Автор
Тема

Нео
Бестия,
Видимо Абрамовича ялик?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282832

Профессионал
Видел людей выжимающих одежду на берегу. Но сначало было ничего не понятно. Первым приплыл катер от спас. станции Потом с разных сторон из города туда съезжались скорые, милиция и даже пожарная(!) машина.
Выше упоминали о подвесном который за рядами. И правда, лет 7-10 назад там произошла давка, сам был там внутри. Тогда реально стало страшно, мост сильно качался и что-то зловеще поскрипывало. Чудом всё обошлось. После его на пару дней закрывали и у одного берега был виден небольшой перепад у основания настила моста, то есть что-то просело.
Кстати, что с Орликом? Там вроде как плотину прорвало. Вода ушла и обнажило все прелести дна, как раз на праздник.  

Философ
Вода идет через одно "окно", черт его знает, прорвало или сознательно открыли... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282848

Нео
SWG,
мда... а раньше мы там прыгали с моста, сейчас бы все переломали бы. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282850

Профессионал
Специально чтоб собрать там всю грязь и обнажить замусоренное дно на праздник!? Вряд ли наверное. 

Любопытный
Я вообще думал, что этот мост рассчитан на одну невесту возлегающую на крепких деревенских руках своего жениха! 

Философ
Цитата SWG:
Вполне нормальный мостик. Просто не надо на его загонять толпу. Подобные мостики во время массового скопления народа должны просто закрываться. Чтоб все это знали, и кому очень уж нужно вполне могут обойти и по Александровскому мосту.
Толпу загонять не нада, она сама туда залезеть... Для пьяных русских нет преград... 
--Пойдём причинять добро. #282919

Местный житель
Вот так ремонтируют
Цитата :

Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282929

Живу я здесь
Чес, я бы удивился, если бы все было отремонтировано, а так это по нашему 
Ну что, не ждали? #282933

Философ
"Сталина" на них нет.

Ремонт с такими трещинами.

Совсем о людях не думают. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #282934

Наблюдающий
Чес, фото именно этого пролёта? На когда? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #282935

Живу я здесь
Герасим, похоже вверху кусок нового пролета, а дальше старые доски, ждут следующего праздника 
Ну что, не ждали? #282937

Странник
Цитата Stingo:
Толпу загонять не нада, она сама туда залезеть... Для пьяных русских нет преград...

Для трезвых тоже

Местный житель
Фото не мое я просто процитировал. Как пишет автор фото после ремонта. Что на фото и видно ближние к нам балки свежие, но тоже как то не то.

Вот ссылка на источник www.ostudent.ru/index.php?showtopic=11022&st=0&#entry197813 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282940
Цитата :
Совсем о людях не думают.
,
- люди? А это хто? (подумал чинуш)

Цитата Чес:
на фото и видно ближние к нам балки свежие, но тоже как то не то.
-Трещина по сучку, так и должно было случиться... ДА и какая там балка.....-"палочка"...
Ужоснах.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #282957
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Наблюдающий
А вот ещё что подумалось...
Взять герценский мост - сколько там людей собирается во время салюта! Движение машин останавливается, на мосту стоят машины и люди, тротуары по обе стороны - яблоку негде упасть.
Рассчитан ли мост на такие нагрузки? В частности, если взять нагрузку на каждый тротуар моста этак (грубо) 50-100 тонн, пусть и разномерно распределённую - может ли тротуар тупо треснуть и отвалиться? Не дай Бог, конечно!
Есть здесь специалисты по ЖБК, сопромату и проч.? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #282966

Гуру
хм... этот мостик же снимают во время паводков. неужели тогда не было заметно, что с ним что-то не в порядке? 
Подпись #282969
Цитата Morphine:
неужели тогда не было заметно

кого это когда-то останавливало? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #282971

Гуру
Somebody, вот и я к тому.. зато у мэра новая личная секретарша есть! наверное, на выделенную ей зп можно пяток таких мостов отремонтировать... 
Подпись #282973

Гуру
Герасим, Герценский и прочие автомобильные мосты расчитанны и на более мощную нагрузку...Это точно, в Союзе умели и расчитывать (целые НИИ были) и строить...Уж что-то, а инженерные сооружения построенные в Советское время, ещё нас переживут... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #282975

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться