Автор
Тема

Профессионал
Орловчанка оформила паспорт через Интернет
2010-05-05 16:04:03    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
С 1-го апреля 2010 года УФМС России по Орловской области принимает документов на выдачу (замену) паспорта гражданина РФ в электронном виде. Документ через Интернет уже оформила 45-летняя орловчанка Светлана Богомолова.

Только сейчас звонила в паспортный стол, мне сказали, что пошлина 200 рублей, на на сайте этом написано, что 150. Кому верить, интересно?) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #281810
Я бы поверил сайту официальному..

www.fms.gov.ru/documents/passportrf/

там кстати именно 200 рублей..
если речь идет о документах - лучше смотреть сайты с домена gov.ru..

Профессионал
Stalker, а-а. Тут указан другой сайт в статье... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #281877

Местный житель

Цитата YuKoS:
куяссе новость 
...and justice for all... #281913

Профессионал
Такие важные доки, как паспорт, лучше оформлять по-старинке, при личном присутствии в ПВС и личной подаче комплекта нужных бумаг. Дольше, но надёжней.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #281923

Профессионал
Я вспоминаю как завернули в Домодедово с рейса в Турцию подругу с ребенком из за неправильно оформленного загранпаспорта. Поехали не в полном составе. В паспортном столе девочка практикант хлопнула не ту печать. В результате отдых был испорчен. В паспортном столе в разговорах было сказано, что не мешало бы и простить. Предложили им в устной беседе вернуть деньги из откатов за оформление. Отказали. Деньги вернули через 3 месяца через суд. Оказалось такая же история произошла еще у 4-х человек. У одного из них также гавкнулась путевка за 100тыс руб.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #281959

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться