Автор
Тема

Гуру
Городской парк - нужен ли он Орлу таким, какой есть?
тема навеяна закрытым топиком. не призываю тут обсуждать или что-то такое мусолить. хочу спросить у обитателей г. Орла: нужен ли им такой "отдых"?
давно ясно, что парк - это одна из самых опасных зон г. Орла, даже наличие милицейской будки в центре не останавливает подонков. и все равно народ туда как магнитом тянет, т. к. альтернатив нету. очень жаль, что милиция в г. Орле такая бессильная и что население такое безголовое. очень жаль =(

пример 1:

Цитата astrella:
Мы с подругой ,учась в 10 классе, по весне решили заняться бегом. Рано-рано утром, в 5 часов вставали и бегали по аллеям парка культуры и отдыха, так продолжалось, пока мы не попались на глаза хорошо датым(и это в 5 утра) парням.Мы, конечно. себя в обиду не дали, но больше не бегали... До сих пор парк обхожу стороной почему-то...рядом, по ул.Горького...А еще страшно, что помощи ждать неоткуда....

пример 2:

пару лет назад на мою подругу, которая возвращалась с работы вместе с коллегой, напали и сильно избили около парка, ограбили. до сих пор козлов так и не нашли...

думаю, КАЖДЫЙ на этом форуме вспомнит что-то подобное, происходившее с ним или с кем-то из знакомых в районе парка.  
Подпись #274283

Гуру
Нормальный парк, в 90-х в нём было намного жёстче... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #274284

Нео
Ога, давайте Клетку вспомним...
Блин, убрать оттуда алкашные заведения и поставить пару нарядов конной милиции. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #274285

Гуру
ФиЛ, т. е. то, что там постоянно дерутся, грабят и убивают людей - ок? нормальное такое место для релаксации после рабочего дня? 
Подпись #274286

Гуру
В 15 лет мы с друзьями оч любили там в бильярд поиграть! Сейчас я даже днем обхожу стороной это место. Зачем там гуляют девушки, мне не понятно,но думаю не от большого ума. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #274287

Гуру
Сходите в парк 2 августа и посмотрите, когда дерутся, а все остальные дни в норме...
Morphine, а больше нигде не убивают и не дерутся?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #274288
рыгаловки убрать однозначно!! 

Живу я здесь
Вычистить, вылизать, поставить какие нить шоколадницы и кофешопы, убрать рыгаловки как верно заметил Игорь. Собственно запретить торговлю алкоголем там! 
Ibi concordia, ubi victoria #274293
Цитата DarkSouL:
Вычистить, вылизать, поставить какие нить шоколадницы и кофешопы, убрать рыгаловки как верно заметил Игорь. Собственно запретить торговлю алкоголем там!
в общем сделать так, чтобы можно было назвать "парк"
....кстати вот вопрос Сафьянову.........что он думает по "парку"?

....вопрос отправлен и заодно про "кают кампанию"....забыл еще упомянуть "славутич"(((( 

Наблюдающий

Наблюдающий
Не так давно наткнулся в парке на деда-***а, который после забалтывания, пытался уговорить меня "придти в гости домой, попить водки"... 

Живу я здесь
А может , он просто алкоголик?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #274302

Живу я здесь
Джон, как прошло? )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #274304

Наблюдающий
Цитата DarkSouL:
Джон, как прошло? ))))))

Дедушке было вежливо отказано в столь любезном предложении...

Цитата astrella:
А может , он просто алкоголик?

Что-то мне подсказывает, что не просто :(((

Есть у меня знакомый на кольце 6-го тролла, которого этот дедуля также пытался выцепить в парке... 

Живу я здесь
Джон, врунишка )))))))))))))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #274309
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
Цитата DarkSouL:

самое интересное, что мне было не до смеха в тот день... :((( 

Местный житель
В парке прошло все студенчество. Чего только не было - без улыбки не вспомнишь. Не считаю, что все было плохо. Парку быть. А насчет пьяных - днем это редкость. Ну а по темноте - извините, в России живем. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #274311

Наблюдающий
Цитата kwizo:
В парке прошло все студенчество. Чего только не было - без улыбки не вспомнишь. Не считаю, что все было плохо. Парку быть. А насчет пьяных - днем это редкость. Ну а по темноте - извините, в России живем.

В парке гулял летом последние несколько лет с друзьями, девчонок цепляли. Но лучше бы его не было в том виде, какой он сейчас. Только где тогда буду собираться тысячи алкашей и нарков? 

Гуру
Цитата Джон:
Цитата DarkSouL:

самое интересное, что мне было не до смеха в тот день... :(((
Очишко ха ца ха ца?) Шучу без обид! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #274314

Живу я здесь
Basti, ))))))))))
патстулом ))))))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #274316

Популярное