Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата LMI:
Цитата astrella:
То,что подросток сел за руль, не дает никому права стрелять в него из табельного оружия.
НО! И не даёт ему право сесть за руль!!!

Запасайтесь патронами! Начинается сезон охоты!

Вспоминается мужик, который вез жену в больницу с кровотечением...Почему его не пристрелили?Нет человека-нет проблемы...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #278629

Нео
astrella,
Цитата astrella:
то, что студент был на дне рождения и выпил, не дает права никому ломать ему позвоночник.То,что подросток сел за руль, не дает никому права стрелять в него из табельного оружия.
то, что студент после этого был остановлен нарядом и при этом веживался, словно ему Светынь по колено - не дает права не забрать его. И так же не дает права не получить по морде за оскорбления.
То, что подросток сел за руль и имел при себе муляж пистолета - простите, но в наши дни это дибилизм, сами понимаете. У пиндосов в любом случае коп стоит ЗА машиной и целится в человека СРАЗУ. А здесь - человечески фактор, сумерки и лежащий на коленях ствол.

Вообще, если вы все такие умные - давайте милицию вообще уберем, раз они такие нехорошие дядьки. Ату их. А защищаться в расколотой стране (пример Башкирии и Татарстана) будете сами.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278630

Живу я здесь
Цитата SALT:
Это с законами что то не так.
Может и с законами, но больше с плеванием на ЗАКОН. Всеми.

Цитата astrella:
Наказание должно быть пропорционально преступлению.
Только вопрос:
А зачем люди, зная что нарушают....всё ж нарушают?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #278631

Философ
Цитата diskmaster:
И так же не дает права не получить по морде за оскорбления
diskmaster, что то ты не то говоришь в данном случае. Не должен милиционер избивать задержанного. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #278633

Нео
astrella,
ну и еще туда же... Вы почему-то смотрите только в конец проблемы, не видя начала и середины. Книги так же читаете? У любой сетуации есть пролог, основная часть и эпилог. У вас же - "ну выпил, а ему за это позвоночник в мелкие дребезги". Нихрена не за это, и по морде он получил только за то, что сидел и орал благим матом на всех и вся. Повторюсь, троих таких я спас.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278634

Живу я здесь
Цитата :

Вспоминается мужик, который вез жену в больницу с кровотечением...Почему его не пристрелили?Нет человека-нет проблемы...

Можно я отвечу?
Дайте пяток минут, а?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #278635

Нео
SALT,
Согласен, не то. Но скажи я про дерьмовую работу и тупо усталость от таких самородков (сотрудники ОВД - тоже люди) - Даша, Вы же первая уличите меня в непонимании законов и прочего, что никто их не заставлял и так далее. Поэтому помолчу и не дай Перун Вам лично быть таким же опером и чувствовать каждый день то, что чувствуют они. А они еще и медали за отвагу получают и гибнут в локальных конфликтах.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278637

Философ
diskmaster, дык не кто не спорит, что вести надо бы себя хорошо. Но ты самосуд оправдываешь. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #278638

Начинающий специалист
Насчет муляжа- это ж сам мент потом подбросил...Следите за хроникой событий...А потом сказал- типа, малец в меня целился...
Да,ребята, с такими настроениями можно всех подозреваемых сразу к стенке без суда и следствия.Трибунал какой-то...Морды бить у них право есть...позвоночники ломать....Вот поэтому я и не люблю ментов...или просто не умею их готовить... 
Флужу России! #278639

Нео
SALT,
я его не оправдываю, я его презираю. Но в отличии от Вас пытаюсь смотреть на проблему шире искать первопричины, не решая все только по концу истории.

Бестия,
то есть ни слушать ничего, не подумать не хотите?
Давайте так. Я могу уделить некоторое время на то, чтобы просто рассказать, как оно так и почему оно так, можем встретиться в кафешке, может еще кто придет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278640

Начинающий специалист
Боюсь, закончится оправданным мордобитием...я уж как- нибудь с зубами похожу.
За приглашение в кафешку-спасибо... Понимаете, закон или есть или его нет. У нас закона нет. И дело не в людях. Дело в постановке вопроса государством. Если бы за самосуд такой сотрудник милиции ответил строже рядового гражданина в два раза с лишением права занимать должности на гос.службе- тогда такие инциденты перестали бы быть нормой. И разговор сейчас не о Вас. К Вам у меня претензий нет... 
Флужу России! #278641

Нео
Бестия,
вы меня видимо просто не знаете, у форумчан поспрашивайте.

неужели я правда кажусь таким идиотом и ограниченным, способным только на мордобой? (((((

Цитата :
ЗПонимаете, закон или есть или его нет. У нас закона нет. И дело не в людях. Дело в постановке вопроса государством. Если бы за самосуд такой сотрудник милиции ответил строже рядового гражданина в два раза с лишением права занимать должности на гос.службе- тогда такие инциденты перестали бы быть нормой.
плюс 100!!!!!! только не в 2 раза строже, а так же. Этого хватает, поверьте.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278643

Философ
diskmaster, извините что на ты перешла))) Согласна с Вами полностью, что работа такая тяжелая. Нахалов, пустоголовых, пьяных... хватает. Но хотелось бы что бы милиционеры не опускались до их уровня. А то что? Нам тоже преступников в пагонах избивать например? Я за дядю Степу. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #278644

Начинающий специалист
Цитата LMI:
Цитата :

Можно я отвечу?
Дайте пяток минут, а?

Время ! Ждем-с!
Флужу России! #278645

Нео
SALT,
вот поэтому и ушел... Своими мелкими силенками в этой банке с пауками я ничего бы не смог исправить, только на посмешище себя выставлял.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278646
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

Философ
diskmaster, с системой вообще трудно бороться. Тем более с преступной. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #278647

Начинающий специалист
Цитата diskmaster:
astrella,

Вообще, если вы все такие умные - давайте милицию вообще уберем, раз они такие нехорошие дядьки. Ату их. А защищаться в расколотой стране (пример Башкирии и Татарстана) будете сами.

А Башкирия и Татарстан уже обрели независимость? стали странами и теперь наши законы ( прости господи) там не действуют? У меня отец в шестидесятых начинал работать в ГАИ.Хватило его на два года. Ушел. А такого беспредела тогда не было. Что же Вы эту систему защищаете? Её реально исправлять надо. 
Флужу России! #278648

Нео
SALT,
да там не совсем преступная система, не в этом контексте. Там просто раздолбайство. На моей памяти было много офицеров командного состава, не бросавших своих нигде и лезущих к черту на рога за своих ребят. И таки нааааамного больше, чем ублюдков, позорящих звезды русского офицера и планки унтер-офицерского состава. И мне очень жаль, что офицеры царской России канули в лету - это были лучшие примеры героизма, отваги и чести.

Бестия,
хех... да не защищаю я ее... я тут наверное больше защищаютех, кто с честью выполнял и выполняет свои служебные обязанности. А так же тех, кто погиб при исполнении. Как-то так, не все менты уроды...

Бестия, SALT,
Помните Гардемаринов? А фильм Офицеры?

и честное слово - будь моя воля - сидели бы все, кто преступает закон и наживается на человеческих унижениях и потерях.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278650

Начинающий специалист
Помните, раньше через Белоруссию из Польши( вернее.из Германии) машины перегонять было опасно? Писали( извиняюсь) на ходу, преступность зашкаливало.Сейчас- нет такой проблемы. Батька Лукашенко отучил...Знаете, как?
Я бы использовала те же методы... И не надо про 37 год...Результат бы не заставил себя ждать...  
Флужу России! #278651

Философ
diskmaster, вот я про то всегда и везде и говорю. Нужно порядочным человеком быть, независимо от того кем работаешь. И если бы каждый сам за собой получше следил, глядишь и в стране порядку бы прибавилось. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #278652

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться