Автор
Тема

Модератор / Профессионал
Орловцев поздравляют с Днем Весны и Труда!
2010-04-30 15:33:05    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Орловцев поздравляют с Днем Весны и Труда!
Областная администрация направила поздравительный адрес орловцам по случаю празднования Первомая.

Захожу сегодня в трамвай. Двери закрываются, и вагоновожатая объявляет: "Уважаемые пассажиры! Коллектив Троллейбусно-Трамвайного предприятия..." Напряглась - щас, думаю, какой-нибудь информацией загрузят: вещи не оставляйте, обратите внимание на антитеррористическую профилактику... Ан нет - "... коллектив ТТП поздравляет вас с Праздником весны и труда!"
Во как... Всех с праздником!  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #280640

Эксперт
о, здорово! мелочь, но такие мелочи всегда поднимают настроение. молодцы, работники ТТП)
да, всех с наступающим! и всем выезжающим за город хорошей погоды и шашлыков  

Живу я здесь
Присоединяюсь, и еще холодной водки и пива, и теплой компании 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #280653

Новичок
Шел отряд по берегу... #280752

Частый гость
А загонять работников нищей бюджетной сферы на демонстрации Единой России, пользуясь всеми доступными административными угрозами, - это праздник?
Да еще и узнал: массовость демонстрации ЕдРосов нужна, чтобы преградить путь демонстрации коммунистов. 
Щорс, фоткали фотки достаточно дорогим стеклом.

когдаж все поймут истинное предназначение 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #280772

Философ
Цитата Щорс:
drugoi.livejournal.com/3237237.html
цинично, особенно со сроком изготовления 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #280778

Философ

А мне лучше всех!

Душевное равновесие... #280792

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться