УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
Ребят, читаюзавидую. Чего у вас там понавыпадало? Я тоже хочу пыльцы елки-палки! оставьте,а? Чесслово на следующую встречу форума приеду и куплю по сходной цене:) 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #277897

Межгалактический флудер
Цитата She-cat:
Я тоже хочу пыльцы елки-палки! оставьте,а? Чесслово на следующую встречу форума приеду и куплю по сходной цене:)
..народ с вениками ломанулся на улицу 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #277901
She-cat, если ты в Москве спрашивай вот у этих ребят на Алексеевской и на курском

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #277902
doctor, я видел с сачками))))
периодически останавливаются и вытряхивают сачки в мусорные пакеты
(и всё-таки ИнфоОрёл - реальное СМИ)
))))))))

Межгалактический флудер
SCAT, это ребят послали...бабочек ловить. Они пыльцы занюхнули и пошли. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #277906

Начинающий специалист
Цитата P66:
Уважаемая, лютик, глядя на Ваш аватар, не могу не обратить внимание общественности на плачевное состояние мамы-медведицы! Ее шерсть имеет явные признаки проникновения таинственной желтой пыли. Спасти малыша-медвеженка может только "блуждающая" среди форумчан береза! Обратитесь в ближайший к вам леспромхоз.

Обращалась))) сказали, что спастись можно только смехом))) 
Невеста #277911

Философ
Поступила информация,что после продолжительного вдыхания данной субстанции проявляются ярковыраженные тихие психозы и галлюцинации!
Я только что в раёне поселка Бакланово собирал грециие орехи в лесу. ))))) И,что самое интересное, я их ел! 
Душевное равновесие... #277918

Гуру
Я сбил березу, на пешеходном переходе. Помогите отмазаться. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #277919
ЛиК, и что ещё более интересней: ты ими наелся))))))))

Философ
SCAT, да! Вот это да!!! ))))) 
Душевное равновесие... #277921
Завтра еду из масквы на машине, на каких участках трассы наблюдаются нашествия берез находящихся в сговоре с гибдд? Помогите с картой?
GPS не верю - эти спутники уже захватили инопланетяне (кстате по некоторым слухам пыльца - это их высушенное кхе-кхе..).. што делать???  

Философ
Либо глюки,либо нет... Вот орехи! 
Душевное равновесие... #277924

Философ
И ещё... 
Душевное равновесие... #277926

Живу я здесь
ЛиК, На первой фотке редчайший гриб-жопа!
На территории Грузии и Армении истреблён полностью.
Похоже мигрировал к нам,зная что после Егорки ему тут самое место,но и тут не жилец.
"Пассивисты" из Москвы,опасаясь конкуренции, его тут уничтожают.
Следы преступления на второй фотке! 
Ночь не может длиться вечно. #277949

Начинающий специалист
все еще завидую. похоже, Орел - столица Вселенной 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #277995
Отзывы об организациях

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Добрый день, уважаемые коллеги! Наши заказчики присылают нам отзывы, из-за деликатной темы очень бояться...

Admin Комфорт-Сервис 27.10.2020 16:04

Профессионал
Может, зря мы боимся? От нас до Исландии - полмира. Даже до Москвы пепел долетел в ничтожных количествах, не угрожающих для людей или авиации. Не говоря уж о том, что в этом случае в Орле никакого пепла быть вообще не должно? А то, что там повыпадало - был не вулканический пепел, а выброс из какой-нибудь котельной?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #278005

Местный житель
Граждане! Администрация леспромхоза сообщает, что сегодня состоится героический отлет одного из форумчан в сопровождении муравьев-дельтапланеристов по маршруту "прощай Орел - привет Кенгуру". Во избежание попадания вредных выбросов из отлетающих на Ваши праздничные манишки - просьба не находится на улице с непокрытой головой.
В ознаменование праздничного отлета состоятся торжества в вышеозначенной котельной леспромхоза с выбросом в воздух хорошего настроения.
И помните, отсутствие юмора вредит Вашему здоровью! 
O tempora, o mores! #278025

Частый гость
Сегодня с утра на машине наблюдал желто-зеленый налет... в обед наблюдал стаю мигрирующих березок, к вечеру была задушевная беседа с тополем, растущем за окном 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #278030

Местный житель
SCAT, ставим "зачет" авансом, т.к. в ролике не раскрыты сущности "береза","муравей" и "infoorel")) 
O tempora, o mores! #278033
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться