Росто
Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата SALT:
diskmaster, ну я согласна, было скорее всего за что до них докопаться ментам. Но почему Джон делает акцент на кавказцах?

Хочу позлить "толерантных" и считающих, что "у преступников нет национальности".

Цитата Гость:
Население Москвы:
Цитата :
Русские - 33%
Азербайджанцы - 14%
...

Здорово! Ведь наши деды с ними "в одних окопах воевали"! Пусть станут большинством. 
diskmaster, спасибо конечно за цитаты из КоАПа...

Но, всё таки ответа на вопрос я не нашел, ни у Вас, ни в первом сообщении, ни на фотках.

Что, из перечисленного в приведенных Вами статьях КоАП, совершил человек, которого пытались задержать, ДО того момента, когда ему сотрудники милиции сделали замечание???

Например: распивал спиртные напитки (что сомнительно для азера), находился в виде...оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность (по фото этого не скажешь) и т.д.

Насколько обоснованно и законно сотрудники милиции делали ему замечание??? Были ли требования сотрудников милиции ЗАКОННЫМИ???

Известно ведь, что милиционеры могут предъявить и незаконные требования, например сказать уматывайте отсюда, просто потому, что милиционерам не понравились эти парни.
Не случайно министр Нургалиев не так давно публично объявил, что граждане не обязаны выполнять НЕЗАКОННЫЕ требования сотрудников милиции и даже могут оказывать сопротивление!

Кстати, у нас проживает много азеров - граждан России.
Не был ли тот молодой человек гражданином России? А то на фото этого тоже не видно...

Если не можете ответить на вопросы - так и скажите, и сразу прекратим дискуссию. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #283660
Lesatach, ну ты "ковырялка"....
с чего ты взял что обвинения азеров основано на фото?!?!?!?!?!? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #283681

Философ
Somebody, ну ведь правда, нет никакой информации в этих "новостях" о том с чего все началось. А посему это какие то глупые " новости". Лучше бы Джон так и написал - мне не нравятся хачи, пусть валят из России. Тогда хоть было бы что обсуждать. А так я могу выложить фотку танца чеченцев с ножами и подписать " Ай ай ай, какие они кровожадные!!!" ))) Только это не тянет на тему "новости" 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #283683

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Кстати, у нас проживает много азеров - граждан России.
Не был ли тот молодой человек гражданином России? А то на фото этого тоже не видно..

Подстилка либеральная.... радует, что не все православные такие, как ты. Помнится, ты ещё в теме про убитого на Ленинской азером русского парня, встал на сторону инородца. Иуда гребаная. 

Наблюдающий
Lesatach, А если поведение данных ЛКН было "на грани"? Например "возня" между собой и другие подобные действия формально не подпадающие под мелкое хулиганство? Должны ли были СМ вмешаться? Или обязательно дождаться совершения административного правонарушения? Дождаться наличия пострадавших граждан? Имели ли СМ право предупредить граждан, что подобные действия могут нарушить общественный порядок и спокойствие граждан?

Когда стоит группа ЛКН, размахивающих руками и кричащих что-то на своем языке, Вы переходите на другую сторону улицы? При этом думаете про себя - куда смотрит милиция? Есть ли здесь состав административного правонарушения? Нет? Будем ждать - когда будет.

Далее. При задержании граждан за совершение административных правонарушений по линии борьбы с пьянством. Сколько таких задержаний "плавно" перетекает в "мелкое хулиганство", "неповиновение" КоАП, и сколько в 318, 319 УК? И это при том, что большинстве случаев сотрудники милиции просто "закрывают глаза" на действия буйных граждан явно выходящих за рамки "распития" и "появления". И оформляют именно по "пьянке". В противном случае "сидельцев" или просто судимых было бы еще больше.
Вы когда-нибудь патрульно-постовую службу несли? Или знаете об этом только по рассказам Ваших многочисленных (?) знакомых, служащих в ОВД?

Так вот. Подойдите к "писающим мальчикам" в количестве 3-5 человек, конечно пьяненьким. Желательно в темное время суток. И сделайте им замечание. После, по времени Вашего отсутствия на форуме, мы сделаем выводы о результатах. И еще раз спросим у Вас - стоило ли СМ заниматься профилактикой или же дожидаться пока будет состав АП и (или) пострадавшие.

Наблюдающий
Пусть меня банят, но более подлой гниды, чем Lesatach я ещё не встречал. Либеральный антикоммунист, защищающий инородцев, при этом позиционирующий себя русским православным - это пять баллов! 

Живу я здесь
http://www.newstube.ru/media/chechency-ustroili-bespredel-v-moskve

Кавказцы- в Москве-гости и вести себя должны соответствующе... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #283882

Наблюдающий
Цитата astrella:
http://www.newstube.ru/media/chechency-ustroili-bespredel-v-moskve

Кавказцы- в Москве-гости и вести себя должны соответствующе...

+1

200 лет в составе Империи это не повод вести себя нагло и по-хамски. 
Джон, в древности говорили: "Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав!"

отношу оскорбления в мой адрес на счет твоего низкого умственного развития и неумения держать себя в руках... тренируйтесь...

Что касается моего отношения с инородцами, то- "...я ладил и с евреем и татарином, социалистов правда не любил..."

Объясняю популярно:

В отличие от тебя, у меня нет комплекса неполноценности. Мне приходилось одному и на толпу чурок ходить, и на толпу местных гопников, по опыту скажу, что в принципе разницы нет.

Открою секрет: поскольку что чурки, что гопники, с детской психикой, они ЧУВСТВУЮТ человека сильнее их и чувствуют более слабого.

По видимому в тебе они чувствуют более слабого, поэтому и ты их боишься, А мне похеру, т.к. они МЕНЯ боятся.

И не суди по себе одному, сопливому, что здесь чурки чувствуют себя хозяевами.
Полно парней, которые строят их как хотят. Советую и тебе научиться этому, начни со срочной службы...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #284071

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Джон, в древности говорили: "Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав!"

отношу оскорбления в мой адрес на счет твоего низкого умственного развития и неумения держать себя в руках... тренируйтесь...

Что касается моего отношения с инородцами, то- "...я ладил и с евреем и татарином, социалистов правда не любил..."

Объясняю популярно:

В отличие от тебя, у меня нет комплекса неполноценности. Мне приходилось одному и на толпу чурок ходить, и на толпу местных гопников, по опыту скажу, что в принципе разницы нет.

Открою секрет: поскольку что чурки, что гопники, с детской психикой, они ЧУВСТВУЮТ человека сильнее их и чувствуют более слабого.

По видимому в тебе они чувствуют более слабого, поэтому и ты их боишься, А мне похеру, т.к. они МЕНЯ боятся.

И не суди по себе одному, сопливому, что здесь чурки чувствуют себя хозяевами.
Полно парней, которые строят их как хотят. Советую и тебе научиться этому, начни со срочной службы...

Эх, Lesatach, не нарывался ты ещё на азерский нож... Но всё у тебя впереди. Или у твоего сына =) 

Живу я здесь
Lesatach, не ожидала с Вашей стороны использование ненормативной лексики....Или это-проявление силы? Именно ее чувствуют слабаки? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #284416

Местный житель
Цитата :
Как много слов)))
А я помню Вам предложил всего лишь встретиться-пообщаться и ни ответа ни привета.
Ну тут видимо разгадка кроется в Ваших же словах
Цитата :

O tempora, o mores! #284432
astrella, извините сударыня... достали уже эти дешевые провокации...вспылил...

всё таки надеюсь, что у НИХ не получится СОграждан стравить между собой.

я служил с ребятами с Кавказа и из Азии в одной части, в одной Армии, Непобедимой и Легендарной, и до сих пор будучи военнообязанным (в отличие от дешевых провокаторов) помню и понимаю, что если не дай Бог случится конфликт с ЧУЖИМИ (Китай, Пиндосия и т.п.), я с такими же ребятами с Кавказа буду нашу Россию защищать, в одних окопах будем сидеть и один кусок хлеба делить...

а провокаторы побегут, как они говорят, из ЭТОЙ страны...

Цитата P66:
А я помню Вам предложил всего лишь встретиться-пообщаться и ни ответа ни привета.

какая связь между "встречи - общения" и "ходить на чурок"? По-моему смысл разный.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #284433

Философ
Ну да, сраться с соседями чревато. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284435
Отзывы об организациях

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
я служил с ребятами с Кавказа и из Азии в одной части, в одной Армии, Непобедимой и Легендарной, и до сих пор будучи военнообязанным (в отличие от дешевых провокаторов) помню и понимаю, что если не дай Бог случится конфликт с ЧУЖИМИ (Китай, Пиндосия и т.п.), я с такими же ребятами с Кавказа буду нашу Россию защищать, в одних окопах будем сидеть и один кусок хлеба делить...

Удачи тебе! Можешь смело отписать квартиру цыганам у подвесного моста.

Философ
Джон, слив)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284453

Наблюдающий
Цитата SALT:
Джон, слив))))))

Нет, просто не хочу спорить с сумасшедшим "борцуном с НАТО и Китаем" =) Делящим кусок хлеба "с кавказскими ребятами", резавшими глотки русским солдатам в Чечне начала 90-х.

Живу я здесь
[quote=Lesatach]astrella, извините сударыня... достали уже эти дешевые провокации...вспылил...

всё таки надеюсь, что у НИХ не получится СОграждан стравить между собой.

Зато у Вас хорошо получается сеять непонимание ( по меньшей мере) среди своих же на религиозной почве. Любим кавказцев, но не любим тех, кто не разделяет ваших взглядов на христианство???И кто-то был против тех, кто критикует деятельность РПЦ...Не подскажите-КТО?
Получается, своих нехристиан( с вашей точки зрения) не любим, а мусульман- любим...Нестыковочка...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #284476

Философ
astrella, у лошадки был бы приблизительно такой ответ на Ваше
Цитата astrella:
Получается, своих нехристиан( с вашей точки зрения) не любим, а мусульман- любим...Нестыковочка...
Мусульмане свою веру не предают, а крещеные " атеисты" - предают.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #284478
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться