Автор
Тема

Модератор / Гуру
Цитата Morphine:
человек сидит за компом, а реально фтыкает в электронную книгу, чатится в аське или серфит инет. и к такому куй подкопаешься, если делает все грамотно.

Ага, тешьте себя надеждой :)) Все это видно очень хорошо. И глазами ,и спецсредствами .И интуицией. И результатами работы по концу месяца.
Просто какое-то время руководство может закрывать на это глаза, пока не нарвешься.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #278450

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Цитата Morphine:
человек сидит за компом, а реально фтыкает в электронную книгу, чатится в аське или серфит инет. и к такому куй подкопаешься, если делает все грамотно.

Ага, тешьте себя надеждой :)) Все это видно очень хорошо. И глазами ,и спецсредствами .И интуицией. И результатами работы по концу месяца.
Просто какое-то время руководство может закрывать на это глаза, пока не нарвешься.
АФ))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #278453

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Цитата Morphine:

ничего не вижу плоохого в занятии не относящимися к работе вещами в рабчее время х))) другое дело, что это должно быть отвлечением от работы, разгрузкой для запаренных мозгов, а не заменяющими ее занятиями. 
Подпись #278500

Начинающий специалист
Повышение пенсионного возраста, введение платного образования и медицины, отсутствие госконтроля за качеством продуктов питания и лекарств,упрощенное увольнение работников- неплохой перечень вопросов социальной направленности для нынешнего правительства.Или это стимул для народных масс занять более активную позицию? 
Флужу России! #278534

Профессионал
Дозажимают буржуины и чиновники гайки до того, что в 2017 народ им всем кровавую баню устроят.
Как раз к тому времени очередной экономический кризис подоспеет.
Если бы ту же политику что и сейчас, проводили бы любимые вами политики,
тогда бы вы по тем же вопросам вместо возмущения поддерживали бы руководство.
Так что не надо ля-ля... всё происходит по объективным причинам. 

Начинающий специалист
Цитата HORSY:
Если бы ту же политику что и сейчас, проводили бы любимые вами политики,
тогда бы вы по тем же вопросам вместо возмущения поддерживали бы руководство.
Так что не надо ля-ля... всё происходит по объективным причинам.
У меня нет любимых политиков.Нет ничего субъективнее объективных причин.
Флужу России! #278578
о наличии любимых политиков. 

Философ
Цитата :
Пусть теперь каждый отчитается в этой теме
о наличии любимых политиков.
Перед кем, перед тобой, что ли, который не платит налогов, работает незаконно, без образования юр. лица или хотя бы регистрации как индивидуальный предприниматель? И в то же время пытается поучать всех менторским тоном? Не дождёшься... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #278590

Философ
HORSY, хочешь продолжить тему про Сталина?))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #278593
Однако, имелось в виду, что любой другой политик продолжит ТУ ЖЕ политику. 

Философ
Цитата :
Ладно, эСВэГэ может не отчитываться о политиках фаворитах
Однако, имелось в виду, что любой другой политик продолжит ТУ ЖЕ политику.
Спасибо, барин, век помнить буду...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #278600

Живу я здесь
Бестия,
Цитата Бестия:
Повышение пенсионного возраста,
Цитата Бестия:
упрощенное увольнение работников

Тут действительно есть вопросы.
Нынешний ТК уже привел к уменьшению собираемости налогов и он явно несовершенен.
Повышение пенсионного возраста,должно сопровождаться ОДНОВРЕМЕННО увеличением ассигнований на ЗДРАВООХРАНЕНИЕ на сумму освободившихся расходов бюджета.
Но сначала безусловно разобраться с попилом и раздолбайством.
У нас уже на 1 пенсионера 2 работающих и если через 5-7 лет ,не навести порядок-бюджет ждет катастрофа!

Верхи не МОГУТ,низы не хотят!
А пока лупатый разглагольствует о правовом нигилизме,не принимая ЖЕСТКИХ мер.В первую очередь именно в ГОССЛУЖБЕ.
Можем и пупок надорвать и вилы достать.
А оно мне надо?Ладно я тертый калач,а детям моим,а внукам? Я на бардак в управлении 20 лет смотрю!
Нахрена мне Ваши внешнеполитические успехи,если внутренняя политика к чертям собачьим.
Просрали самый низкий пенсионный порог в Европе!!
Суки наведите порядок! 
Ночь не может длиться вечно. #278719

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Суки наведите порядок!
А зачем???? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #278723

Живу я здесь
LMI,
Цитата Рогацци:
Можем и пупок надорвать и вилы достать.

А вот зачем!=))

Я конечно надеюсь что с грядущим мировым кирдыком,мы наконец то сможем, не оглядываясь на просвещенный запад,начать тут слегка беспередельничать и беззаконничать.
Временно ессно! 
Ночь не может длиться вечно. #278725
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
А вот зачем!=))
Олег, я прикалываюсь;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #278727
Беспредельничать в стиле времён Сталина? В стиле времён Ельцина?
А если естественно не дождётесь, обидно до слёз будет? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться