Росто

Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:

мне одногруппник рассказывал про деда-***а в парке.
С его слов:
Дед подвалил к нему на лавочку, начал беседы беседовать. А чувак недавно из деревни переехал, спрашивает, где туалет. Ну идет туда, садится хезать. Тут заходит дед и становится перед ним раком. И говорит: "Ну что же ты, может подсобить тебе рукой". Чувак в ужасе сбежал оттуда (ну или он просто так говорит) )))

Похожая история была с моим другом в этом же парке. Сидит, значит, друг в парке на лавочке, подваливает к нему этот дед-***, начинает втерать какую-то херь про свою молодость, а потом кладет свою руку на колено и спрашивает: "ну что, нравится?". Друг соскочил с лавки, послал его нах и ретировался. 
.... неужели Дарк старо выглядит???((( 

Эксперт
Ну чтож за страна у нас такая!!! Несуразная, аж обидно!
В Англии Кентервильское привидение (солидный дед, кстати) ходило!!!
А у нас парк , получается только мистическим дедом-***ом знаменито!

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #274448

Наблюдающий
Цитата ANDY:

А у нас парк , получается только мистическим дедом-***ом знаменито!

Ну почему же? Есть ещё бородатый дед по имени Пеле! ))))) 
у Жириновского есть умная вещь по этому поводу: милиция (в данном случае ППС) хочет содрать денег с тех кто бухает, задача в том чтобы милиция была заинтересована именно в поимке нарушителей. Как это сделать? Да элементарно! Штраф за распитие алкогольных напитков 1000 рублей, а государство пусть отдает из этих денег 800 рублей милиционеру. И волки сыты, и овцы задумаются 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #274451

Местный житель
Цитата Отец_Сергий:
Штраф за распитие алкогольных напитков 1000 рублей, а государство пусть отдает из этих денег 800 рублей милиционеру. И волки сыты, и овцы задумаются
Тогда у нас милиционеры в раз стахановцами станут. Будут "в распивающих" обращать, как в пионеры когда то.
А вот про волков и овец - точно подмечено.

Межгалактический флудер
В интересной стране могут и трезвых брать. Для плана. И зарплаты. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #274457

Наблюдающий
Цитата Отец_Сергий:
Штраф за распитие алкогольных напитков 1000 рублей, а государство пусть отдает из этих денег 800 рублей милиционеру. И волки сыты, и овцы задумаются
проще тогда отдать 800р менту и молчать при словах о коррупции
При нынешних размерах попилов это копейки. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #274474

Наблюдающий

Живу я здесь
Цитата:

Вывод: либо государство изыскивает средства (с трудом верится, думаю, что сокращают ИМЕННО из-за того, что повысить зарплату просто НЕОБХОДИМО, а денег тупо НЕТ), либо все остается как было.

По той же причине государству надо изыскивать средства для всех категорий бюджетников...то бишь врачей, учителей,библиотекарей и т.д.Либо нас так и не будут лечить, учить....и т.д.
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #274529

Наблюдающий

Живу я здесь
Зато в списках будут гос.служащие... у нас только они работают...Но лучше бы они не работали  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #274536

Гуру
Вывод то какой напрашивается? Может создадим народное ополчение? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #274562

Наблюдающий

Профессионал
Парк нужен, но таким какой он сейчас - нет. Подчистить и обезопасить надо. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #276176
Отзывы об организациях

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Профессионал
Цитата Джек:
Парк нужен, но таким какой он сейчас - нет. Подчистить и обезопасить надо.

да ну....такая ерунда за каждым углом, за каждым кустом....надо лицензию делать... привет 90-е )))))
а если серьезно, то, основываясь на таких суждениях, весь Орел не нужен таким, какой он есть....и это минимум от всей России)

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #276178

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Зарплата ППСника 10 тыс
Это зарплата, а если поговорить про доход?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #276185

Наблюдающий

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Можно и поговорить
Вот эту тему предпочёл бы в личке.
Устроит?
Я так понимаю, серый цвет - цвет Вашей рабочей одежды? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #276188

Наблюдающий

ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться