Автор
Тема

Философ
Кстате
ТОлько што гутарил с госуправленцем. Скакзал,о наплыве экспертов из первопристольной с проверкой ВСЕХ пеших мостов в черте города.
ЗЫ Начинаем готовить бабло на восстановление....... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #282755

Новичок
уже??? 
Ничто не вечно... #282757

Философ
fvs, пора... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #282758

Нео
Цитата ЛиК:
Скакзал,о наплыве экспертов из первопристольной
бугага, никак на опохмел...

Честно говоря - никому мы тут с вами не нужны и наши пусть и правильные слова никому кроме нас самих не пригодятся. Факт.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282775
Прославились на всю страну - даже на рамблере написали... Гребаные гнилые доски не заменили вовремя... ппц.  
Есть да же видео....
http://lifenews.ru/news/23610 

Философ
Аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #282785

Новичок
почитайте новости. Не пять человек, а 12-13 уже были в воде. И ребенку стало уже два года, а не год. Врут как .... 
Ничто не вечно... #282801

Нео
Цитата :
В Орле во время салюта рухнул мост над Окой
ой млиииин.....
Там секция одна вывалилась - мост рухнул нафиг. Это мы с вами знаем, что там не мостик, а так, недоразумение сплошное. Но в других городах-то этого не знают!!! И теперь полстраны думает, что там нафиг мост рухнул каменный, или того больше - как в Сан-Франциско.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282803

Наблюдающий
Кстати,информация противоречивая.То 5 человек,то уже 12::

"ОРЕЛ, 10 мая. В Орловской области проводится проверка по факту обрушения моста.

Как сообщается на сайе СКП РФ, 9 мая в Орле после праздничного салюта в честь 65-летия Великой Победы обрушился пешеходный мост, который связывал Советский и Заводской районы. Около 12 человек с трехметровой высоты попадали в реку, в том числе и 2-летний ребенок.

Как выяснилось, под тяжестью людей переломился деревянный пролет размером два на три метра.

Некоторые из упавших в воду получили незначительные телесные повреждения. За медицинской помощью обратились только три человека, все они были отпущены домой. По счастливой случайности, никто из потерпевших серьезно не пострадал.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение."
http://www.rosbalt.ru/2010/05/10/735383.html 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #282810

Профессионал
Я ещё прошлым летом когда ходил по тому мостику, чувствовал, что дощечки хлипкие. Мост так и "подпрыгивал" под ногами.
Явно лет 15-20 не ремонтировали. (летняя покраска перил к празднику не в счёт) Вот и получили. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #282812

Философ
Журналюг, написавшее такое нужно удавить. Ошибок больше чем фактов.
1. Мост ни в коем случае не подвесной. Обычный пешеходный мостик на сварных трубах с деревянным настилом.
2. Мост не над Окой а над Орликом.
Никогда не относился с уважением к журналистам, это добавляет презрения. Ври, но думай, что будут думать люди знающие город но находящиеся вне его... После слов подвесной сразу возникает мысль, что люди упали на бетон плотины... А про Оку и говорить не охота...
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282814
Я вообще когда услышал эту новость - думал что рухнул именно подвесной мост - по нему ведь даже когда 7 человек идут он колышется... А мошт там придурков 20 решили по нему в ногу пройти.. 

Местный житель
Давить надо не журналистов (хотя надеюсь и до них очередь дойдет), а чиновников, которым все ***, даже жизни людей. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #282816

Философ
Цитата :
Начинаем готовить бабло на восстановление.......
Скорее на взятки... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282817
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Начинающий специалист
А вот если продать это утлое суденышко под названием Эклипс, то не только мостик починить можно, но и на сдачу можно восстановить всю промышленность Орла и пару новых заводиков построить!!! 
Флужу России! #282825

Профессионал
я вот удивляюсь, мне теща в 22:44 позвонила, из Хотенца и сообщила что у нас в Орле рухнул подвесной мост , несколько человек утонуло, вот как так в других районах узнаю новости раньше чем мы сами жители Орла.
и что интересно вот опять поднимается волна негодования, так же как было с Хромой лошадью (да простит меня Horsy) мы были в компашке в которой больше половины захотели посмотреть на место происшествия, ну пришли послушали "сплетни" о том кто и сколько утонуло и пошли дальше по своим делам, все ведь живы, и слава Богу, никто не умер.
Хотелось бы сказать многое, но может промолчу, а может и сказать нечего по существу. Забудется все это к сожалению, и ни кому не будет дело до остальных аварийных объектов нашего города, после аварии которых на сайтах города будут перетираться новости снова и снова. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #282826

Начинающий специалист
В апреле этот мост выглядел примерно так, причем ограждений никаких не было, а особо смелые по "мостику" прогуливались.
Там же дети рядом, вот что страшно... 

Философ
Marinka, всё просто, перед паводком настил с мостика ежегодно снимается, были натянуты ленточки и вывешены щиты о закрытии прохода. А ребятишки и на льдинах пробуют кататься, тут уж ничего не поделаешь... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282829

Философ
Вот как выглядел мостик 29 марта вечером... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282830

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться