Автор
Тема

Живу я здесь
Сегодня надо от этой гадости Матапусика помыть с мылом. А то чесаться начнет. Сам что то чесаться от ваших постов начал  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #278182

Философ
snuvr, это нервное. )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #278184

Живу я здесь
Я не нервный человек, я психованный
Но помыться надо, на всякий случай со спецсредствами. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #278185
Владега, похоже, отпустило =>
Цитата ЛиК:
пожалуйста,ребята,высказывайтесь по теме. А то за флуд будут банить!

А вот Серого еще нет =>
Цитата snuvr:
помыться надо, на всякий случай со спецсредствами

Я наблюдаю за этой темой!

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #278361

Философ
SCAT, вот ана! Вьюга! ))))))
Господа! Мы победили берёзовую войну!!! )))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #278376

Нео
да, сегодня в 6 утра вышел на улицу и малость охренел. Машинку занесло белым )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278380

Гуру
Цитата diskmaster:
да, сегодня в 6 утра вышел на улицу и малость охренел. Машинку занесло белым )))

Сань, это тебя ещё держит зелёная))))))))))

A clever woman she knows that she's a fool ... #278381

Живу я здесь
давно уже известно, белая пыль стоит совсем рядом с зеленой 
Ну что, не ждали? #278395

Мэтр
Зато Египет до неприличия подешевел, видимо народ боится повторить судьбу президента Польши. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #278397

Любопытный
ГОД БЕЗ ЛЕТА

Год без ле́та — прозвище 1816 года, в котором в Европе и Северной Америке царила необычайно холодная погода. До сегодняшнего дня он остаётся самым холодным годом с начала документирования метеорологических наблюдений. В США его также прозвали Eighteen hundred and frozen to death, что переводится как «тысяча восемьсот насмерть замёрзший».

Лишь в 1920 американский исследователь климата Уильям Хамфрейс нашёл объяснение «году без лета». Он связал изменение климата с извержением вулкана Тамбора на индонезийском острове Сумбава, наиболее сильным когда-либо наблюдаемым извержением вулкана, непосредственно стоившим жизни 92 тысячам человек. Его извержение, произошедшее в апреле 1815, насчитывало семь баллов по Шкале вулканических извержений (VEI), а массивный выброс пепла в атмосферу, составлявший 150 км³, вызвал эффект вулканической зимы в северном полушарии, который ощущался на протяжении нескольких лет.
Цитата :
Стартовал "Марш парков-2010" (с) ИнфоОрёл
пипец, приплыли)))

Начинающий специалист
Кстати, вулкан выплюнул еще одну здоровенную порцию березово-вулканической хрени.Ждем-с!

Цитата diskmaster:
Бестия,
странно. я от Горгаза нахожусь в 500-х метрах - машина нормального цвета. Никакой пыльцы и прочей пыли не обнаружил. На соседних машинах тоже
Мало того, что курсанты и офицерики ФСО или как ее там оккупировали всю стоянку перед Горгазом, так еще и злые модеры там ошиваются. И потом, за 500 метров не так хорошо видно...Попробуйте подойти поближе...( это типа не угроза) 
Флужу России! #278530

Философ
Цитата Бестия:
Кстати, вулкан выплюнул еще одну здоровенную порцию березово-вулканической хрени.Ждем-с!

Цитата diskmaster:
Бестия,
странно. я от Горгаза нахожусь в 500-х метрах - машина нормального цвета. Никакой пыльцы и прочей пыли не обнаружил. На соседних машинах тоже
Мало того, что курсанты и офицерики ФСО или как ее там оккупировали всю стоянку перед Горгазом, так еще и злые модеры там ошиваются. И потом, за 500 метров не так хорошо видно...Попробуйте подойти поближе...( это типа не угроза)
Ничё, терпИте, вот только достроят часовеньку, сразу появится парковочная площадь для офицериков.
ЗЫ Ждём по прежнему кусков лавы. )))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #278797
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
Нашел на карте Орла пентагон. Неужели пиндосы связаны с наступлением берёз?

Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #278809

Философ
Цитата ЛиК:
Пента - пять, а тут обычная гайка, причем без резьбы, те бракованная... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #278810

Философ
Цитата SWG:
Цитата ЛиК:
Пента - пять, а тут обычная гайка, причем без резьбы, те бракованная...
Значит шестагон? )))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #278814

Нео
Бестия,
Цитата Бестия:
.Попробуйте подойти поближе...( это типа не угроза)
а незачем, у меня во дворе на машинах такого налета не было - деревьев почти нет на месте стоянки. Чуть позже поставил машину на работе - пыльца ессно присела.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278816

Новичок
Железногорск накрыло зеленой пылью
Несколько дней город был покрыт пылью зеленого цвета неизвестного происхождения. Метеорологи говорят, что она не вулканическая, а растительная, биологи же утверждают, что ни одно растение так не цветет.

20 и 21 апреля в редакцию сыпались звонки: тротуары и машины покрылись зеленой пылью - уж не от вулкана ли в Исландии ее принесло в город? Как заверил начальник Курского гидрометцентра Валерий Черемисов, с 17 апреля на территории области ведется усиленный мониторинг воздуха. Никаких превышений концентраций веществ не обнаружено и проникновения вулканической пыли на территорию области не было. Валерий Черемисов предположил, что зеленая пыль летит из-за цветения деревьев. Однако специалисты дендрария и станции юннатов утверждают, что ни одно растение с такой интенсивностью цвести не может. В отделении Роспотребнадзора сказали, что экспертизу пыли они не проводят — нет оборудования.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться