Автор
Тема

Местный житель
Профессиональное управление лицензионным ПО стало необходимостью
2010-04-09 13:15:20    []
Профессиональное управление лицензионным ПО стало необходимостью
8 апреля в Орле совместным решением компанией «Microsoft» и «НЭКС» в бизнес-центре «МегаГринн»  был организован семинар на тему: «Продукты и решения «Microsoft» для бизнеса».

Ещё один побор для предприятий и бюджетных учреждений.
Интересно, у админов "Инфоорла" всё программное обеспечение легальное? 

Нео
Finnougor,
я не админ Инфоорла, но все ПО легально: вместо ворда OpenOffice, вместо окошек - убунта, все остальное легально куплено. Компов в организации штук этак под 80 (в Орле имеется ввиду) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #274202

Местный житель
Админ рассказывает сыну сказку на ночь:
- ... и у этого крутого программера было куча лицензионных дисков...
Сынок приоткрывает глаз:
- А как это - лицензионных?
- Спи, спи, сынок. Это сказка... 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #274216

Философ
С точки зрения юзера в чем функциональное отличие лицензионного ПО от нелицензионного?))

Микрософт одно место рвет ибо к деньгам привыкли)))

но они не нытьем так катаньем)))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #274220

Живу я здесь
Цитата Glimmer:
С точки зрения юзера в чем функциональное отличие лицензионного ПО от нелицензионного?))

Алексей, в чём функциональное отличие, для мужика с больной головой, между купленой бутылкой пива и украденой? ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #274227

Философ
Мне уже пару раз звонили из Мелкософта с вопросом, почему у нашей организации нет корпоративной лицензии, обещали даже письмо прислать, сижу жду это творение коммерческого гения.

Цитата :
После приведения программного обеспечения в порядок инструментарий управления софтом станет развиваться вместе с компанией, требуя постоянного внимания.
Это наверно следует читать как с ростом вашей кампании мы будем вас ошкуривать все больше и больше, и гимороя вам не избежать. 
--Пойдём причинять добро. #274233

Философ
Цитата LMI:
Алексей, в чём функциональное отличие, для мужика с больной головой, между купленой бутылкой пива и украденой? ;)

вот и я о том же)))

не тот друг, кто напоит, а тот кто похмелит)))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #274248

Наблюдающий
Stingo, у вас используется ПО от MS?  

Философ
Цитата PoE:
Stingo, у вас используется ПО от MS?
Есс. 
--Пойдём причинять добро. #274301

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями