Автор
Тема

Живу я здесь
Glimmer,
Цитата :
Пыль - это выброс с мясокостного завода в Лужках
Там случайно в мясорубку попал Песочный человек из Человека Паука 3! 
Ночь не может длиться вечно. #277692

Живу я здесь
Glimmer, откуда инфа? 
Ну что, не ждали? #277693

Гуру
Когда вчера увидел, так и подумал, что пыльца, а сегодня уже насторожило...Прошлые вёсны я такой пыльцы не припоминаю... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #277694
на Знаменке такая же хня( 

Нео
пяяяяяяяяяяяяяяять ))))))))))))))))))))))))00 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #277713

Профессионал
diskmaster,  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #277721

Любопытный
Это все фигня. Выхожу сегодня утром из дома. У меня берёзка растет, так она, сцуко, обхватила меня ветками и на работу не пускает и шепчет на ухо "люби меня!". А как я ее любить буду? Онож дерево. Опоздал на работу пришлось писать начальнику объяснительную.
Мол ночью выпали вулканические осадки, из-за которых моя березка взбесилась и целое утро не пускала меня из дома.
Начальник все понял, проникся. А все почему? Потому что его кота похитила сосна... 

Нео
Кот,
если почитать между строк всю тему - 80% текста - стеб ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #277728

Гуру
млин... пойду ка я кусты на огороде спилю от греха подальше... чтобы не покусали.

Рогацци... коробка с волосами уже едет. Гейгер к ней насторожен если чо. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #277731

Начинающий специалист
Все машины на стоянке Горгаза в пыли зеленого цвета...Но березок поблизости не наблюдается...ни кусачих, ни дрессированных...А пепел уже долетел до Сибири..Неужто нас обогнул?????????? 
Флужу России! #277734

Любопытный
[quote=Змий]млин... пойду ка я кусты на огороде спилю от греха подальше... чтобы не покусали.

Удачи. Будь осторожен. И не вдыхай пыльцу... Иначе станешь как Ющенко

Гуру
Какой у нас ДОБРЫЙ форум. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #277740

Нео
Бестия,
странно. я от Горгаза нахожусь в 500-х метрах - машина нормального цвета. Никакой пыльцы и прочей пыли не обнаружил. На соседних машинах тоже
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #277746

Местный житель
diskmaster,
Цитата diskmaster:
Никакой пыльцы и прочей пыли не обнаружил.
Александр, Вам и Вашей машине необходимо срочно пройти вакцинацию, т.к. пыль беспрепятственно впитывается в Ваш незащищенный организьм и поэтому не оставляет следов на поверхности! Спасаясь сами, не забывайте про своего стального четырехколесного друга! 
O tempora, o mores! #277749

Начинающий специалист
Вот спасбо, насмешили ... до слез 
Невеста #277752
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Гуру
Я видел ХАЛКА!!!! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #277755

Местный житель
Уважаемая, лютик, глядя на Ваш аватар, не могу не обратить внимание общественности на плачевное состояние мамы-медведицы! Ее шерсть имеет явные признаки проникновения таинственной желтой пыли. Спасти малыша-медвеженка может только "блуждающая" среди форумчан береза! Обратитесь в ближайший к вам леспромхоз. 
O tempora, o mores! #277757
мля))) а чо смешнова то??? ведь мы дышим и дети наши этим дерьмом, лично мне не смешно и это явно не бЯрозы( 

Гуру
Замудонец, чем больше дышу, тем веселее становиться... )))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #277759

Профессионал
Замудонец,
у нас в городе вообще нездоровая х..ня в воздухе... А пыли - так без респиратора не появишься.. Машину после стоянки можно веником обметать.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #277760

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться