегаю и постоянно осматриваюсь по сторонам. А мало ли что, а вдруг дурак без тормозов летит. В то же время идущий вразвалочку, ды с плеером в ушах, подросток смотрит тупо в асфальт.

В ту будку могли и средь бела дня дети залезть.

Срок надо дать начальнику электросетей, за то, что опасное место не огорожено, не закрыто!
Получается лечат опять следствие, а не причину. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #283084

Гуру
vasilina, хм.... если человек организовывает мероприятие, которое сопряжено с риском для жизни - почему он не должен ни за что отвечать? или это и есть цель "игры" - "нервы пощекотать", зная, что можешь умереть ни за что, еще и на кон поставив 3600? не слишком ли маленькая цена за жизнь?

Цитата Пионер:
Срок надо дать начальнику электросетей, за то, что опасное место не огорожено, не закрыто!
Получается лечат опять следствие, а не причину.

ага. два кадра не включили мозг, а начальник электросетей виноват х) 
Подпись #283086
Пионер все правильно растолковал 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #283089

Гуру
Для тех кто не в курсе.

В проекте не предусмотрено денежных призов. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #283092

Начинающий специалист
Цитата Morphine:
vasilina, хм.... если человек организовывает мероприятие, которое сопряжено с риском для жизни - почему он не должен ни за что отвечать? или это и есть цель "игры" - "нервы пощекотать", зная, что можешь умереть ни за что, еще и на кон поставив 3600? не слишком ли маленькая цена за жизнь?
Организатор занимается организацией игры. И отвечает за игру. За каждого человека, который не знает элементарных правил физики, нельзя ответить.. У каждого человека есть еще и своя голова на плечах. 7 раз отмерь, один раз отрежь.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #283093

Межгалактический флудер
Цитата diskmaster:
а давайте скалолазанье тоже уберем. И водные ралли. И велосипедные гонки.
diskmaster, пре6дставь, что ты организатор (я думаю, что тебе нужно не представить, а вспомнить). Ты организуешь восхождение случайных людей, по маршруту с возможными оползнями и лавинами только потому, что они тебе платят деньги и они взрослые люди, которые должны сами за себя отвечать? Я не хотел оскорбить тебя этим вопросом, поверь.
Аналогия. Собирается народ. Кто первый раз, кто десятый. У кого-то откровенно крыша едет, у кого-то подростковый задор не прошел, кто-то приехал на машине, которую угнал 15 минут назад какраз для игры, так как у самого ни машини, ни прав (утрирую) и т.д. Но организовал их конкретный человек. Он не должен нести никакой ответственности? Ну, за угон возможно и нет. Хотя, если это дело ПО РАЗУМНОМУ обюрократить, то и права с техпаспортом проверить не грех, и инструктаж по нормальному провести нужно, и маршрут проложить так, чтоб экстрим не переходил в п*ц.
Без хотя бы малой толики мозгов и организации любое распрекрасное дело можно превратить в трагедию.
Физкультура вещь тоже прекрасная, правда? До меня дошли сплетни, что в одном из фитнесклубов в пятницу умер парень, которому немного больше 20 было. Хоть в одном фитнес-центре мед справку спрашивают? Я писАл об этом, в том числе и у себя на сайте. Как накаркал.
А ведь тот-же принцип: плати, а в остальном ты взрослый человек и сам должен понимать.Да нифига не понимают! Примеры производственных травм нужны? Нужна нянька, как ни печально. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #283094
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Цитата Morphine:
ага. два кадра не включили мозг, а начальник электросетей виноват х)

Morphine, а если бы тот годовалый ребенок который упал в воду или кто-то из тех людей на там мостике не дай Бог... Кого сажать? Организаторов праздника 9 мая? Правильно, тоже мозг не включили ибо ходить по такому мосту такой толпой нельзя... Надо было подумать и об этом, ан нет... Все у нас в России по принципу "пока не случится". Виновного всегда найдут, а вот с причиной разобрать лень. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #283095

Гуру
как грится - "всегда виноваты оба"! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #283096
Года 4 назад, возвращаясь вечером домой, я провалился в открытый люк. Было темно, я не видел что люк открыт, просто шёл по тротуару где ходил несколько лет.
Morphine, по твоей логике я виноват, что был без фонарика или виноват застройщик, который построил дом не в том месте? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #283097
А где-то уже подтвердили, что человек проник туда где должен был висеть замок амбарный?
Просто я к чему, было у меня школьный товарищ погиб, бросил моток стекловолокна на провода и не подумал головой, потому что по физике двойка была, что есть такая штука как "шаговое напряжение" Кидал на линию ЛЭП, вобщем от ожогов эл.током парень и помер. Повторю вопрос, надо все провода заизолировать на ЛЭП? - выгляньте в окно они есть везде. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #283098
Basti, согласен, но нач.электросетей должен получить максимальный срок за халатность, приведшее к гибели человека. С таким же успехом от удара тока мог погибнуть сам организатор, устанавливая точки. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #283099

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться