Автор
Тема

Модератор / Гуру
Губернатор совершил рабочую поездку
2010-04-19 11:02:19    []
Губернатор совершил рабочую поездку
В ходе мероприятия А.П. Козлов ознакомился с проведением весенних полевых работ на полях ЗАО АПК «Юность».

У меня ощущение дежа-вю...

Заголовки,цель поездки, место (достопримечательная АПК "Юность"), выводы после посещения -все то же. Только ФИО посещающего изменилась :)  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #277172

Философ
УлыбкаСудьбы,

Цитата :
У меня ощущение дежа-вю...

Заголовки,цель поездки, место (достопримечательная АПК "Юность") -все то же. Только ФИО посещающего изменилась :)

Аналогично))
Похоже команда укатывает конька))))

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #277174

Живу я здесь
Да лан докапались то до человека, пусть ездит, а то штаны протирать в кабинете тоже не хорошо. Вот только показуху интересно не устраивают с демонстрацией техники? Которую на все презентации возят))

А то был на одной такой при ЕСС в Змиевке, цирк да и только 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #277177

Профессионал
Интересно, Александр Петрович тоже будет всегда ездить "в первом вагоне поезда"?  

Наблюдающий
Цитата УлыбкаСудьбы:
Только ФИО посещающего изменилась :)
осветители то не изменились, так что же Вы хотите? 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #277185

Модератор / Гуру
каратист,
Данный материал-официальное сообщение пресс-службы губернатора, а не творение журналистов Инфоорла. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #277187

Наблюдающий
Цитата УлыбкаСудьбы:
каратист,
Данный материал-официальное сообщение пресс-службы губернатора, а не творение журналистов Инфоорла.
я понимаю. к ИнфоОрлу никаких претензий. Я их к СМИ не отношу.
Просто обратил Ваше внимание на построение фраз, а оно в крови у СМИстов, они не менялись с приходом Козлова. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #277215

Модератор / Гуру
Цитата каратист:
каратист,

к ИнфоОрлу никаких претензий.Я их к СМИ не отношу.

Глубоко заблуждаетесь.
Если вы не видите атомов, это еще не значит, что их нет.

www.infoorel.ru/public/images/svid.jpg  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #277220

Эксперт
каратист,
Цитата каратист:
Просто обратил Ваше внимание на построение фраз, а оно в крови у СМИстов, они не менялись с приходом Козлова.
вроде бы официальную информацию пресс-служб органов власти всегда публикуют без изменений, ну разве что возможные ошибки исправляются. так что, если говорить о пресс-релизах, то "кровь СМИстов" здесь не причем.

Наблюдающий
Цитата УлыбкаСудьбы:
Цитата каратист:
каратист,

к ИнфоОрлу никаких претензий.Я их к СМИ не отношу.

Глубоко заблуждаетесь.
Если вы не видите атомов, это еще не значит, что их нет.

www.infoorel.ru/public/images/svid.jpg
мои поздравления! И что?

Цитата greenka:
каратист,
Цитата каратист:
вроде бы официальную информацию пресс-служб органов власти всегда публикуют без изменений, ну разве что возможные ошибки исправляются. так что, если говорить о пресс-релизах, то "кровь СМИстов" здесь не причем.
умыли. мои понятия о СМИ не позволяют различать газету и пресс-службу, сорри. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #277224

Эксперт
каратист,
Цитата каратист:

да никто же вас "умывать" не собирался. просто не по делу нападки, не только ваши, в плане стилистики, грамматики и т.п. к той информации, которая публикуется в готовом виде, а не создается самими журналистами. 

Наблюдающий
Цитата greenka:
каратист,
Цитата каратист:

да никто же вас "умывать" не собирался. просто не по делу нападки, не только ваши, в плане стилистики, грамматики и т.п. к той информации, которая публикуется в готовом виде, а не создается самими журналистами.
хорошо.
Вы видимо специалист, по теме вопрос: не кажется Вам что с легкостью можно отличить стилистику, набор заготовок практически любой Орловской газеты от, ну положим, столичной газеты. Наиболее ярко видно когда в газете встречается статья столичного автора, к примеру во времена последней предвыборной компании такое встречалось.
Более того, от того что читал в местных газетах(я совсем немного их читаю), у меня сложилось впечатление, что статья у местных журналистов начинается с заголовка, заголовок из крылатой фразы, и только потом применением тех же крылатых фраз сводиться к доказательству правильности притягивания этого крылатого заголовка к теме освещаемых событий.
это не про инфоорел. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #277247

Эксперт
Цитата каратист:
Вы видимо специалист, по теме вопрос: не кажется Вам что с легкостью можно отличить стилистику, набор заготовок практически любой Орловской газеты от, ну положим, столичной газеты. Наиболее ярко видно когда в газете встречается статья столичного автора, к примеру во времена последней предвыборной компании такое встречалось.
не такой уж я и специалист, просто, что касается публикаций всяких там пресс-релизов, знаю эту кухню
отвечаю на ваш вопрос - да, очень часто это так. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться