Автор
Тема

Живу я здесь
У меня знакомый приехал недавно из Узбекистана...Говорит, заходишь в забегаловку- а там одни узбеки водяру хлещут... И свининку иногда употребляют...А ведь грех...Не надо идеализировать мусульман...Своих надо любить, не оглядываясь на отношение к религии- это личное дело каждого...А то с таким подходом у вас СОграждан не останется...все будут зачислены в стан врагов... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #284487

Философ
astrella, да я то как раз утверждаю что везде, в любой религии, в любом обществе есть как порядочные люди, так и свиньи. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284495
защищать своих "свиней" от чужих "свиней", говоря вашей терминологией. 

Философ
HORSY, обезьяна , сидящая на горе всегда будет обезьяной, не бывать ей ни в какой ситуации тигром. И тигра ей не понять. Уж извини... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #284515

Наблюдающий
Специально для Lesatach...

На востоке Москвы сотрудники милиции задержали двух граждан Таджикистана, подозреваемых в изнасиловании школьницы. Инцидент произошел 12 мая на Лухмановской улице, где позже и были задержаны насильники, проживавшие в одном из домов по этой улице.

«На днях в ОВД «Косино-Ухтомский» обратилась женщина, жительница этого района. Она сообщила, что неизвестные изнасиловали ее дочь, ученицу шестого класса. Комплексом оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска изобличили двух граждан Таджикистана. В настоящее время они находятся в ОВД», — пояснил корреспонденту Infox.ru дежурный офицер группы оперативного информирования ГУВД Москвы.

Он также отметил, что с задержанными работают сотрудники СУ СКП России по Москве. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 131 («Изнасилование») и ч. 4 ст. 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК России. Санкции по данным статьям предусматривают до 20 лет лишения свободы.

http://www.infox.ru 
А то погрязли в пустозвонстве... неизвестно зачем. ЗАЧЕМ?
В сказочке "обезьяной" быть плохо, а "тигром" хорошо? А почему не наоборот? Других сказочек начитался? 

Наблюдающий
Ещё для Lesatach...теперь про "братьев"-армян...

В Краснодарском крае милиционеры застрелили армянского хулигана

10:10 11/05/2010

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Прокуратура Краснодарского края проводит проверку по факту применения в понедельник милиционерами служебного оружия при усмирении группы молодых людей в Курганинском районе края, в результате чего один человек погиб, еще один госпитализирован, сообщил во вторник по телефону РИА Новости источник в правоохранительных органах края.

"Накануне вечером в поселке Щебенозаводском Курганинского района на автодороге при пресечении хулиганских действий со стороны группы молодых людей, прибывших на десяти легковых машинах из станицы Новокубанской, один из молодых людей выстрелил в сторону милиционеров из пистолета и продолжал угрожать им оружием", - сказал собеседник агентства.

Он не пояснил, какие именно хулиганские действия совершали молодые люди. По словам источника, милиционеры произвели предупредительные выстрелы в воздух, после чего один из них открыл по собравшимся огонь из автомата Калашникова.

"В результате двое молодых людей получили ранения, один из них позже скончался в больнице", - отметил собеседник агентства, уточнив, что еще 19 молодых людей задержаны.

"С ними сейчас проводится разбирательство", - добавил он.

По оперативным данным, молодые люди планировали устроить массовую драку с местными жителями, о чем стало известно сотрудникам милиции, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю.

Подробности инцидента пресс-служба пока не сообщает.

В свою очередь, официальный представитель СУ СКП РФ по Краснодарскому краю Инна Бирюкова сообщила РИА Новости, что следователи ведомства также проводят проверку по данному факту.

По ее словам, незадолго до инцидента между двумя братьями, которые раньше жили в Новокубанском районе, и жителем поселка произошел конфликт.

"Эти молодые люди приехали в поселок для выяснения отношений. С целью пресечения массовых беспорядков в поселок приехала милиция", - сказала Бирюкова.

По оперативным данным, один из хулиганов направил в сторону сотрудников милиции пистолет, после чего страж порядка выстрелил.

"Были ранены двое парней 33 и 20 лет. Старший скончался по дороге в больницу, младший госпитализирован с ранением груди", - уточнила Бирюкова.
http://www.rian.ru/incidents/20100511/232945119.html

Цитата :
• Докладаю из первых рук. Стрельба произошла в моем районе. Инфа из первых рук, а не от репортеров.
9 мая группа армян с хутора Михайлов приехали в пос. Щебенозаводской. Выпили, стали приставать к девушкам, причем не по доброму, а типа: "Ну ты ссука пошли трахаться, без базара!" Естественно огребли по сусалам.
Вернулись домой, собрали друганов (к ним присоединились несколько человек из Новокубанки) всего около 80 человек и поехали отмщать "обидчиков". На самом деле планировался тупой погром, когда метелят любого кто попадется.
Щебзаводские этих ребят знали и знали, что те будут как минимум с ножами, вызвали милицию и разбежались по домам.
"Мстители" покрутились по пустому поселку, никого не нашли и стали разъезжаться. На выезде на трассу Курганинск - Армавир 3 машины были остановлены подъехавшим нарядом ГНР и ДПС. Повели себя неадекватно: стали выскакивать из машин, один вынул пистолет. Вот в этот момент и прозвучал предупредительный выстрел. В ответ на это другой придурок достал гранату Ф-1. Вот тогда огонь пошел уже на поражение.
П.С.: Стрелявшего я хорошо знаю. Парень адекватный и спокойный "как дохлая лошадь", чтобы заставить такого выстрелить надо было действительно сильно постараться. Вчера 20:37 UncleSam

http://theunity.borda.ru/?6-0-0-00022193 
хоть тыщу раз скажи, что "не важно какой национальности",
но для самих преступников национальность как раз важна.
Поэтому применяя национальный подход к выявлению правонарушений, легче найти и обезвредить преступников.
Когда-то я это уже говорил. 

Наблюдающий
Цитата HORSY:
хоть тыщу раз скажи, что "не важно какой национальности",
но для самих преступников национальность как раз важна.
Поэтому применяя национальный подход к выявлению правонарушений, легче найти и обезвредить преступников.
Когда-то я это уже говорил.

Всё правильно говоришь! Особенно национальность важна, когда погромщики объединяются в большие стаи по нац признаку и едут громить своих "недругов". Как известно, русские объединяются гораздо тяжелее, чем "южные братья" Lesatach'а... 

Живу я здесь
БЕСПРЕДЕЛ ЧЕЧЕНЦЕВ В МОСКВЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Нападение на русских парней произошло на станции метро «Чистые пруды». Там ожидали поезда два москвича 1985 и 1966 годов рождения.

Неожиданно у них возник конфликт с 24-летним и 25-летним жителями Чечни, которые числились ординаторами больницы, расположенной в Грозном. Тогда один из приезжих после недолгой словесной перепалки выхватил травматический пистолет и открыл огонь по оппонентам на поражение жизненно важных органов.

В результате москвичи получили тяжелые ранения и были госпитализированы. У 44-летнего мужчины врачи зафиксировали разрыв селезенки, его приятелю одна из пуль попала в шею и он был отправлен в институт Склифосовского на операцию.

Чеченцев задержали подоспевшие милиционеры. У них при себе оказалось разрешение на оружие. Сейчас по данному факту ведется проверка.

После задержания чеченцев, как всегда к милиционерам заявились родственники и знакомые. После недолгой беседы тет-а-тет стрелявший чеченец и его приятель были отпущены. Не было проведено даже медицинское освидетельствование последних. Вас это удивляет?

Дело ведёт следователь азербайджанец и первое что он сделал приехав в институт Склифасовского когда пришёл в себя русский парень это потребовал от него подписать бумагу о примирение с чеченской стороной и то, что он не имеет к ним претензий. Действительно какие претензии?
Парней расстреливали в упор целясь в лицо из пистолета, сделав инвалидами, а они смеют требовать возбуждения уголовного дела.

Также нас не удивила реакция "наших" россиянских СМИ. О том что бедных чеченцев чуть ли не избивали и дети гор вынужденны были убивать обнаглевших русских в Москве что-бы спастись. Так вот драки не было. Что в один голос заявляют все свидетели событий. Чеченцы после 30 секунд словесной перепалки открыли огонь на поражение целясь в лицо. Не одного удара им никто не нанёс, что подтвердили все участники. Ни одной ссадины или ушиба у чеченцев также нет, на лицо обычный бандитизм и полное наплевательское отношение к русских "хозяев жизни". 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #284536

Наблюдающий
В Москве изнасиловали десятилетнюю девочку

Опубликовано: 21:31 (15.05.2010)

Насильник напал на школьницу в лифте в ее доме.

Ученица 3-го класса Анастасия М. была изнасилована неизвестным мужчиной в лифте дома на Ангарской улице. Преступник зашел вслед за девочкой в подъезд, дождался с ней лифта, а затем напал на нее в кабине.

- Насильнику на вид около 20 лет, он неславянской внешности, - сообщили Life News в ГУВД Москвы.

Ведется розыск преступника.

http://www.lifenews.ru/news/24293
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/05/16/n_1495194.shtml 

Философ
Джон, когда мне было 13 лет на меня в лифте напал парень приблизительно 18 лет СЛАВЯНСКОЙ внешности. Спасла меня увесистая сумка с учебниками которой я зарядила ему прямо в лоб. И вообще Джон, у Вас много негативных эмоций. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284723

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться