Автор
Тема

Философ
Господа,тут по телевизору сказали,что это были испытания новой биологической бомбы на территории Афганистана. В результате утечки информации эту бомбу испытывали и в нашем городе. Эпицентр взрыва находился примерно около трубы Орловской ТЭЦ,поэтому разнесло по всему городу.
ЗЫ А почему diskmasterу не насыпало на машину? -спросите вы,а потому что у его авто силовое поле стоит против всякой дряни. )))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #278035

Начинающий специалист
Цитата Пионер:
Лашары, ставьте машину в гараж! )))))

а ты будешь мой гараж охранять умник  
Цитата cow-boy:
Цитата Пионер:
Лашары, ставьте машину в гараж! )))))

а ты будешь мой гараж охранять умник
поставь на охрану....у меня именно так))

Любопытный
ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАНАМ. Если вам под колеса бросилась береза. Не паникуйте. Вызывайте не ГИБДД, а ЛЕСНИКОВ. ГИБДД не уполномочено разруливать вопросы с березами, но будет вас разводить на бабки. Как только приедут лесники, березы скрываются во дворах ибо лесники уполномочены их попилить.

Да! Мне стало известно что березы мстят, за то что у них отбирают СОК. 

Живу я здесь
тайна разгадана
Цитата :
Управлением ФСКН по Орловской области объявлен в розыск 39-летний уроженец Азербайджана.
Он привлекается в качестве обвиняемого по уголовному делу о распространении смеси пищевого мака и маковой соломы, а также последующем отмывании денежных средств, полученных незаконным путем (статьи 228.1 и 174.1 УК РФ).
данный товарищ скрылся и в целях сокрытия улик бегал по улицам и раскидывал соломку на стекла машин, тем самым и себя отмазать и других людей порадовать 
Ну что, не ждали? #278090

Философ
Сегодня утром наблюдалось запотевание стекол автомобилей. Предположительно это произошло по вине пьяных берез и тополей,которые ходили ночью по улицам и специально дышали на стекла,тем самым подставляя водителей перед ГИБДД. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #278098

Местный житель
ЛиК,
Цитата ЛиК:
это произошло по вине пьяных берез и тополей
Тополя имели букву "М" на боку? Если да, то это мои. Я их вчера вечером отпустил к родственникам в Оклахому слетать, а они вишь чего удумали. Понапривели берез панимашь... 
O tempora, o mores! #278102

Любопытный
Как вчера сообщила авторитетная орловская телекомпания истоки-тудей
ЦИТАТА:

"Уже к концу недели сотрудники Роспотребнадзора обещались выяснить откуда это зеленое ополчение. "
"Специалисты говорят — если это вещество — ДЕЛО РУК РАСТЕНИЙ, то быть ему в нашем городе еще как минимум 10 дней. Ну чтобы это не было — меры предосторожности соблюдать следует. Максимум концентрации пыли в утреннее время, поэтому следует натянуть марлю на окно в два слоя и спрыскивать ее водой. "

ВСЕМ ПОНЯТНО?
1. У РАСТЕНИЙ ПОЯВИЛИСЬ РУКИ!
2. ЧТОБЫ ПЫЛЬЦА НЕ ПОПАЛА К ВАМ В АВТОМОБИЛЬ НАТЯНИТЕ НА ОКНО ВАШЕГО ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ МАРЛЮ В ДВА СЛОЯ И СБРЫЗГИВАЙТЕ ЕЕ ВОДОЙ...
3. РАЗ ЭТО ОПОЛЧЕНИЕ — ЭТО ТОЧНО ВОЙНА!
4. ДУМАЮ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ЛИТЦО, НА НЕГО НУЖНО НАТЯНУТЬ МАРЛЮ И ТОЖЕ ВОДОЙ БРЫЗГАТЬ! 

Гуру
Млять, когда же Вас отпустит? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #278105

Нео
ФиЛ,
так пыльца еще дней пять сыпать будет )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #278106

Философ
Цитата diskmaster:
ФиЛ,
так пыльца еще дней пять сыпать будет )))))
Ууууууу! Пацаны, деффчонке, гуляем! )))))

Я сказал "Ууууууу"? Значит я вьюга! Хе-хе... А березы боятся вьюги. ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #278124
Цитата ФиЛ:
Млять, когда же Вас отпустит?
а по-моему забавно.
Тема месяца, АднАзнАчнА! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #278126

Начинающий специалист
Цитата Замудонец:

а сколько платил за установку и у какой фирмы ? давно стоит сигналка ? 

Философ
cow-boy, вас пыль не берет или вы по другому убиваетесь? ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #278129

Местный житель
Ну вот,оказываеццо для проявления чувства юмора некоторым нужно так мало)))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #278151
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Начинающий специалист
Цитата ЛиК:

Лик а мне пох на пыльцу , на грязь , у меня всегда под рукой мойка без воды )))) 
Цитата Mad-Dog:
Ну вот,оказываеццо для проявления чувства юмора некоторым нужно так мало))))
Конечно мало. Всего-то вулканическая пыль из Исландии ))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #278158

Любопытный
ГОСПОДА БЕЗУМИЕ ЖЫВОТНЫХ ОТ ПЫЛЬЦЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЭТО КОНЕТЦ!

Цитата cow-boy:
Цитата Замудонец:

а сколько платил за установку и у какой фирмы ? давно стоит сигналка ?
1) около 30тыр.
2) вневедомственная охрана
3) 4 года 

Философ
Цитата cow-boy:
Цитата ЛиК:

Лик а мне пох на пыльцу , на грязь , у меня всегда под рукой мойка без воды ))))
Особо химией не увлекайся. После твоего порошка у кума ноздри чесались. )))))

ЗЫ Так,и,пожалуйста,ребята,высказывайтесь по теме. А то за флуд будут банить! )))))))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #278181

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться