Автор
Тема

Нео
SWG,
Цитата SWG:
Прошло три недели, мостик закрыт,
смотрим на геополитическую карту и видим - Россия.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #288025

Профессионал
Ничто не мешает перешагнуть ограждение, если так уж хочется именно через этот мост пройти. 

Философ
Цитата Гость:
Ничто не мешает перешагнуть ограждение, если так уж хочется именно через этот мост пройти.
Понимаешь, как то несолидно, что нормально для студента, ненормально для мужика в годах... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #288038

Философ
Сравните действующий мостик между Весёлой и Зареченским, с подгнившим настилом и просто покосившийся и мостик в Детском парке. Который надёжнее? А если бы толпу загнать на его, не то же было? Ведь даже в Волгограде мост проверили и открыли, что ж у нас то так плохо дело обстоит ? Ау, мэрские работники, слабо спуститься с горки и принять решение, что же всё таки нужно сделать? Или 300 метров пешком - непосильный труд? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #288043

Профессионал
SWG, а оно Вам надо? Пройдите 150 метров по парку и перейдите Орлик по подвесному мосту. Всего-то проблем - на 5 минут дольше идти.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #288153

Философ
Джек, большое начинается с малого. А дальше ещё через 200 метров и Александровский мост стоит...По малому более четко видно отношение власти к народу. Отбрехаться труднее. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #288265

Профессионал
Александровский не так давно отремонтировали. Он пока рушиться не собирается, я надеюсь? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #288266

Наблюдающий
Блин, забыл сфоткать - "Проход закрыт. Идет испытание (?), по-моему, моста. 

Философ
Очередное "полевое" испытание намечается на 5 августа?(Хотя если судить по состоянию воды, неизвестно, какое лучше, 9 мая или 5 августа) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #304765

Модератор / Профессионал
pnompen, Такое ощущение, что мост не через речку, а через болото. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #305718

Наблюдающий
Это не я заболотил, честно))).
А вообще, вот уж не знал, что мосты именно так испытывают. Кста, плиты положили по бокам, а народ ходитЬ по середине. Посему ходить по ентому мосту при большом скоплении людей не советую))) 

Философ
Цитата pnompen:
Посему ходить по ентому мосту при большом скоплении людей не советую)))
Вообще то во время праздников, и особенно салюта когда народ точно ломанётся, неплохо было бы предусмотреть заранее перекрытие этого мостика да в добавок от греха и подвесного над плотиной. Ничего страшного, обойдут по Александровскому. Кому спешно уйти после салюта не будут просто переходить на другую сторону . 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #305737

Профессионал
Кому надо - пройдут по другому мосту, кому невтерпёж - вплавь через Орлик. Всё-таки не Ока, уже намного, вполне можно перплыть.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #305771

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться