Росто

Автор
Тема

Профессионал
В мае из-за ремонта на ТЭЦ орловцам отключат горячую воду
2010-04-30 10:24:36    []
В мае из-за ремонта на ТЭЦ орловцам отключат горячую воду
В связи с проведением испытаний и ремонтных работ, в период с 11 по 25 мая включительно для жителей г. Орла, которые снабжаются теплом от Орловской ТЭЦ, будет прекращена подача горячей воды.

Класс! То они тепло отключили, когда температура упала, теперь отрубают горячую воду. Будем опять греть кастрюльки, таскать их туда-сюда, поливаться из ковшика... Но это - неизбежное зло:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #280486

Нео
эх... правильно сделал, что колонку не снес из дома ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #280487

Живу я здесь
Hell, так это нормальная ситуация у нас в стране, было +20, топили по полной, температура упала, отопление отключили, дачный сезон начинается, зачем людям горячая вода, в тазике погреют, эх, матушка-Россия 
Ну что, не ждали? #280489

Начинающий специалист
Отопление не везде отключили, в моем доме до сих пор теплые батареи. Да и вода любая есть в любое время суток... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #280494

Межгалактический флудер
Не, ребят, работы то на ТЭЦ проводить нужно? А когда отключать? Отопительный сезон плавно переходит в дачный. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #280495

Модератор / Профессионал
горячую воду отключат для потребителей тепла от ТЭЦ 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #280497

Живу я здесь
вот это и радует, как хорошо что есть своя котельная 
Ну что, не ждали? #280498

Начинающий специалист
Во, отлично! Детей две недели не купать, милое дело... и сама не буду, че красоту смывать  
Невеста #280512

Гуру
Здравствуйте мама, мы к вам купаться... ппц 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #280515

Модератор / Профессионал
Во-во, щас еще друзья обязательно напомнят о себе
Цитата Женек:
как хорошо что есть своя котельная
или колонка 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #280516

Профессионал
Женек, согласна на все сто...
Вот сейчас у нас отключили отопление, я вторую неделю хожу по дому в пледе поверх свитера.
И две недели тазики таскать, кастрюльки. Хоть бы подавали воду на 2 часа в день... Или это технически невозможно? Мне например с привычкой мыть свои длинные волосы каждый день тяжело самой поливать их из ковшика, второй рукой намыливать, потом смывать опять-таки одной рукой. Чувствуешь себя жительницей страны 3 мира:)))
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #280550

Наблюдающий
Рекомендую водонагреватель.
Стоит хорошо, но себя оправдывает. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #280785

Профессионал
у кого колонка.... заранее в очередь встану))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #280798

Нео
Lila,

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #280804

Философ
я не понимаю, каждый год одна и таже песня среди всех потрбителей воды и тепла ТЭЦ. Ну ващу мать, потратьте 12 тыр денег и купите двухсотлитровый электрокотел, и прекратите нудить! 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #280838
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Философ
Моются ленивые. Кому чесаться лень... )) 
Душевное равновесие... #280846

Живу я здесь
Мы 2 года назад купили проточный водонагреватель за 2 тысячи , повесили в ванной и радуемся...Не поплещешься, конечно, но тазики таскать не надо... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #280853

Нео
верно, а чуть подороже - абсолютно нормальный душ получается.
Однако простите,
Цитата :
В связи с проведением испытаний
у них там НИИ чего? Что испытывают-то?
Кстати, потребители горячей воды, посмотрите потом в квитанциях, перерасчет сделали или нет?
А вообще злость берет, из года в год тоже самое, давно бы уже придумали, каким образом резервное водоснабжение сделать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #280854

Философ
Цитата diskmaster:
А вообще злость берет, из года в год тоже самое, давно бы уже придумали, каким образом резервное водоснабжение сделать.
Платить за резервное водоснабжение желающие найдутся? Цена вопроса будет приличная... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #280858
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться