Автор
Тема

Наблюдающий
Москва отметила День Победы
После обеда на Манежной площади случилась потасовка. Молодые люди с Кавказа решили устроить там свой праздник. После того, как один из джигитов отказался вести себя прилично и послал милиционера, его попытались задержать.

Группу милиционеров быстро окружила толпа и начала требовать освобождения. Силы были явно не равны, да и связываться с горячими кавказскими парнями курсантам явно не хотелось, поэтому хулигана быстро отпустили. Майор наблюдая за всем этим безобразием со стороны кому-то позвонил по телефону: "2 машины ОМОНА на Манежную, их тут как тараканов!"

После того как милиция отступила, ребята развернули свои флаги и продолжили "отдыхать".

Девушки в очередной раз попытались заставить ребят убрать флаги, но были посланы. Подействовала на гостей из солнечного Азербайджана только информация что "сейчас ОМОН зачистит площадь и через 5 минут ни одного вашего здесь не останется".

Источник - http://zyalt.livejournal.com/245413.html

PS: Суровая русская действительность: женский пол решительней и смелей мужского. 

Нео
Джон,
Цитата Джон:
PS: Суровая русская действительность: женский пол решительней и смелей мужского.

извини, если с девушками у них кулаками махать не получится, то с мужиками - за милую душу. Поэтому, чтобы не раздувать конфликт и чтобы не провоцировать массовый беспорядок было сделано именно так.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282882

Мэтр
diskmaster,
Цитата diskmaster:
извини, если с девушками у них кулаками махать не получится
Давно уже не церемонятся. В Москве наблюдал на рынке как бабку "метелили", она возмутилась по поводу цены. Но у них тоже жизнь в столице не сахар. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #282900
сраная провокация, москали давно просрали свой город. Благодарен лишь хорсе за вывоз капитала. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #282901

Наблюдающий
Цитата Вик:
Но у них тоже жизнь в столице не сахар.

Вай-вай какие бЭдные!! Давайте их пожалеем.. 

Наблюдающий
Цитата Пионер:
сраная провокация, москали давно просрали свой город. Благодарен лишь хорсе за вывоз капитала.

А чем москали отличаются от других русских? Провокатор это ты, если делишь один народ по принципу "москали"/жители других городов. Может они и просрали Москву, только это не дает тебе права считать их ниже себя. 

Нео
Джон,
Цитата Вик:
Давно уже не церемонятся.
еще как церемонятся, никто их не трогает. базар не берем, берем конкретную ситуацию.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #283019

Гуру
ребят... москалями украинские националисты русских называют.

Подпись #283022
Не пойму что-то - 9 мая азербайджанцам праздновать нельзя что-ли? Их деды не воевали вместе с нашими за ОДНУ Победу? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #283024

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Не пойму что-то - 9 мая азербайджанцам праздновать нельзя что-ли? Их деды не воевали вместе с нашими за ОДНУ Победу?

"После обеда на Манежной площади случилась потасовка. Молодые люди с Кавказа решили устроить там свой праздник. После того, как один из джигитов отказался вести себя прилично и послал милиционера, его попытались задержать.
Дешёвая провокация. Характерная черта "недалёких" людей. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #283030
Джон, ну и....????

В чем выражалось НЕПРИЛИЧНОЕ поведение "одного из джигитов"? За что его надо было задерживать?

Кстати, 20 лет общаюсь с азерами - вполне мирные люди, торгаши как правило.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #283032
Lesatach, в семье не без урода... Я видел как Азеры и помидорами на рынке женщину закидывали, не знаю в чём конфликт был.. .и на призывном пунке когда был "чёрные" вели себя слишком вызывающе, потом когда приехали в часть, они по прежнему "врубали босса" их "старики" отволокли в курилку и отметелили портупеями. Потом командование во избежании дальнейших конфликтов избавилось от них....нет не убили, на север перевели служить. Но я не хочу сказать, что все азеры такие, нет. Но, реальные факты отрицать глупо.
Да их деды так же воевали, и они имеют право праздновать, но если начинать "делиться" тогда давайте считать сколько воевало русских, сколько украинцев, сколько белорусов, сколько казахов, и.т.д и по степени "важности" отводить русским для празднования 7/10 Красной площади, украинцам 1/10, белорусам 1/10 и.т.д. Так что ли по-вашему должно быть? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #283038
Somebody, нет конечно, не стоит делить Красную площадь по национальному признаку. Я к этому не призываю.
Согласен и в том, что в семье не без урода...

Но всё таки: имеют они право праздновать или нет?

и всё таки: в чем выражалось их "непристойное" поведение?

а то у нас частенько милиция и местных задерживает за "непристойное" поведение там, где ничего плохого и близко не было....что уж говорить про кавказцев... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #283043

Нео
Lesatach,
Цитата Джон:
ну и....????
не, ничего страшного, нехай устраивают СВОИ праздники в НАШЕЙ столице.
Они нарушили закон, о чем были предупреждены. Однако требование сотрудников милиции не выполнили? Не выполнили. Кто там больше всех говорил, что "нах эту милицю вааааще!!"? Как Вы лично усмирили бы этих нетрезвых "детей Востока"?
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #283047
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Lesatach, в чём выражалось непристойное поведение я не знаю, я там не был и не слышал. СМИ не верю, а фотографии в первом посте вообще ни о чем не говорят кроме того что на первых фотографиях кавказцы лезут напролом через толпу курсантов (даже не ППСников) явно нарываясь на грубость, а на последних что-то обсуждают с девушками в форме. (по виду джигита видно что он говорит что-то вроде: а щто такоэ э? э? ) Просто сейчас "чёрные" не в почёте, особенно после терактов в метро, в тот день их метелили просто за то что они "чёрные". Да и вообще история взаимоотношений с "горными орлами" у России непростая.
И вся эта статья опять же такая же провокация, которая "играет" на неприязни кавказцев. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #283048
diskmaster, обрати внимание на последний пост Somebody,

Цитата Somebody:
в чём выражалось непристойное поведение я не знаю, я там не был и не слышал. СМИ не верю, а фотографии в первом посте вообще ни о чем не говорят

Вот с этого и надо начинать. Раз не назвали - очевидно, что тема провокационная.

Цитата :
Они нарушили закон

Так и сошлитесь на закон! Назовите Закон, статью, пункт.... и в чём выражалось нарушение.

Цитата :
нехай устраивают СВОИ праздники в НАШЕЙ столице.

Если мы их пускаем в Нашу столицу, если они тут живут, то как все люди имеют право праздновать свои праздники, и тем более ОБЩИЕ праздники. Главное чтобы без нарушений интересов других людей...Также как и мы приезжаем в чужие столицы и там празднуем свои праздники...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #283069
Morphine,
а я и сказал это применительно не только к москве. давно просрали. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #283106

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Если мы их пускаем в Нашу столицу, если они тут живут, то как все люди имеют право праздновать свои праздники, и тем более ОБЩИЕ праздники. Главное чтобы без нарушений интересов других людей...Также как и мы приезжаем в чужие столицы и там празднуем свои праздники...

Христианин такой христианин...

Попробуй съезди в Баку, пройдись там крестным ходом с хоругвями... =) 

Нео
Lesatach,
Цитата Lesatach:
Так и сошлитесь на закон! Назовите Закон, статью, пункт.... и в чём выражалось нарушение.
Специально для Вас, в который уже теме... ст. 20.20 КоАП.
Цитата :
Вот с этого и надо начинать. Раз не назвали - очевидно, что тема провокационная.
Серьезно? ))) Думаем прежде чем пишем.
Цитата :
Главное чтобы без нарушений интересов других людей..
о, точно. Ответ на Ваши же слова строчкой выше. Они нарушили закон и не отреагировали на оправданные действия сотрудников ОВД.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #283147

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться