Автор
Тема

Наблюдающий
ЧП произошло сразу после праздничного фейерверка. Пять человек, в том числе годовалый ребенок, упали в воду.

Пролет подвесного деревянного моста над Окой в детском парке Орла обрушился сразу после того, как завершился салют в честь 65-летия победы.

- Конструкция моста вообще была не слишком устойчивой, - рассказывает дежуривший в парке сотрудник милиции Андрей Смирнов. - А когда на нем оказалось много людей, мост не выдержал нагрузки и рухнул.

В воде оказались пять человек, среди которых был годовалый ребенок.

- Очевидцы происшествия немедленно бросились его спасать, - продолжает Смирнов. - Благодаря быстрой реакции прохожих малыш успел только испугаться. Остальные отдыхающие сумели выплыть сами - еще до приезда милиции и спасателей.

Сейчас выясняются все подробности происшествия, определяется виновный, допустивший построение такого неустойчивого моста в детском парке. 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #282698

Местный житель
Цитата Vampire:
Сейчас выясняются все подробности происшествия, определяется виновный, допустивший построение такого неустойчивого моста в детском парке.

Так мосту этому уже сто лет в обед! Сколько себя помню он там был постоянно!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282699

Наблюдающий
хорошо я с ребенком не пошла по этому мосту
Главное, ребята, перцем не стареть! #282703

Философ
Господа,  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #282705
Цитата Vampire:
определяется виновный, допустивший построение такого неустойчивого моста в детском парке.
теперь знаете что будет? ))) Правильно: не будет никакого моста! ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #282708

Нео
Somebody,
или будет, но виновным окажется не Стройуправление, а какой-то мифический дядя Вася.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282710

Философ
Цитата Somebody:
я фигею....что там есть того мостика, пять метров.... продать один чиновничий мерс, и сделать новый мост на эти деньги....
Блин,форумчане, я поражаюсь вашей бесполезностью!
Если человек хочет хорошей жизни, он её добьётся. Нахер чужие деньги считать?! Нет бы подать заявку на ремонт того неблагополучного моста, вместо того,чтобы считать "чужие" деньги и хаять чинушей!
В данный момент народ быстрее сообразит,нежели государственный аппарат.
Предлагаю создать коллективно денежный фонд,заплатить надёжному подрядчику и восстановить данный,забытый властями,объект.
ЗЫ В чём я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь......
ЗЗЫ Готов предоставить сварочный аппарат вместе со сварщиком.... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #282712

Нео
ЛиК,
Цитата ЛиК:
Предлагаю создать коллективно денежный фонд,заплатить надёжному подрядчику и восстановить данный,забытый властями,объект.
Влад, прости, но зачем тогда государство и руководители? )))) Может их сначала в расход? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282713

Философ
Цитата diskmaster:
Влад, прости, но зачем тогда государство и руководители? )))) Может их сначала в расход? )))
Их расстрелять на Главной Орловской Площади...
Как поступали с негожими управленцами в революцию! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #282715

Местный житель
Цитата diskmaster:
но зачем тогда государство и руководители? )))) Может их сначала в расход? )))

Я за!
Только место занимают! Толку ноль! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282716

Новичок
О чем Вы говорите, если вчера, пройдя весь центр ногами не нашел ни одного биотуалета от Александровского моста до администрации и 1-ой Посадской. Город местами представлял из себя гадюшник... Если администрация, отваливая кучу денег на проведение всех торжеств, не может обеспечить экологическую чистоту, о каком восстановлении и поддержании моста Вы говорите. 
Ничто не вечно... #282717

Местный житель
Вот и говорим в расход такую администрацию! Которая занимается исключительно оберткой а начинка давно уже практически сгнила! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #282718
Цитата ЛиК:

Их расстрелять на Главной Орловской Площади

Цитата ЛиК:
Блин,форумчане, я поражаюсь вашей бесполезностью!

P.S. НА кой хрен ты тогда налоги платишь???
Это я поражаюсь!!! Вопросов нет, можно ВСЁ сделать, и дороги за свой счёт построить, и мосты отремонтировать и цветы посадить, вопрос, кому и зачем ты платишь налоги? Для чего существуют все эти ДЭЗ-ГУП-МУП-ТРАП-МОЗГ-ТРАХ??? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #282719

Новичок
Нет, мне кажется, что не а расход, а сначала заставить сделать то, для чего избирались... А уже потом посмотреть. Думаю, что принцип трех конвертов Вам знаком. Так новая по нему и пойдет... Но в реальности за несколько лет ничего не изменилось. В дни празднования не ставятся доп урны и баки, не привозятся биотуалеты. На утро не город а свинарник.. Центр уберут и типо отлично....

Хотя могу сказать и о людях тоже самое. Вчера наблюдал за народом, выпили, отметили, подняли пятые точки и ушли.... А мусор за собой оставили, хотя до бака, что стоял на берегу Оки было максимум 20 метров.  
Ничто не вечно... #282722

Философ
Состояние мостика на сегодня, (примерно12 часов). Настил отремонтирован, проход закрыт... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282726
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Цитата ЛиК:
Нахер чужие деньги считать?! Нет бы подать заявку на ремонт того неблагополучного моста, вместо того,чтобы считать "чужие" деньги и хаять чинушей!
И "считать" я "пытаюсь" не чужие деньги, а государственные.....если Вы никак себя не соотносите с государством это одно.... а то что есть такая штука как Статья 289. Нецелевое использование бюджетных средств, это другое. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #282728

Новичок
Мрази 
спросите бога #282732

Наблюдающий
То что мост говно и за ним никто не следил это 100%. Меня бесит мамаша с годовалым ребенком. Я ее могу сравнить только с животным. Если не ошибаюсь салют стреляли в 30 метрах от этого моста. Я был на пролетарке. Звуковая волна шевелила рубашку. А эта дура поперлась на мост поближе к салюту. Мозги, мля, выссала с пивом в унитаз.

Про сортиры хочу сказать. Цены в общественном туалете, что напротив профсоюзов, около краеведческого музея, подняли вдвое. 10 рэ против 5 стандартных. Биотуалетов катастрофически мало.
Ну и дополнительные урны. Кто-то выше говорил что они нужны. Согласен на 100%. На ленинской урны натрамбованы были пипец.

Конечно убивает менталитет людей. Устраивать бухалово на газонах. Я вообще этого не приемлю. И не знаю как с этим бороться. С моей точки зрения это свинство.
Кто бывал в других городах на праздниках? там также?

В целом салют хороший. Программа тоже ничего вроде. Ну как обычно... Площадь около новой стелы красивая. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #282733

Философ
Цитата топор:
То что мост говно и за ним никто не следил это 100%

Вполне нормальный мостик. Просто не надо на его загонять толпу. Подобные мостики во время массового скопления народа должны просто закрываться. Чтоб все это знали, и кому очень уж нужно вполне могут обойти и по Александровскому мосту. Кстати, очень рискованно оставлять открытым и подвесной мостик над плотиной, вполне может возникнуть давка, тогда последствия будут гораздо тяжелее. Лет 10 назад мы попали на нем в подобие давки после салюта, раскачивается не хило. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #282737

Философ
Somebody, обращение не к тебе лично.
Цитата Somebody:
P.S. НА кой хрен ты тогда налоги платишь???
На тот же хрен,что и ты..

SWG, трос не лопнет. Доказано "Авось". 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #282739

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться